Модератор форума: Natasha  
Альтернативный форум » Разное » Видео » Фильмы (Любимые фильмы и Новинки кинематографа)
Фильмы
Hominem_quaeroДата: Пятница, 21.08.2009, 12:00 | Сообщение # 436
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (drru)
а я подсел на доктора Хауса.. классный сериал.. мне диск подсунули+)))
P.S. все лгут.

да-да-да))
 
Hominem_quaeroДата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:22 | Сообщение # 437
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
"Танцующий с волками" Кевина Костнера. Ой, не смотрите, три часа (или сколько там? мне казалось этот фильм тянулось бесконечно) стандартной слезливой голливудской муры. Сценарий жуть... когда индеец употребил в разговоре слово "логично", у меня вообще началась истерика biggrin wall

Сообщение отредактировал Hominem_quaero - Воскресенье, 23.08.2009, 13:24
 
uselessДата: Понедельник, 24.08.2009, 01:46 | Сообщение # 438
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
я одолел 3-ий сезон тюдоров! happy ну там, правда, всего 8 серий, но я все равно за себя рад. все тр*хаются, режут людей, пытают, сжигают на кострах, вешают, отрубают головы и сходят с ума. а какие там у них костюмы! особенно у короля! у меня неконтролируемое слюноотделение начинается, честно. так и хочется потрогать angel

All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
drruДата: Среда, 30.09.2009, 21:56 | Сообщение # 439
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
хочу скачать ЛЕон-Киллер!!! ооооочень cry cry cry но трафика нету+((( за два дня убил...+((
видел недавно классный фильм "Престиж" называется. кто-нить видел?+)) там еще тот мужик, что РОссомаху в "Людях Х" играл... про двух фокусников... советую посмотреть... есть о чем задуматься+))


Janus - Anita spielt Cello
 
uselessДата: Среда, 30.09.2009, 22:47 | Сообщение # 440
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (aliexis)
интересно было, не пошло и не противно..

да)) и не пафосно.
Quote (aliexis)
чел, который у них там главный мозг мне хёрли из лоста напоминал

эм, который? негр?))
Quote (aliexis)
уиллис там такой побитый бегал))

это было самое лучшее biggrin
Quote (drru)
видел недавно классный фильм "Престиж" называется. кто-нить видел?+)) там еще тот мужик, что РОссомаху в "Людях Х" играл...

джекман)) хороший фильм, но вот именно такие я не очень люблю. в смысле, где весь фильм они думают, как друг друга на*бать.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
uselessДата: Суббота, 03.10.2009, 22:03 | Сообщение # 441
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (aliexis)
а я не видела росомаху(( там чё по всем х-менам фильм отдельный будет?

нет, просто про росомаху есть отдельный комикс. он ведь не совсем из "людей икс". у него история длиннее и вообще он сначала наемником был, а потом уже к икс-менам присоединился, хотя сначала собирался ксавьера замочить по приказу магнето)) в фильме, кстати, он как-то непонятно у них очутился, а в комиксе притворялся новым учеником, шифровался, в общем, чтобы подойти поближе к профессору. а потом проникся его идеями, типа biggrin но мы-то знаем, что ему просто хотелось тр*хнуть джину грей biggrin вот так он и стал икс-меном - тупо из-за бабы))
в общем, он типа особенный, а остальные икс-мены кучкуются. зато снимают фильм про дэдпула! angel


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DremcatherДата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:11 | Сообщение # 442
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
посмотрела "жизнь в розовом цвете"-Эдит Пиаф была замечательной женщиной,фильм очень тронул.
"Коко до Шанель"-Ори Тотту там превосходна,эта роль для нее!сыграла шикарно!
"LOL"-типичный,банальный фильм,но обожаю французов!
"я тебя сьем"-филь о лесбиянках,но мне очень понравился,присутствует эротика в французском стиле))
наконец то посмотрела "Сид и Ненси"-о,они все равно были шикарной парой,ну и что ,что нарики и он ее так глупо убил,фильм очень понравился)
"Весь этот джаз"-не знаю,но мне было нудно,можеет не поняла и все такое,но я не смогла досмотреть до конца и не заснуть..
 
drruДата: Среда, 10.03.2010, 00:36 | Сообщение # 443
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
посмотрел "сквозь вселенную" (Across the universe) порадовало+)))) там песни битлз есть.... тьфу, короче, там одни песни битлз+)))) но вообще хороший фильм, советую+)))

Quote (aliexis)
а я не видела росомаху(( там чё по всем х-менам фильм отдельный
буд
ет?

я тож россомаху не видел...+)))

классная вещь еще есть "Заместитель учителя".... итальянская малометражка но орная до боли..... и не тупая.... оч советую, недавно видел+)))))) (з.ы.: у кого-нить есть ссылка?+))) 0 0)


Janus - Anita spielt Cello
 
drruДата: Суббота, 13.03.2010, 02:13 | Сообщение # 444
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
не...про сальму не знаю... про мелодраму - тоже.....
знаю, что там все саундтрэки битлов...... ю еще там , кажется, солист кайзерчифс, играет.....


Janus - Anita spielt Cello
 
Unona_StragellДата: Четверг, 18.03.2010, 13:04 | Сообщение # 445
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды
Статус: Offline
ц....А все же что ни говори, а эта изжитая Обитель зла мне нравится....жду продолжений))
А так Угарные фильмы с Джимом Кэри, ни над чем так не смеялась))))
Из последних Аватар понравился очень...


"В смущении дьявол там стоял он понял как добро ужасно.."
 
DremcatherДата: Пятница, 23.04.2010, 12:28 | Сообщение # 446
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
посмотрела "Дом солнца" Гарика Сукачова и мне понравился,какой то..более правдивій чтоли,не то что дурацкие стиляги...
 
drruДата: Пятница, 17.12.2010, 20:26 | Сообщение # 447
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
Quote (aliexis)
ого! это чё, тот самый, который "милового узнает по походке"?

"...я милого узнаю по колготкам..." biggrin biggrin biggrin biggrin

смотрел "Социальная сеть".... не знаю, фильм не то что бы сильно понравился... просто атмосфера там какая-то... умиротворяющая, что ли?..... have you ever seen?+))))


Janus - Anita spielt Cello
 
drruДата: Воскресенье, 19.12.2010, 02:29 | Сообщение # 448
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
чесно гоовря, музыки в фильмене слышал, вообще....+)))) ссыль кинешь, лады?+)))

Janus - Anita spielt Cello
 
DarulkaДата: Среда, 26.10.2011, 19:24 | Сообщение # 449
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (aliexis)
"бойцовский клуб"

а я вот так и не смотрела... если честно, питта не люблю совсем unknown

а залипла на торчвуд, собиралась посмотреть уже оочень давно. и щас поперло ппц как - уже последний сезон досматриваю


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
DarulkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:14 | Сообщение # 450
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (aliexis)
"99 франков"

не смотрела и этого... так что вобще про это не слышала
Quote (aliexis)
на память с его участием приходят только "большой куш" и "бесславные ублюдки"

я еще трою припоминаю, м-ра и м-с смит, эмн... и кажется что то про вампиров было... или вру тут? хз... я много где его видела, но помню роли, а не сами фильмы... просто как мужик он меня бесит
Quote (aliexis)
перевод названия на кинопоиске какой-то попсовый ("охотники за чужими")

хехе)) я тоже поржала.... на самом деле это наш корявый перевод такой - на тв вышло в такой версии. но поскольку я смотрю все без перевода, меня это мало колебало)) вообще то это спин-офф сериала доктор кто. и кстати более серьезный. доктор кто, даже современные версии, он какой то детский, примитивный чтоли. торчвуд уже посерьезнее будет
Quote (aliexis)
скока там эпизодов в сезоне?

сезоны там как и в докторе небольшие. 1 и 2 сезоны, которые собственно и выходили под названием охотники за чужими, содержат по 13 серий минут вроде по 45. в 3 сезоне всего пять серий, примерно часовых, представляет из себя многосерийный фильм с одним сюжетом, называется торчвуд: дети земли. в 4 сезоне (торчвуд:день чуда) 10 серий, он тоже идет одним сюжетом. подразумевается еще 5 сезон, но когда он выйдет, никто пока не знает. вообще я не люблю британскую киноиндустрию в принципе, но эта вещь меня зацепила глубоко и надолго, да и более мощной, эмоционально по крайней мере, концовки, как в 4 сезоне торчвуда, я еще нигде не встречала. особенно учитывая жанр ;)


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
Альтернативный форум » Разное » Видео » Фильмы (Любимые фильмы и Новинки кинематографа)
Поиск:

Copyright boorzik © 2024 Используются технологии uCoz