Модератор форума: Eveille  
Альтернативный форум » Разное » МЫ » Ты взрослый?
Ты взрослый?
Ты взрослый?
1.да[ 6 ][20.00%]
2.нет[ 12 ][40.00%]
3.иногда[ 12 ][40.00%]
Всего ответов: 30
AleeraДата: Суббота, 06.12.2008, 04:05 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Награды
Статус: Offline
Настроение:
Quote (useless)
которые чересчур серьезно ко всему относятся. правильно вот говорят,

у меня есть такой друг..шутишь с ним, а он - вот, ты даже серьезно не можешь разговаривать crazy


IMPULSIVE,
ANTI-SOCIAL,
MANIC-DEPRESSIVE,
PARANOID,
BUT…
HAPPY!!!
 
Hominem_quaeroДата: Суббота, 06.12.2008, 23:09 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Я вдруг поняла что меня дико раздражают дети (ну дети лет 20-30 и выше...) активно пытающиеся строить из себя взрослых. Блин, весь этот великовозрастный детсад меня так достал, вы не представляете biggrin
 
uselessДата: Воскресенье, 07.12.2008, 00:54 | Сообщение # 93
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Aleera, вот у меня подруга такая. нет, она гораздо хуже! она считает, что я абсолютно какой-то дебил, который все время странно себя ведет и главное совершенно не так, как должны себя нормальные люди вести. да блин откуда она знает, как должны себя нормальные люди вести??? сказал бы я, что думаю про всю ее сраную семейку! корчат из себя верх добропорядочности и идеал семейной жизни. фу, чтоб я еще стал с ней общаться...
Eveille, а мы всю жисть из себя чего-то корчим, по-моему. но знаешь, я уже давно понял, хоть это и не совсем по теме, наверно))), что есть люди, которые живут как в сериалах этих мыльных. они сами себе что-то сочиняют - какие-то чувства, обязанности и шаблоны поведения. точнее нет, они их не сочиняют, они ж их из сериалов нагло пи*дят. так вот, а потом они так и живут по этим правилам. и они в это верят самозабвенно и счастливы, либо несчастливы, в зависимости от того, что должно быть по сюжету. и они РЕАЛЬНО думают, что так и есть, как они говорят. это ж так смешно!)) у нас в школе такая девочка была, так мы ж в школу, практически, только из-за нее и ходили. у нас всегда был повод, как говорится, побазарить об ее очередной выходке biggrin а как ее ненавидели девченки! это ж ппц. она им всем где-то насрала, а сама не заметила, а эти прям молнии метали biggrin приходилось еще и их с постным лицом выслушивать и кивать "да, да, она с*ка такая, как она могла? блаблабла..." так вот, эта дэвушка считала себя очень взрослой и очень красивой! ппц. все рядом с ней были малявками-переростками и серыми мышками biggrin она даже на конкурс красоты ходила (о! эта была такая тема для стеба!!! просто нереальная!). ей тем сказали, что по фигуре она еще пройдет, но вот рожей не вышла biggrin она потом так победительницу обзывала! в лучших традициях мелодрамы! biggrin ох, я ее обожаю! biggrin


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
AleeraДата: Воскресенье, 07.12.2008, 05:59 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Награды
Статус: Offline
Настроение:
useless, дико это бесит... я тебя понимаю. он мне вообще сказал - ты смешная и глупая... biggrin а мне че то даже все равно. я к счастью научитлась не обращать внимания на чужое мнение о себе..
Quote (Eveille)
(ну дети лет 20-30 и выше...) активно пытающиеся строить из себя взрослых.

у меня пол группы таких было..и смотрят на тебя как на дауна))) музыку ты даунскую слушаешь, интересы у тебя даунские и вообще ты идиот biggrin


IMPULSIVE,
ANTI-SOCIAL,
MANIC-DEPRESSIVE,
PARANOID,
BUT…
HAPPY!!!
 
Last_MistakeДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:33 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды
Статус: Offline
Мда... Некоторые считают, что я уже взрослая... Блин... Но мне так хочется вернуть свое детство... wall
 
Hominem_quaeroДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:51 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
а мы всю жисть из себя чего-то корчим, по-моему.

согласна, но вот в том-то и дело, что кто-то себе в этом отдает отчет, а кто-то искренне в это верит. И главное верит в то, что это дает ему право учить людей, которые кажуться младше его. т.к. просто не корчат из себя крутых.
Quote (Aleera)
у меня пол группы таких было..и смотрят на тебя как на дауна))) музыку ты даунскую слушаешь, интересы у тебя даунские и вообще ты идиот

ага)) я особенно на первом курсе от это старадала)) я просто тогда не скрывала что я ребенок, а потом поняла что лучше скрывать, т.к. люди злые.
 
uselessДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:09 | Сообщение # 97
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Eveille)
согласна, но вот в том-то и дело, что кто-то себе в этом отдает отчет, а кто-то искренне в это верит. И главное верит в то, что это дает ему право учить людей, которые кажуться младше его. т.к. просто не корчат из себя крутых.

ну и в чем проблема? они считают тебя убогой, ты - их. все замечательно!
Quote (Eveille)
ага)) я особенно на первом курсе от это старадала)) я просто тогда не скрывала что я ребенок, а потом поняла что лучше скрывать, т.к. люди злые.

вам с группами не повезло. у нас быть придурком поощряется biggrin у нас же весь инст - это шизанутые физики-математики. всякие там вы*бистые личности встречаются только на гуманитарном факультете, но они нас не трогают, тк у них там острая нехватка мужиков и если они и нас еще (или наших девочек) будут задирать, то вообще им ниче не светит biggrin


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
Hominem_quaeroДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:14 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
ну и в чем проблема? они считают тебя убогой, ты - их. все замечательно!

да нет проблемы)) да и убигими я их не считаю)) меня просто очень раздражает когда меня поучают, у меня же чувтсво противоречия очень сильное. а так все норм))
 
uselessДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:23 | Сообщение # 99
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
а я их считаю убогими biggrin так что у меня нет чувства никакого. смешно и все)) я даже иногда теряюсь, потому что они акцентируют внимание на таких глупых и неважных вещах)) у меня ступор бывает от удивления biggrin но никогда обидно не бывает, просто их жалко, что они такие ограниченные.

All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
Hominem_quaeroДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:53 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
у нас быть придурком поощряется у нас же весь инст - это шизанутые физики-математики.

Ага... знаю я порочку физиков-математиков из вашего инста, какие-то они подозрительно нормальные confused наверное это какие-то неправильные физики-математики biggrin
 
DremcatherДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:22 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
а у нас вообще все как то по дурацки....вот кажется музыкалка,все музыканты,творческие люди,на своей волне и все такое,а нет,все ходят,всех поучают и думают,что мего умные,а само больше бесит,когда 4 курс говорит"что вы понимаете,1 курс-идиоты,эмари..."а я бегаю и пытаюсь всех растормошить,некоторые поддаются,некоторые шугаются,а некоторые с умным видом заявляют"ты не бегай,а то добегаешься и вышвырнут тя от сюда...."убила бы..
 
Hominem_quaeroДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:29 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Dremcather)
вот кажется музыкалка,все музыканты,творческие люди,на своей волне и все такое,а нет,все ходят,всех поучают и думают,что мего умные,а само больше бесит,когда 4 курс говорит"что вы понимаете,1 курс-идиоты,эмари..."а я бегаю и пытаюсь всех растормошить,некоторые поддаются,некоторые шугаются,а некоторые с умным видом заявляют"ты не бегай,а то добегаешься и вышвырнут тя от сюда...."убила бы..

у нас тоже самое!!! вообще мне кажеться что это все от зависти.... нас тоже на превом курсе другие курсы идиотами называли)) Кста сейчас у нас на первый курс взяли мальчика эмо, смешной такой biggrin а у меня ж челка косая)) ну не имовская конечно, но все-таки косая biggrin бедный мальчик как меня увидит так глазки начинает строить biggrin
 
DremcatherДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:35 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
хаха,у мя сокурсница,скрипачка,она рыженькая и челка эмарьская,и она очень похожа на эмо боя,даже значек себе сделала"я не эмо бой")))так нас с ней все называли эмарями)))))
Quote (Eveille)
вообще мне кажеться что это все от зависти

ага,они завидуют,потомучто только я могла рассмешить нашу директрису,принеся в училище большую игрушку -змея по имени Дмитрий Рудольфович)))))
 
Hominem_quaeroДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:37 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Eveille)
бедный мальчик как меня увидит так глазки начинает строить

ой, простите, глазик biggrin
Quote (Dremcather)
ага,они завидуют,потомучто только я могла рассмешить нашу директрису,принеся в училище большую игрушку -змея по имени Дмитрий Рудольфович)))))

во! молодец! надо же как-то развлекаться! biggrin а то все зануды такие...
 
DremcatherДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:50 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Eveille)
а то все зануды такие...

ужасные зануды...но все учителя и администрация говорит,что 1 курс у нас замечательный попался..ага,а Хэлловин отметить не дали cry ну и не надо,злые они,а на день первокурсника все от нас ожидаю фиг знает чего,а мне из нашей программы ток декорации нравятся))такой добрый змей горыныч и распущенная красная шапочка)))
 
Альтернативный форум » Разное » МЫ » Ты взрослый?
Поиск:

Copyright boorzik © 2024 Используются технологии uCoz