Модератор форума: Natasha  
Альтернативный форум » Разное » Видео » Фильмы (Любимые фильмы и Новинки кинематографа)
Фильмы
Hominem_quaeroДата: Среда, 02.01.2008, 02:04 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Что-то мне кажеться, что у меня вообще нет любимого фильма...
 
vedmo4kaДата: Среда, 02.01.2008, 22:01 | Сообщение # 17
с)нежный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Награды
За огромнейший вклад в развитие сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote
Что-то мне кажеться, что у меня вообще нет любимого фильма...

у меня было так же, а в последнее время что-то их стало очень много))
понравились "Сид и Нэнси", "Трасса 60"
"Спеши любить" не плохо, но что-то сильно не проперло.
 
Hominem_quaeroДата: Среда, 02.01.2008, 22:17 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
"Спеши любить" я тоже только вчера посмотрела, второй раз пересматривать не буду. Не люблю мелодрамы.
 
boorzikДата: Четверг, 03.01.2008, 15:21 | Сообщение # 19
Why do i keep counting?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1051
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Я вчера посмотрел фильм Волшебная страна с Джони Дэпом... многого я не запомнил т.к. было 6 утра я был пьян... но запомнил что фильм мне понравился....

 
Hominem_quaeroДата: Четверг, 03.01.2008, 15:50 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
"Волшебную страну" я тоже смотрела... давно... помню, что большего ждала от этого фильма.
 
NatashaДата: Четверг, 03.01.2008, 16:25 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Настроение:
Boorzik, Eveille, а про что фильм?

бубубу..:)
 
Hominem_quaeroДата: Четверг, 03.01.2008, 23:22 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Ой... насколько я помню, жил был Джонни Депп... да. И значит он был писателем... И он рещил написать пьесу... детскую, помоему. И вот жил был мальчик (дитё Кейт Уинслет) и вот они (Джинни Депп и мальчик и Кейт Уинслет) как-то познакомились.... Короче, Джонни Депп, что бы написать пьесу стал постоянно бывать в гостях у Кейт Уинслет, что бы играть с мальчиком. А вся общественность рещила, что он типа совсем не мальчика, а Кейт Уинслет навещает... Короче, там от него (от Джонни Деппа) жена ушла из-за этого помоему... да. Ну короче пьесу выпустили, вроде успех был большой... А! там была фишка, что всем взрослым не понравилось, а дети были в восторге! Кажись так, насколько я помню... Ну мама мальчика в конце умирает, помоему... от чахотки (туберкулеза)... Что там с мальчиком стало не помню (а я не помню, у нее кажись еще дети были? Не, не помню, может были...) Ну вот. Чего там с мальчиком стало не помню... Помню заканчивается тем, что Джонни депп сидит на лавочке =) кажись... =) Медлодрама, короче)
Ну вот) кто все это прочитал - молодец =)
 
Hominem_quaeroДата: Четверг, 03.01.2008, 23:30 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
А! Вспомнила! Мой любимый фильм - "Хозяин морей"! Отличный фильм, на мой взгляд =) там Рассел Кроу сыграл просто супер! И фильм классный! И все там классное! =)
 
boorzikДата: Пятница, 04.01.2008, 12:57 | Сообщение # 24
Why do i keep counting?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1051
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Eveille)
Ой... насколько я помню, жил был Джонни Депп... да. И значит он был писателем... И он рещил написать пьесу... детскую, помоему. И вот жил был мальчик (дитё Кейт Уинслет) и вот они (Джинни Депп и мальчик и Кейт Уинслет) как-то познакомились.... Короче, Джонни Депп, что бы написать пьесу стал постоянно бывать в гостях у Кейт Уинслет, что бы играть с мальчиком. А вся общественность рещила, что он типа совсем не мальчика, а Кейт Уинслет навещает... Короче, там от него (от Джонни Деппа) жена ушла из-за этого помоему... да. Ну короче пьесу выпустили, вроде успех был большой... А! там была фишка, что всем взрослым не понравилось, а дети были в восторге! Кажись так, насколько я помню... Ну мама мальчика в конце умирает, помоему... от чахотки (туберкулеза)... Что там с мальчиком стало не помню (а я не помню, у нее кажись еще дети были? Не, не помню, может были...) Ну вот. Чего там с мальчиком стало не помню... Помню заканчивается тем, что Джонни депп сидит на лавочке =) кажись... =) Медлодрама, короче)Ну вот) кто все это прочитал - молодец =)

Там у Кейт было 3 сына.... И Деп писал пьесу про всю семью.... а мальчика с которым больше всего он общался звали Питер Пэн (в последствии он писателем станет)... там вообще много чего что словами не написать....


 
NatashaДата: Пятница, 04.01.2008, 13:07 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Настроение:
happy

бубубу..:)
 
Hominem_quaeroДата: Пятница, 04.01.2008, 13:10 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Если соберусь, то седня пойду "Илью муромца" посмотрю =) приду - отпишусь)

Сообщение отредактировал Eveille - Пятница, 04.01.2008, 13:13
 
vedmo4kaДата: Пятница, 04.01.2008, 13:51 | Сообщение # 27
с)нежный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Награды
За огромнейший вклад в развитие сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
А я сегодня или завтра на крайняк посмотрю "Парфюмера"...потом отпишусь)
 
Hominem_quaeroДата: Пятница, 04.01.2008, 21:11 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Посмотрела "Илью Муромца и Соловья-разбойника". Порадовало) особенно первая половина фильма) ну вторая тож неплохая, но чего-то, мне показалось, что там сюжет несколько заглох, но смотрится полюбому хорошо из-за всяких приколов и шуток. Короче, очень веселый мультик) тока американизированный в некоторой степени, как там и "Алеши Поповичи" всякие и т.д. Но посмотреть стоит) шутки там очень клевые) я б еще раз посмотрела)
Слон там такой милый розовый был =)


Сообщение отредактировал Eveille - Пятница, 04.01.2008, 21:16
 
FantДата: Воскресенье, 06.01.2008, 17:00 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды
Статус: Offline
Посмотрел не много старенький фильм "Константин". Блин, офигеть понравился.

Fant
 
boorzikДата: Среда, 16.01.2008, 22:16 | Сообщение # 30
Why do i keep counting?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1051
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Вчера ночью показывали фильм по "Россия" вроде назывался "Вердикт за деньги" оооочень понравилось, актеры хорошо показали сущность своих героев happy

 
Альтернативный форум » Разное » Видео » Фильмы (Любимые фильмы и Новинки кинематографа)
Поиск:

Copyright boorzik © 2024 Используются технологии uCoz