Модератор форума: Natasha  
Альтернативный форум » Разное » Видео » Фильмы (Любимые фильмы и Новинки кинематографа)
Фильмы
uselessДата: Четверг, 10.04.2008, 00:46 | Сообщение # 76
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
я вообще 3-ий сезон лоста не смотрел. вот щас наверстываю. не знаю, все бы было хорошо, если бы не было так нереально.
Quote (deadstvo)
Реквием по мечте, Пёрл харбор, Призрачный гонщик, Титаник и Поворот не туда

самые дурацкие фильмы, какие можно было придумать... ну, может кроме "поворота...", это вполне сносная страшилка.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
vedmo4kaДата: Четверг, 10.04.2008, 07:18 | Сообщение # 77
с)нежный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Награды
За огромнейший вклад в развитие сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
useless, а Реквием как попал в категорию "дурацкие"?О.о
 
uselessДата: Четверг, 10.04.2008, 09:56 | Сообщение # 78
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
vedmo4ka, ну гениальным его не назовешь, согласись. так-то ничего фильм, средненький, но после того, как весь инет стал по нему слюни пускать, меня от него реально тошнит. вообще, это на мыло стало смахивать. про наркоту есть покруче фильмы.

All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
deadstvoДата: Четверг, 10.04.2008, 12:40 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды
Статус: Offline
Quote (useless)
самые дурацкие фильмы, какие можно было придумать...

да, вот што называецца "уважение чужого мнения"... оч мило... я рада... dry
И вапще, если у нас не совпадают вкусы и если ты такой придирчивый и привередливый, и тебе эти фильмы не нравяццо, это не даёт типе права называть их "дурацкими". Если они не нравяцца тебе, не значит, што они плохие...
А Титаник и Реквием глупыми назвать.. ну извини, тут уже твой "профессиональный" вкус выделяеццо. Вот именно што
Quote (useless)
весь инет стал по нему слюни пускать

а тебе одному не понравилось... Безусловно, он не гинеален, но дурацким то его точно нельзя называть... вопщем, я в шоке от твоего поста dry


If we gonna kill each other, how we gonna live forever?
If we gonna live forever, how we gonna kill each other?
 
uselessДата: Четверг, 10.04.2008, 13:36 | Сообщение # 80
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (deadstvo)
а тебе одному не понравилось...

на самом деле, если ты не знаешь, то посмотревшие "реквием..." делятся на 2 категории: страстные обожатели и злостные ненавистники. я как-то стараюсь равнодушно к этому фильму относиться, но все-таки глупо говорить, что не понравилось мне одному))
Quote (deadstvo)
А Титаник и Реквием глупыми назвать.. ну извини, тут уже твой "профессиональный" вкус выделяеццо.

если про "титаник" говорить, то я не очень люблю оглядываться на общественное мнение. даже если этот фильм всем нравится, это же не значит, что он хороший. вообще, уже столько раз бывал в ситуациях, когда большинство оказывалось неправо. но не буду тут из себя самого умного строить, тем более все равно никто не поверит)). короче, мне не нравятся эти фильмы, извини, что назвал их дурацкими, у меня ограниченный словарный запас. можешь обозвать как-нибудь фильмы, которые нравятся мне.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
deadstvoДата: Четверг, 10.04.2008, 13:54 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды
Статус: Offline
useless, а смысл мне их обзывать? biggrin тыпо из-за мести? дак я те еще припомню это в другой ситуации )) не думай што ты так просто отделался ))
Quote (useless)
то я не очень люблю оглядываться на общественное мнение

ты думаешься я на него оглядывалась? Согласись, фильм впечатляющий. и мнение общественности меня практически не волнует.
Quote (useless)
тем более все равно никто не поверит)). у меня ограниченный словарный запас.

вай, да лан, не прибедняйся... всё равно не пожалею ))


If we gonna kill each other, how we gonna live forever?
If we gonna live forever, how we gonna kill each other?
 
vedmo4kaДата: Четверг, 10.04.2008, 14:39 | Сообщение # 82
с)нежный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Награды
За огромнейший вклад в развитие сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote
после того, как весь инет стал по нему слюни пускать, меня от него реально тошнит.

у меня так же с Лин-зет. ее все так ненавидят, что она мне уже нравится biggrin
а вообще не нужно оглядываться на чужое мнение или основывать свое на предубеждениях
вот я хочу посмотреть "Носферату"..кто-нить видел?О.о
 
boorzikДата: Четверг, 10.04.2008, 16:42 | Сообщение # 83
Why do i keep counting?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1051
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Перл-Харбор отличный фильм... и Призрачный гонщик тоже!
useless, когда используешь такие конкретные выражения "самые дурацкие фильмы" советую писать что-нибудь типа "ИМХО".

И не ссоримся товарщи!


 
deadstvoДата: Четверг, 10.04.2008, 17:22 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды
Статус: Offline
Quote (Boorzik)
Перл-Харбор отличный фильм... и Призрачный гонщик тоже!

вот-вот, и я о том же smile

Quote (vedmo4ka)
"Носферату"..

а про што он?


If we gonna kill each other, how we gonna live forever?
If we gonna live forever, how we gonna kill each other?
 
vedmo4kaДата: Четверг, 10.04.2008, 20:52 | Сообщение # 85
с)нежный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Награды
За огромнейший вклад в развитие сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
deadstvo, какой-то старый ужастик
 
uselessДата: Четверг, 10.04.2008, 20:55 | Сообщение # 86
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Перл-Харбор - это слюнявый фильм про американское понимание войны, чести и геройства, которое не имеет ничего общего с реальными понятиями войны, чести и геройства. не люблю глупые голливудские подделки под реальную жизнь. точнее сказать, пародии.
Призрачный гонщик - это я вообще не хочу комментировать. ничем не выделяется из ряда подобных блокбастеров. напишите хоть, чем он вас так поразил? первый раз вижу, чтобы он прям любимым фильмом был.
Quote (deadstvo)
Согласись, фильм впечатляющий.

титаник? я вообще не понял, что в нем все нашли, мне было скучно смотреть. намного интереснее был документальный фильм, вот там я с комом в горле прямо сидел. показывали фотографии одного класса в небольшом городке. так в этом классе не было ни одного ученика, у которого бы не умер родственник на титанике - это все из семей маторосов были дети, а матросы-то почти все умерли. и вообще родные погибших/выживших интервью давали, довольно интересно рассказывали, что на корабле случилось. вообще, люблю документальные фильмы. кто-нить смотрел про 9/11? по первому шло как-то, я до упора сидел, весь посмотрел.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
Hominem_quaeroДата: Четверг, 10.04.2008, 21:20 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Я не люблю документальные фильмы. Обычно там просто вешают лапшу на уши.
 
uselessДата: Четверг, 10.04.2008, 21:28 | Сообщение # 88
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Eveille, зато как интересно и самозабвенно! по крайней мере там нет плохих актеров! а вообще-то факты реальные там определенно присутствуют.

All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
Hominem_quaeroДата: Четверг, 10.04.2008, 21:33 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
а вообще-то факты реальные там определенно присутствуют.

Да! Правда! Только правда! Ничего кроме правды! Но не все правда...
Присутствуют только те факты, которые выгодно показать. А все остальное, что могло бы поменять смысл на противоположный, преспокойно остаеться за кадром.
 
uselessДата: Четверг, 10.04.2008, 21:56 | Сообщение # 90
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Eveille)
Присутствуют только те факты, которые выгодно показать. А все остальное, что могло бы поменять смысл на противоположный, преспокойно остаеться за кадром.

да меня "смысл" обычно не очень мнтересует, мне истории обычных людей больше нравятся, а тут незачем что-то извращать, только приукрашают чуть-чуть. вообще еще по одному пункту можно было бы поспорить, но зачем? пусть там и соврали кое-где, это неважно, главное интересно смотреть.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
Альтернативный форум » Разное » Видео » Фильмы (Любимые фильмы и Новинки кинематографа)
Поиск:

Copyright boorzik © 2024 Используются технологии uCoz