Модератор форума: Natasha  
Альтернативный форум » Разное » Видео » Фильмы (Любимые фильмы и Новинки кинематографа)
Фильмы
DarulkaДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:08 | Сообщение # 196
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
"отчаянный" уже признанный мировой хит. я дак люблю этот фильм, он мне не надоедает. так же как и "5-ый элемент")) ыыы))

я тоже люблю эти фильмы)) но по моему их очень уж заездили по тв...... показали бы что нить новенькое, а эти фильмы и так есть у тех, кому они нравятся. на счет FF не скажу ничего, покуда не смотрела..... а стоит? там про что хоть?

а еще недавно посмотрела секретные материалы, последний..... ну ненаю..... на мой взгляд, нормальный фильм, в их стиле, но не хит.... далеко не хит(( ожидала большего. к тому же актеры очень сильно постарели....... это нельзя было не заметить....... а еще наконец то посмотрела реквием по мечте, понравился)) как то захотелось даже жизнь менять)) а щас хэллбоя второго смотрю


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
uselessДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:16 | Сообщение # 197
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (boorzik)
Финал фентази всего 2 фильма...

о, я думал их уже больше 10-ти
Quote (boorzik)
и это единственные анимационные фильмы приближеные к фотореальистическому эффекту

а я видел мультик по "кармен", там тоже очень на фильм было похоже, даже и не различишь иногда.
и кстати, знаменитое "помутнение" (кажется, так называется) с киану ривзом - это ведь тоже мультяшки приближенне к реальным лицам.
оооооо, я еще фильм "бессмертные" смотрел, это офигенно! там как фильм идет, но т к это все в далеком будущем, то многим искуственную кожу пересаживают, а эта кожа как мультяшная. т е там половина людей нормальные, а половина такие же 3D. там такой сюжет, блин! вот такую фантастику я люблю! там гора (ну, эт такой бог египетский) приговорили к смерти и дали несколько дней погулять по земле. и он там с помощью одного беглого преступника и синеволосой девушки делает себе потомка!)) так все красиво! и пирамида летающая! и мужик с головой орла! и другой мужик с железной ногой! biggrin
Quote (boorzik)
уж получше боевика где парень с невозмутимой физиономией и с футляром для гитары 1.5 часа хрен знает чего делает...

там же такая музыка! и вообще... и он не хрен знает что делает, а тр*хает сальму хаек, а это вам не хухры мухры! короч, у всех же вкусы разные. по мне дак лучше этот фильм смотреть.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
boorzikДата: Вторник, 14.10.2008, 17:22 | Сообщение # 198
Why do i keep counting?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1051
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
о, я думал их уже больше 10-ти

это игры... это их 12 штук... не играл не в одну)))

Quote (useless)
а тр*хает сальму хаек

Аки Росс (главная героиня)была утверждена одной из сексуальнейших женщин журналом Maxim и его читателями и стала первой из виртуальных женщин, удостоенных такого почёта. redface


 
uselessДата: Вторник, 14.10.2008, 22:38 | Сообщение # 199
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (boorzik)
Аки Росс (главная героиня)была утверждена одной из сексуальнейших женщин журналом Maxim и его читателями и стала первой из виртуальных женщин, удостоенных такого почёта.

которая в мультике-то? да ладно, неужели она лучше сальмы хаек? ни за что не поверю. и вообще, мужские журналы читают одни позеры и гопники! biggrin


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
drruДата: Среда, 15.10.2008, 18:04 | Сообщение # 200
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
Quote (useless)
гопники!

гомики??? biggrin crazy eek


Janus - Anita spielt Cello
 
uselessДата: Среда, 15.10.2008, 21:08 | Сообщение # 201
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (drru)
гомики???

гомики как раз читают женские журналы про косметику и сексуальных мужиков. а мужские гопота часто покупает. по крайней мере в москве так.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
boorzikДата: Четверг, 16.10.2008, 13:41 | Сообщение # 202
Why do i keep counting?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1051
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Настоящие мужики чиатют мурзилку angel Ну да хватит оффтопить

 
DremcatherДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:40 | Сообщение # 203
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
"вечное сияние чистого разума"-оч понра,хоть там Джим Кэри оч серьёзную роль играет,но фильм хороший,со смыслом))
 
boorzikДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:19 | Сообщение # 204
Why do i keep counting?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1051
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Эм... смотрел сегодня фильм Адмирал (не помню когда последний раз был в кинотеатре).... вообщем фильм таки неплохой... но сюжет + диалоги концовки вместятся на салфетку... уж слиииииииишком быстрый конец.... я понимаю фильм исторический и все такое... но даже 2 банки пива и 1 марти рэя не заставили меня прослезиться...

 
DremcatherДата: Вторник, 28.10.2008, 21:41 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
а я ревела....прям в кинотеатре...
 
Hominem_quaeroДата: Пятница, 31.10.2008, 23:43 | Сообщение # 206
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Посмотрела "Горбатую гору". Ожидала большего. Такая громкая заявка! блин... да фильм с такой темой надо было снимать так, что бы даже гопота рыдала! а сняли через... тяп-ляп короче. Получилось просто "ни о чем". Ни рыба, ни мясо. И в одном месте был такой ляп, что у меня мурашки по спине забегали. Очевидный ляп!! кажеться фигня, но отношение авторов к своей работе показывает... Обидно, круто ведь снять можно было бы, чуть-чуть бы до ума довели! Сделали деньги на эпатаже, не больше. В очередной раз убедилась, что я не понимаю за что собственно дают оскаров.

У меня нет претензий только к оператору biggrin все красиво снято, молодец))

На двдишке с фильмом была еще надпись - "любовь это сила природы". не было там любви. И самое обидное - развития в фильме нет. никакого. все персонажи статичны, какими были в самом начале фильма такими и остались в конце. Блин, человек за один год может измениться до неузнаваемости, а там двадцать лет прошло. надеюсь все поняли что я не внешность имею ввиду. Вообще надоело уже мне смотреть халтурщину.

Еще вот недавно посмотрела "Прогулку" А.Учителя. Хороший фильм, мне понравился.

Сообщение отредактировал Eveille - Суббота, 01.11.2008, 00:11
 
uselessДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:49 | Сообщение # 207
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Eveille)
что я не понимаю за что собственно дают оскаров.

оскаров дают как раз за эпатаж, скандал и сенсацию))
а по-моему, красиво было. и какое там развитие персонажей? это же быдлячие ковбои, у них только 2 извилины. которую именно развивать надо было? там про чувства как раз фильм.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
Hominem_quaeroДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:26 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
а по-моему, красиво было

по-моему было скучно))
Quote (useless)
и какое там развитие персонажей? это же быдлячие ковбои, у них только 2 извилины. которую именно развивать надо было?

а, ну это же все объясняет! biggrin
Quote (useless)
там про чувства как раз фильм.

но вот чувств что-то я там и не заеметила. ну не поверила я почему-то, что они друг друга любят. один походу просто был развтраник и развратил другого. вот и все. и хоть в начале фильма они оба сказали что тип они не геи, но перепихнулись (простите конечно, но это же было именно так и не больше) они первый раз так, как будто всю жизнь только с мужиками этим и занимались. ну мне так показалось))
но эт конечно режиссер виноват.. он не развил толком ни одну из тем, которые можно было развить! тут столько все можно было напридумывать! но видать сроки поджимали, дачу на канарских островах надо было на какие-то деньги достраивать и сделали то, что сделали. в итоге фильм получился ни о чем. обидно.
 
uselessДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:41 | Сообщение # 209
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Eveille)
по-моему было скучно))

а мне нет. мне интересно было
Quote (Eveille)
но вот чувств что-то я там и не заеметила.

ну, я не знаю, как должны эти чувства выглядеть, но меня устроило, в принципе.
Quote (Eveille)
но перепихнулись (простите конечно, но это же было именно так и не больше) они первый раз так, как будто всю жизнь только с мужиками этим и занимались

да там же ниче не было видно)) а это прикольно было, в палатке-то. такая страсть! интересно, а че они овечек не это самое? ну, раз у них такая страсть! в смысле, ничего ты маринка не понимаешь! мужику в таком возрасте правой руки уже не хватает, ему нужно общество! вот. а там овечки, кони и симпотичный парень. как думаешь, на ком он остановит внимание? конечно, если смотреть с позиции моральных чувств и переживаний, то на овечке, т к эта дура ниче не понимает и точно никому не расскажет. но вот если с точки зрения любви и сексуальности, то однозначно парень! видимо, у гиленхаала как раз сексуальность перевесила все размышления (что, опять же, часто бывает в таком возрасте). а любовь... гм, может им тр*хаться понравилось, вот и любовь.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
Hominem_quaeroДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:30 | Сообщение # 210
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
ну, я не знаю, как должны эти чувства выглядеть, но меня устроило, в принципе.

ну я тоже не знаю biggrin но там я только страсть видела.
Quote (useless)
да там же ниче не было видно))

и что? biggrin типа может один другому просто массаж делал? или занозу из задницы вытаскивал? biggrin
Quote (useless)
а любовь... гм, может им тр*хаться понравилось, вот и любовь.

а ну... тогда можно было бы снять фильм про собачек или кошечек, которым тоже очень нравиться тр*ахаться)) но кто же пойдет смотреть на двух кошечек? разве что только зоофилы.. так что решили расчитывать на большую аудиторию и снимать фильм про двух мужиков.

ладно я поняла! мне не понравился фильм потому что я не мальчик и не знаю как бедным мальчикам тяжко приходиться, так что извините))

 
Альтернативный форум » Разное » Видео » Фильмы (Любимые фильмы и Новинки кинематографа)
Поиск:

Copyright boorzik © 2024 Используются технологии uCoz