Модератор форума: Aleera  
Альтернативный форум » Разное » Творчество » Ваши стихи и рассказы
Ваши стихи и рассказы
Hominem_quaeroДата: Четверг, 22.01.2009, 23:27 | Сообщение # 256
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Бессмысленная ерунда, но хоть посмеетесь)) надеюсь..

Ну что? Что ты от меня хочешь? Ты же знаешь, что я тебя ненавижу! Наивная девочка… Господи, как бы я хотел, что бы я хоть чуть-чуть был тебе нужен, хоть немного. Дура. Ну кто ты такая? Кто? Мне кажеться я уже ненавижу всё и всех. Больше всех себя. Никто не может причинять мне боль настолько изощренно, насколько я делаю это сам. А я ненавижу тех, кто причиняет мне боль. И тебя ненавижу. И всех ненавижу! Боже, как пафосно. Даже затошнило. Я унижен. Я червь. Мне противно от себя. Ну, посмотри мне в глаза, милая дурочка! Ты умеешь ненавидеть? Что? Думаешь умеешь? Дура. Какая же ты дура. Тебя будут бить палкой, а ты будешь лизать ноги своему мучителю!
И все-таки ты не нужна мне. Как это замечательно! Я никогда не променяю себя на кого-то другого. Я привык к себе в конце концов! И это было непросто! А на то, что бы еще привыкать к кому-то другому, у меня просто сил не хватит! Я загнусь! Как загнулся бедный Йорик! Я думаю у него была скверная жена. Ох, какая скверная. Женщины ужасные, отвратительные, изощренные создания. Я раньше не понимал этого, идиот. Все, что они ни делают, направленно только на то, что бы сделать тебя зависимым! Ты думаешь, что они умеют любить? Или понимать? Или ненавидеть? Если бы! Иногда мне кажеться, что они самые изощренные хищники. Они неспеша выслеживают тебя, подстерегают на каждом углу, а когда хватают тебя в свои цепкие когтистые лапы и начинают душить, то ты думаешь что это твоя родная мать ласкает тебя. Им никто не нужен. Мужчины для них не люди, они нужны только для удовлетворения их тщеславия.
Ты еще ничего этого не знаешь. Поэтому ты настоящая. Наколько долго это продлиться я не знаю. Но, я обещаю тебе, в один прекрасный день какой-нибудь придурок убьет тебя. И ты станешь другой. Корыстной, честолюбивой и завистливой. Как и все женщины. Если бы мы жили много веков назад, и я был бы твоим отцом, я сделал бы тебя жрицей в храме Весты. Или Венеры. Разница небольшая. Но ты была бы спасена.

Сообщение отредактировал Eveille - Пятница, 23.01.2009, 00:29
 
DarulkaДата: Пятница, 23.01.2009, 00:32 | Сообщение # 257
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Eveille)
А я ненавижу тех, кто причиняет мне боль. И тебя ненавижу. И всех ненавижу! Боже, как пафосно.

Quote (Eveille)
Тебя будут бить палкой, а ты будешь лизать ноги своему мучителю!

Quote (Eveille)
Но, я обещаю тебе, в один прекрасный день какой-нибудь придурок убьет тебя. И ты станешь другой.

biggrin biggrin
убило.... блин, под хорошее настроение самое оно angel


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
uselessДата: Пятница, 23.01.2009, 02:32 | Сообщение # 258
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Eveille, о, сразу вспомнилась фраза: холостяк - это мужчина, которому удалось не жениться. не согласен, кстати: жрицы порой очень агрессивными были, по-моему. и жестокими.
а я вот тоже сегодня в метре написал че-то, но печатать лень.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DarulkaДата: Пятница, 23.01.2009, 04:49 | Сообщение # 259
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
мне тоже вспомнилось:

Брак - это форма полового извращения, при которой испытывается потребность отдавать годы жизни, здоровье и деньги в обмен на неуважение и отказ в сексе.

Кто не способен ни на любовь, ни на дружбу, тот вернее всего делает свою ставку - на брак.


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ


Сообщение отредактировал Darulka - Пятница, 23.01.2009, 04:52
 
Hominem_quaeroДата: Пятница, 23.01.2009, 12:06 | Сообщение # 260
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
не согласен, кстати: жрицы порой очень агрессивными были, по-моему. и жестокими.

ну и что?)) дела не меняет))
Quote (Darulka)
Кто не способен ни на любовь, ни на дружбу, тот вернее всего делает свою ставку - на брак.

я, мне кажеться, не способна ни на первое, ни на другое, ни на третье biggrin
 
uselessДата: Суббота, 24.01.2009, 00:41 | Сообщение # 261
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Darulka)
Кто не способен ни на любовь, ни на дружбу, тот вернее всего делает свою ставку - на брак.

ой, слушай! это так верно в отношение одной моей "подруги"! реально, она просто наглядное пособие к этой фразе. это чье?
Quote (Eveille)
ну и что?)) дела не меняет))

а, то есть, под "спасена" имелось в виду, что она станет какой-нибудь маньячкой помешанной, но зато уж к мужикам приставать не будет? biggrin дак тогда не она спасена, а мужики biggrin


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
Hominem_quaeroДата: Суббота, 24.01.2009, 00:56 | Сообщение # 262
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
, то есть, под "спасена" имелось в виду, что она станет какой-нибудь маньячкой помешанной, но зато уж к мужикам приставать не будет?

ну жрицы Весты к мужикам точно не приставали, а вот Венеры совсем даже наоборот)) в том-то и фишка))
да я особый смысл в рассказ не вкладывала, так что расслабься))
 
DarulkaДата: Суббота, 24.01.2009, 04:51 | Сообщение # 263
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
это чье?

юся!!! ты не узнал своего любимого ницше?


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
uselessДата: Суббота, 24.01.2009, 05:03 | Сообщение # 264
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Darulka)
ты не узнал своего любимого ницше?

оооо, ну да, похоже на него biggrin ну фсе, позор на мои седины! пойду лупить себя торшером по лбу! wall


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DarulkaДата: Суббота, 24.01.2009, 05:04 | Сообщение # 265
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
лупить себя торшером по лбу!

ты стал отличаться особым мазахизмом?))


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
uselessДата: Вторник, 27.01.2009, 20:22 | Сообщение # 266
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Darulka)
ты стал отличаться особым мазахизмом?))

да нет, я стал отличаться особым враньем biggrin
на самом деле я себя оооооочень люблю и никогда не сделаю больно. нееет, ну как можно! я же и так бедный несчастный, всеми доставаемый ребенок. вот еще сижу тут флужу внаглую, и даже никто ведь не забанит! вот я бы себя забанил! но я не модер *и слава богу biggrin *

Добавлено (27.01.2009, 20:22)
---------------------------------------------
Рассказ про Бурзика biggrin

Дождь падал… Траектория падения дождя совершенно не устраивала, но изменить ее не было возможности. Или возможность была? Бурзик с сомнением глянул вверх. Тучи, тучи, тучи… и капли дождя сверху вниз. «Почему бы не капать снизу вверх, - на земле воды и так достаточно», - подумал Бурзик. «Вот возьми свою поливалку и делай дождик в каком хочешь направлении!» - язвительно подумал дождик. «Ох уж эти игры воображения…» - подумал Бурзик, прикурил от старой зажигалки и с садисткой улыбкой уставился на стоящего рядом чувака. Чувак как-то странно дернулся, но не убежал. «Крепкий орешек», - решил Бурзик и зверским хриплым голосом рявкнул:
- Гони зонт!
Чувак вздрогнул, но опять, почему-то, не убежал, а, как ни странно, протянул этот самый зонт ему. Бурзик очень удивился и, чтобы не показать своего удивления, немного нагнулся и смачно харкнул на асфальт. «Какой вежливый парень», - пораженно подумал Бурзик, забирая зонтик и уже собираясь валить с этих каменных ступенек, а то задница насквозь промерзла.
- А ты симпатичный, - вдруг сказал чувак и противно улыбнулся.
«Мама…» - подумал Бурзик и громко икнул.
- Я Бэтмен, - почему-то сказал Бурзик и опять попробовал садистки улыбнуться, но на этот раз получилось плохо.
- Я так и подумал, - сказал чувак, и Бурзик опять икнул.
«Наверно, у меня аллергия на этого придурка. Надо срочно куда-нибудь свалить…» - подумал Бурзик и уже начал отрывать задницу от ступенек, как его настиг голос бывшего зонтовладельца:
- Хочешь, выпьем по пиву? Я угощаю.
«Халявное пиво…» - пронеслось в голове у Бурзика. - «Эээ, то есть, зачем куда-то валить, еще же рано… так ведь?» Бурзик мечтательно улыбнулся и решительно кивнул. Потом подумал и на всякий случай добавил:
- Но я Бэтмен. И я знаю каратэ. И у меня тяжелый зонтик.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
Hominem_quaeroДата: Вторник, 27.01.2009, 20:48 | Сообщение # 267
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
useless, ахахаха)) прелесть какая))))
 
DarulkaДата: Среда, 28.01.2009, 02:08 | Сообщение # 268
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
useless, ггы)) не совсем Бурзик, но все таки прелесть)) спасиб, улыбнуло

Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
uselessДата: Пятница, 30.01.2009, 15:53 | Сообщение # 269
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
я тут опять сочинительством занималься... smoke ну, вы потерпите этот ужас?)) ой, че я спрашиваю, конечно потерпите biggrin короче, опять всякую фигню напридумывал.

***

Соответствовать...
Сегодня. Давай не будем ненавидеть?
Я не умею... Может, лучше...
Но не проси меня увидеть
Твои фантазии... Все глуше
Небесных горнов песня в вышине,
А может потолочных труб
Последний вздох? И грустно мне
Не от надежд, прорвавших круг,
Но от рыданий в тишине.
Каджый из них в своей пустыне.
Чего все ждут, скажите мне?
Они молчат. Я вместе с ними.

***

Первичные копии разных объектов,
Сокрыты за бликами солнечной гаммы.
То чудное свойство шаблонных предметов -
Они идеальный во всей панораме.
Я буду искать в полумертвых предметах
Старинные линии смерти исходной, -
Их бросили здесь, покидая планеты,
Те строгие формулы в мир первородный.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
Hominem_quaeroДата: Пятница, 30.01.2009, 19:09 | Сообщение # 270
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
круто юс, растешь))
 
Альтернативный форум » Разное » Творчество » Ваши стихи и рассказы
Поиск:

Copyright boorzik © 2024 Используются технологии uCoz