Модератор форума: Natasha  
Альтернативный форум » Разное » Видео » Фильмы (Любимые фильмы и Новинки кинематографа)
Фильмы
DarulkaДата: Суббота, 24.01.2009, 05:09 | Сообщение # 346
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
а он разве не с лесли нильсоном?

с ним самым)) поэтому и вспомнила

Добавлено (24.01.2009, 05:09)
---------------------------------------------
а еще недавно вышел Нереальный блокбастер


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
uselessДата: Суббота, 24.01.2009, 05:12 | Сообщение # 347
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Darulka)
а еще недавно вышел Нереальный блокбастер

ой, нет, это я не видел)) вот солдаты неудачи я краем глаза смотрел, когда сестра на компе включала, но я не хочу его смотреть, потому что мне главный актер этот не нравится. *я его презираю biggrin *


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DarulkaДата: Суббота, 24.01.2009, 05:13 | Сообщение # 348
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
а я и не смарела... а кто там снимался?

Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
uselessДата: Суббота, 24.01.2009, 05:14 | Сообщение # 349
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
ну этот, шибзик такой)) о! бен стилер! фуууууууууу....... biggrin

All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DarulkaДата: Суббота, 24.01.2009, 05:18 | Сообщение # 350
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
бен стилер! фуууууууууу.......

согласна!!!!!! терпеть его ненавижу


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
uselessДата: Вторник, 27.01.2009, 16:05 | Сообщение # 351
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
посмотрел "круг друзей" 96 года, вроде. ну, прикольный такой фильм, смешной и красивый. в смысле, для меня красивый - я люблю такую атмосферу. и девушка мне очень понравилась! такая хорошая - "я понимаю, что я похожа на носорога, но все равно со мной нельзя так поступать.." biggrin angel
еще, кстати, "зимний гость" тоже посмотрел. здорово)) мне там парни мелкие понравились - ржачные такие, о жизни рассуждают.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
Hominem_quaeroДата: Вторник, 27.01.2009, 20:51 | Сообщение # 352
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
мне там парни мелкие понравились - ржачные такие, о жизни рассуждают.

о да! biggrin они такие милые))) блин.. вообще там все оч круто))) и девушка там клевая была! ой, а бабуся, которая мать той женщины, у которой муж умер. Офигенная бабуся)))


Сообщение отредактировал Eveille - Вторник, 27.01.2009, 20:52
 
uselessДата: Вторник, 27.01.2009, 22:12 | Сообщение # 353
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Eveille, да ну бабуся... мне дак сама женщина больше понравилась. правда она уж чересчур страдает... но мне просто еще эта актриса нравится))

All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
Hominem_quaeroДата: Среда, 28.01.2009, 00:11 | Сообщение # 354
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
да ну бабуся...

ну... ниче ты не понял biggrin
 
Hominem_quaeroДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:48 | Сообщение # 355
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Посмотрела "Всегда говори да". Столько хороших отзывов об этом фильме наслушалась, что ожидала увидеть что-то офигенное)) наверное это меня и погубило)) не могу сказать что сильно впечатлило. Но милый фильм, забавный, мне даже Джим Керри понравился (ну эт я к нему начала более или менее уважительно относиться после Шоу Трумана), девушка красивая очень, саунтрек мне понравился, пальто у девушки понравилось, я тоже такое хочу. Но фильм сделан по стандартному американскому сценарию. Они по-моему по одному сценарию, с небольшими изменениями, все фильмы снимают biggrin и у меня каждый раз впечатление что я смотрю все один и тот же фильм, а он все не кончаеться... не кончаеться...

Сообщение отредактировал Eveille - Воскресенье, 01.02.2009, 22:49
 
uselessДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:57 | Сообщение # 356
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Eveille)
девушка красивая очень

ой, дадададада!)))
Quote (Eveille)
Но фильм сделан по стандартному американскому сценарию. Они по-моему по одному сценарию, с небольшими изменениями, все фильмы снимают

кстати, не лишено смысла)) угу))

а я, в общем, то что смотрел неделю назад - "груз 200". я не понял - это весь фильм снят ради одной мысли: бога нет, значит все можно? и стоило это того? че-то я разочаровался, если честно. никаких эмоций не вызвал фильм. вообще, это не мой стиль и не мой фильм. временами легкое раздражение проскальзывало, а так вообще не затронуло ничто.

"Удушье" выходит в кинотеатрах (через год после мировой премьеры biggrin ) - сходите, советую)) ну, фильмы по паланику смотреть можно. правда очень неплохо получилось.

"Жизнь прекрасна" - это вообще фильм, который должен посмотреть каждый, по-моему.

о, кстати, пытался посмотреть "однажды в америке" - чуть не сдох со скуки. бурзик, ты его весь смотрел??? там же две части по 2 часа где-то... и что ты в нем нашел?))


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
Hominem_quaeroДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:01 | Сообщение # 357
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
И блин! все фильмы! ну практически все фильмы заканчиваються на том что главный герой нашел любовь и все счастливы! либо противополжное - все умерли! надоело! даешь новую идеологию! biggrin
 
uselessДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:06 | Сообщение # 358
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Eveille)
И блин! все фильмы! ну практически все фильмы заканчиваються на том что главный герой нашел любовь и все счастливы! либо противополжное - все умерли! надоело! даешь новую идеологию!

ну, "всегда говори да" - это романтическая комедия, поэтому там все должны быть счастливы по определению.
а какая тебе идеология нужна новая? чтобы в конце все становились зомби или вампирами? или приведениями... но такие фильмы тоже есть. короче, все формы существования и несуществования человека мы уже освоили. вот побольше бы фильмов про роботов снимали... ммм, "основание" экранизируйте!!! biggrin


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
Hominem_quaeroДата: Понедельник, 02.02.2009, 01:20 | Сообщение # 359
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Дык я ж не про формы существования человека говорю! А про идеалогиюююю! Давайте строить коммунизм! biggrin
 
DarulkaДата: Понедельник, 02.02.2009, 01:22 | Сообщение # 360
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Марин, про коммунизм в Обитаемом острове

Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
Альтернативный форум » Разное » Видео » Фильмы (Любимые фильмы и Новинки кинематографа)
Поиск:

Copyright boorzik © 2024 Используются технологии uCoz