Модератор форума: Eveille  
Альтернативный форум » Разное » МЫ » Знакомимся!
Знакомимся!
Ksyun007Дата: Вторник, 20.05.2008, 16:07 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды
Статус: Offline
всем привет))многих знаю,многих нет)ну та лан,я ксю ,вроде как с утра 17 лет было...вобчем всем здрям!

подарите ме азбуку...Х))
 
drruДата: Вторник, 20.05.2008, 16:12 | Сообщение # 77
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
zdorOvo, ksu....

Janus - Anita spielt Cello
 
Ksyun007Дата: Вторник, 20.05.2008, 16:42 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды
Статус: Offline
и те не кашлять, drru! smile

подарите ме азбуку...Х))

Сообщение отредактировал Ksyun007 - Вторник, 20.05.2008, 16:43
 
deadstvoДата: Среда, 21.05.2008, 11:45 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды
Статус: Offline
Ksyun007, Ксюююююю! happy
Привееееееееед! smile


If we gonna kill each other, how we gonna live forever?
If we gonna live forever, how we gonna kill each other?
 
Ksyun007Дата: Среда, 21.05.2008, 17:33 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды
Статус: Offline
Quote (deadstvo)
Привееееееееед!

здрям!!!!друх,мой Ксюх! tongue


подарите ме азбуку...Х))
 
VamPoPunkДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:20 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды
Статус: Offline
Всем приветик, это Stacie crazy С паролем какая-то фигня была, вот перерегилась biggrin

"Люди охотнее верят в дьявола,чем в Бога и в добро....Может быть ,разгадка проста:творить зло гораздо легче"("Интервью с вампиром" Энн Райс)

"Время и пространство не более чем иллюзия" ("Вампир Лестат")

 
RabidChupaChupsДата: Вторник, 09.09.2008, 17:23 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды
Статус: Offline
Настроение:
Всем привет) Меня зовут Таня, мне 15 лет, живу в РФ в Карелии, городе костомукша, улица калевала 17, кв. 52. третий этаж. ^__^ Ну вообщем принимайте меня)
Хотя некоторых я уже знаю. :-$
 
Dr_EvilДата: Среда, 10.09.2008, 13:55 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды
Статус: Offline
RabidChupaChups, Привет......
Привет ещё раз.....I'm AlinKo......обожаю....альтернативную музыку.... и канал А1......ну..Оооооочень лю......общаться..))))) redface biggrin


"Когда забираешь у человека жизнь, ты не просто убиваешь его. Ты уничтожаешь все, чем этот человек мог стать."
 
uselessДата: Четверг, 11.09.2008, 02:02 | Сообщение # 84
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
привет всем! хотя, я вас всех знаю по аниному форуму))

значит, дело обстоит так: юся сегодня не совсем вменяемвый, поэтому вы не удивляйтесь, что он решил 2-ой раз заполнить одну и ту же анкету. просто он думает, что очень изменился за время нахождения на этом сайте, и поэтому решил, что обязан донести это до вас. я-то знаю, что он просто питает садо-мазахистскую любовь к этой анкете, но отговорить его мне не удалось. так что еще раз извиняюсь за этого доморощенного оболтуса и желаю вам это не читать.

1.Как тебя зовут: имя не индивидуально
2.Твой возраст: это больная тема...
3.рост и вес: это скучная тема. оказалось, что я не такой уж и худой. вот как сяду на диету с кефирчиками...
4.цвет волос: брюнеть
5.цвет глаз: эх, хотелось бы голубые...
6.Место проживания: г. москва, рф, планета земля и т д
7.место, где бы хотели жить по жизни: жить по жизни - это масло масляное)) тут все по-старому - на необитаемом острове... или домик в горах...
8.в какую эпоху и где хотели бы жить: в ту, где землю поработили роботы. в идеале, хотелось бы быть роботом...
9.Occupation (чем занимаешься по жизни, т.е. учеба, работа, рыбалка и т.д.): распи.... не скажу, короче.
10.а кем бы хотели себя видеть в жизни (очень часто не совпадает с пунктом 9): я вообще бы не хотел там себя видеть +1
11.Самый любимый клуб (один-единственный): клуб любителей виски...
12.Любимая песня: oops, I did it again...
13.любимый исполнитель (группа, композитор, музыкант): boring...
14.любимый фильм: boring...
15.любимое блюдо: тарелочка голубая со свиньей на облаке
16.любимый актер/актриса: boring...
17.любимый город: все они одинаковые! мерзкие помойки-муравейники! вот когда землю роботы захватят, все будет чисто и тихо, потому что роботы не срут!
18.любимое женское и мужское имена: брунгильда и сигизмунд! хотя нет, хулио я люблю больше... а еще есть аурелиано! ох, с мужским я еще не определился... ничего, в следующей анкете напишу, обещаю.
19.как бы назвали своего ребенка (тоже отнюдь не всегда совпадает с #18 ): наверное, я бы звал его чебурашкой, потому что я всех так зову... или чингачгуком.
20.Любимый вид спорта: запуск бумажных самолетиков в аудитории Б-100
21.Любимое увлечение или хобби (чему отдаешь больше всего времени досуга): сейчас я больше всего времени жертвую на php+mysql и я уже затр@хался, если честно. когда это закончится?..
22.соответственно "антихобби" - то, что ты больше всего нелюбишь делать всегда: я все люблю)) и всех))
23.Твои домашние жывотные - если есть, то кто, как зовут и т.д.: тараканы сдохли, остались только микробы, но они со мной не разговаривают. не знаю почему. может, не любят пьяных? но я то их люблю...
24.стиль одежды - самые любимые вещи из гардероба: галстух... красный... или зеленый...
25.самое хорошее воспоминание: матч чехия-турция на евро08
26.самое ужасное воспоминание: не знаю, во всем ужасном можно увидеть обыденность. люди сами придумывают себе ужасы и трагедии.
27.какие языки знаешь: англ. средненько
28.играешь ли на музыкальных инструментах: boring...
29.любимый напиток: молоко)) но скоро будет кефирчиг...
30.любимый мультфильм: пинки и брейн, симпсоны, футурама (мистер зойзберг, ммм...), геркулес!
31.любимое жывотное: мой одногруппник вася.

СИЮМИНУТНОЕ

32.что ты делаешь в данный момент: ем бутерброд с сыром и микробами (я понял, за что они меня не любят!)
33.песня, которую ты сейчас слушаешь: я как раз выключил, но могу включить опять. что бы вы хотели послушать?
34.во что вы одеты: пижама, носки, часы и кепка.
35.что вы ели последний раз: ПОЧЕМУ В ПОСЛЕДНИЙ???
36.что вы напеваете сейчас: it's not a time to break down...
37.последнее приятное событие: клозе забил 3 гола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
38.последнее неприятное событие: все равно же ничья...
39.чего (кого) ты больше всего хочешь в данный момент: я хочу клозе!!!! он должен узнать о моих чувствах к нему!
40.наиболее понравившийся анекдот: это не совсем анекдот, это из фильма, но мне оч понравилось))
- Я хочу предложить тебе смертельное путешествие.
- Ммм... да? И насколько оно смертельное?
- Предельно смертельное.
- Ура! Значит я умру?
- Да.
- Правда? А как я умру? Меня застрелят? четвертуют? утопять?.. женят?..
41.чего больше всего боишься?: что уснуть сегодня опять не смогу, а завтра на парах подохну, а у меня свидание!

ФИЛОСОФИЯ-БОЛТОЛОГИЯ

42.есть ли жизнь на Марсе?: жизнь и смерть несчастных марсиан - это их личное дело! и нефиг к ним лезть, они очень ранимые существа.
43.вы пишете стихи?: нет!
44."...и дан ей будет ключ от кладези бездной...": но ключ окажется битым и она крякне базу данных сама, а крак потом выложит в интернет и будет ей за это великая хвала и благодарность!
45.вы всегда готовы?: не задавайте вопросов на эротическую тематику, я легко возбуждаюсь в это время суток.
46.вы видите цветные сны?: я не сплю
47.Бог есть?: он умер еще 150 лет назад.
48.почему люди боятся смерти?: какие люди? тут только я и мне пофиг.
49.зачем слова когда на небе звезды?: у кого есть, а у кого там выхлопные газы.
50.в чем сила, брат?: фрутоняня, помощь маме!
51.что такое "идеосинкразия"?: Идиосинкразия (от греч. ídios - своеобразный, особый, необычный и sýnkrasis - смешение), болезненная реакция, возникающая у отдельных людей на раздражители, которые у большинства других не вызывают подобных явлений. В основе И. лежит или врождённая повышенная чувствительность вегетативной нервной системы к определённым раздражителям, или реакция, возникающая в организме в результате повторных слабых воздействий некоторых веществ, не способных вызывать в организме выработку антител.
говоря проще, это то, как я реагирую на фотоаппарат, свежий воздух и животных.
52.человек наиболее интересный тебе с этого форума: маринка мой герой! *прости, что упомянул твое имя всуе*
53.назовите столицу Израиля, Ирака, США и Инданезии.: иерусалим, багдад, вашингтон, джакарта. столица тайланда - бангкок (кстати, индонезия через О пишется)
54.твое отношение к феминисткам: я к ним не отношусь, но если пригласят, то с радостью! я тоже ноги не брею! и миниюбки не ношу...
55.любовь есть? (ответ "я занимался ей" не принимается): да, любовь есть, любовь пить и любовь трах@ться - это определенно присутствует
56.что такое для тебя счастье?: если португалия выиграет ЧМ, то это будет счастье!!!
57.а инопланетяне есть?: мы поссорились, поэтому нет, они для меня теперь не существуют!
58.ты коннектился с людьми в астрале?: я только в базе данных коннектюсь последнее время.
59.что есть разум?: это то, чего нет у меня, но у соседа этого тоже нет, поэтому мне не обидно!
60.вы видели живого трупа?: и живого и мертвого. но мертвый лучше, спокойнее. я вообще не люблю оксюмороны.
61.твой прогноз на матч Осасуна - Валенсия в 2050-м году?: я по-прежнему за валенсию. скорее всего 2:3.
62.вы были в Тибете?: только виртуально
63.есть ли 7-е состояние вещества?: там только точка, но если постараться... когда инопланетяне приползут ко мне на коленях просить прощение, я у них спрошу.
64.ты любишь печенье "Ве-ве"?: а оно шоколадное?
65."любимая игра человечества - в ящик...": и в ящик и в ящике)) вот футбол - он в ящике.
66.ваша самая любимая часть тела: лодыжки ммм...
67.как ты относишься к Тому Сойеру?: немытый деревенский парень не кажется мне особо привлекательным... но если его почистить и все такое, то возможно.
68.твой девиз (одна, но емкая фраза): кукурузы не бывает много!
69.5 причин по которым ты пишешь на этом форуме: я ленюсь делать php, у меня полет фантазии, я люблю ежиков, люблю бурзика, люблю свою клавиатуру.
70.ты сейчас чувствуешь себя в безопасности?: призервативы в тумбочке

А ТАКЖЕ

71. Любимое литературное произведение: "элементарные частицы"
72. Любимый писатель: уэльбек
73. Любимый исторический персонаж: джек-потрошитель
74. Любимый игрогерой: у сестры в sims2 есть такой зеленый чувак, он мне нравится!
75. Главная черта вашего характера: зигзагообразная
76. Ваши вредные привычки: говорить "бл*" после каждого слова, когда нервничаю
77. Что на ваш взгляд - ''безысходное положение''?: ничего не буду писать, а то меня забанят несмотря на все медали...
78. Первая прочитанная книга.: букварь
79. Первая игра.: ну, не знаю...
80. Первая влюбленность: как щас помню: увидел его и понял, что он прекрасен! идеален! само совершенство! какой интеллект светился в его глазах! у меня перехватило дыхание и я уже хотел прижаться к нему и сказать эти заветные слова!.. но тут пришла мама и отобрала зеркало.
81. С какого возраста себя помните?: с чебурашки. я его уронил в канализационный люк. это первое воспоминание из детства. а потом пошли драки с сестрой))
82. Какие качества больше всего цените в мужчинах/женщинах?: умение проще относиться к жизни
83. как бы вы хотели покончить с собой?: спасая мухтара от вражеской пули на границе нашей родины с китаем.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
RabidChupaChupsДата: Четверг, 11.09.2008, 12:12 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды
Статус: Offline
Настроение:
Тоже решилась заполнить эту анкетку)

1.Как тебя зовут. Вроде родители назвали Таней О_о
2.Твой возраст. *доедает кусочки паспорта* не помню х)
3.рост и вес. ГггггГ трудный вопрос.
4.цвет волос. ну, натуральный пепельный, а так крашеная шатенка. smoke
5.цвет глаз. Тёмно голубой. Можно сказать синий smoke
6.Место проживания. Под кроватью О__о
7.место, где бы хотели жить по жизни. Чего жить по жизни? О__о
8.в какую эпоху и где хотели бы жить. Времяна Петра первого. smoke
9.Occupation (чем занимаешься по жизни, т.е. учеба, работа, рыбалка и т.д.) учёба. Но на самом деле это только видимость. Так я просто нахожусь всегда в спящем режиме.
10.а кем бы хотели себя видеть в жизни (очень часто не совпадает с пунктом 9) эээм... самой сабой О_о
11.Самый любимый клуб (один-единственный) Ну, как бы я не хожу по клубам ^^"
12.Любимая песня. Боюсь надо писать сюда ооочень долго.
13.любимый исполнитель (группа, композитор, музыкант). Аналогичный ответ, что и выше
14.любимый фильм. См. пункт 13
15.любимое блюдо. Мммм мясо по-французки
16.любимый актер/актриса. Та я не запоминаю их имена О__о
17.любимый город. Питер, ну, и мой родной)))))
18.любимое женское и мужское имена. Женское - Варя, Мужское - Саша(бонально)
19.как бы назвали своего ребенка (тоже отнюдь не всегда совпадает с #18 ) А у меня совпадает с 18 :-Р
20.Любимый вид спорта. эммм... справка от физкультуры..
21.Любимое увлечение или хобби (чему отдаешь больше всего времени досуга) музыка, вокал)))
22.соответственно "антихобби" - то, что ты больше всего нелюбишь делать всегда, убираться в комнате)
23.Твои домашние жывотные - если есть, то кто, как зовут и т.д. .кот Гарфилд:-Р
24.стиль одежды - самые любимые вещи из гардероба, любая яркая вещь с весёлым рисунком, а ещё кеды)
25.самое хорошее воспоминание. Моё рождение :-Р
26.самое ужасное воспоминание. Моё рожение!! :-Р
27.какие языки знаешь. Английский и чуть-чуть финский
28.играешь ли на музыкальных инструментах. Дооо. Пианинка... А ещё умею на гармошке! Ееееее я крут! smoke Потом закончу в этом году музыкалку пойду на гитару :-Р
29.любимый напиток. Чай)
30.любимый мультфильм. все советские))))))
31.любимое жывотное. А животное пишется через И.)) ну ладн кролик)))

СИЮМИНУТНОЕ

32.что ты делаешь в данный момент . Печатаю буквы)
33.песня, которую ты сейчас слушаешь. Тишина) Клёвая песня) И исполнитель тоже клёвый. Он тоже называется тишина)
34.во что вы одеты. Бриджи, майка, халат...нижнее бильё говорить?
35.что вы ели последний раз. Плов)
36.что вы напеваете сейчас. Тишину... Подпиваю ей)))
37.последнее приятное событие. Каждая прожитая минута - приятное событие :-Р
38.последнее неприятное событие. Заболела cry
39.чего (кого) ты больше всего хочешь в данный момент . Кого???? ээээм...
40.наиболее понравившийся анекдот. Я склерозница. Анегдоты забываю через минуту О__о
41.чего больше всего боишься? Кузнечиков О__о

ФИЛОСОФИЯ-БОЛТОЛОГИЯ

42.есть ли жизнь на Марсе? А то!
43.вы пишете стихи? ну, балуюсь. redface всё равно бред выходит)
44."...и дан ей будет ключ от кладези бездной..." Чего???? Я туго соображаю...
45.вы всегда готовы? К чему? О__о такие вопросы. Прям пипец. Аж страшно! Уууу
46.вы видите цветные сны? Угу)
47.Бог есть? Не знай)
48.почему люди боятся смерти? А почему люди не видят своих ушей?
49.зачем слова когда на небе звезды? Затем, что я не астролог!=)))
50.в чем сила, брат? В уме, канешн)
51.что такое "идеосинкразия"? *поняла, что я дура*
52.человек наиболее интересный тебе с этого форума. эээм... ну я как бы совсеми чуть-чуть общалась) но поправимо))))
53.назовите столицу Израиля, Ирака, США и Инданезии. США - Вашингтон, Индонезия - Джакарта. Всё болше мои познания иссякли)
54.твое отношение к феминисткам. Никакое.
55.любовь есть? (ответ "я занимался ей" не принимается) есть)))
56.что такое для тебя счастье? Быть с любимым человеком)
57.а инопланетяне есть? ну тык) я и есть инопланетянин) Только тсссс
58.ты коннектился с людьми в астрале? чего?? Блин.. а по-русски объясните? redface
59.что есть разум? Не знаю... у меня давно его нет)
60.вы видели живого трупа? Доооооо.. Я с ними сейчас чай пью :-Р Инопланетянин и четыре живых трупа *__*
61.твой прогноз на матч Осасуна - Валенсия в 2050-м году? Блин....
62.вы были в Тибете? Ага) Я только что от туда прилетела)
63.есть ли 7-е состояние вещества? А мне какое дело до этого?
64.ты любишь печенье "Ве-ве"? Я не ела такое))
65."любимая игра человечества - в ящик..." ......
66.ваша самая любимая часть тела - руки, голова...
67.как ты относишься к Тому Сойеру? Никак)))
68.твой девиз (одна, но емкая фраза) Надо будет на досуге придумать девиз....
69.5 причин по которым ты пишешь на этом форуме. 1) От нефиг делать мне) 2) У меня есть пальцы, поэтому и пишу. 3) Захотелось. 4) хочу паработить ваши умы(т.к. я инопланетянин) и высосать ваши мозги. только тссссс 5) дубль номер "4"
70.ты сейчас чувствуешь себя в безопасности? нет. Меня хотят съесть четыре живых трупа. crazy

А ТАКЖЕ

71. Любимое литературное произведение. Дракула)
72. Любимый писатель Брэм Стокер
73. Любимый исторический персонаж. эмммм даж и не знаю...
74. Любимый игрогерой. Я не играю в игры)
75. Главная черта вашего характера. Упрямство
76. Ваши вредные привычки. Наматываю волосы на пальцы. Очень выматывает..
77. Что на ваш взгляд - ''безысходное положение''? когда ты умираешь)
78. Первая прочитанная книга. это было так давно, так что не помню.
79. Первая игра. такой же ответ, что и выше)
80. Первая влюбленность. сейчас))))
81. С какого возраста себя помните? с рождения! мухаха. мы инопланетяни такие ^__^
82. Какие качества больше всего цените в мужчинах/женщинах? искренность, преданность
83. как бы вы хотели покончить с собой? О____о никак.

 
boorzikДата: Среда, 17.09.2008, 23:02 | Сообщение # 86
Why do i keep counting?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1051
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
люблю бурзика

eek *no comments*


 
Hominem_quaeroДата: Среда, 17.09.2008, 23:36 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
маринка мой герой! *прости, что упомянул твое имя всуе*

ой, мать моя... но приятно biggrin как говорит ЮЕ - "юся! радость моя!"))))
Quote (useless)
83. как бы вы хотели покончить с собой?: спасая мухтара от вражеской пули на границе нашей родины с китаем

ну нет!!! нет!!! верните брюнетку!!!!!
boorzik, на юса плохо (хотя почему плохо? biggrin ) влияет цвет, которым окрашен его ник) поменяй его что ль... на ээээ... зеленый что ль))
Блин... тож что ль еще раз анкету заполнить? biggrin
 
uselessДата: Четверг, 18.09.2008, 01:01 | Сообщение # 88
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
boorzik, я постараюсь себя сдерживать! cry честно-честно!
Quote (Eveille)
ну нет!!! нет!!! верните брюнетку!!!!!

я завязал с брюнетками. все! могу вписать бурзика)) boorzik, хочешь я буду тебя спасать? от брюнеток biggrin biggrin


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
boorzikДата: Четверг, 18.09.2008, 14:49 | Сообщение # 89
Why do i keep counting?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1051
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
boorzik, хочешь я буду тебя спасать? от брюнеток

я же бэтмен меня не надо спасать happy ты мне лучше найди много много брюнеток biggrin


 
uselessДата: Четверг, 18.09.2008, 18:48 | Сообщение # 90
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (boorzik)
ты мне лучше найди много много брюнеток

нееееееееееет! ты не понимаешь, тебя от них спасать надо!!! они страшные люди! вот маринка подтвердит!
тем более, ты же у нас светлый (вроде бы))), тебе надо спасать популяцию! надо блондинку найти и нарожать маленьких белобрысых бурзенышей и бурзиняток! и жить долго и счастливо!


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
Альтернативный форум » Разное » МЫ » Знакомимся!
Поиск:

Copyright boorzik © 2024 Используются технологии uCoz