Модератор форума: Bam  
Альтернативный форум » Разное » Спорт » Футбол
Футбол
BamДата: Среда, 14.05.2008, 22:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Награды
Best Moderator
Статус: Offline
Ну вот сейчас по телеку идёт финал УЕФА! Наш питерский "Зенит" играет с "Глазго Рейнджерс" (Шотландия) Кто выйграет узнаем уже через 90 минут)))
Прикрепления: 8219524.jpg (46.7 Kb)
 
BamДата: Пятница, 27.06.2008, 00:45 | Сообщение # 226
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Награды
Best Moderator
Статус: Offline
Эх даже флаг у нас на сайте не помог biggrin
 
Hominem_quaeroДата: Пятница, 27.06.2008, 00:46 | Сообщение # 227
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
ну испанцы ващ... такие... эээ... животные! biggrin Я прям сама их испугалась когда увидела biggrin жесть biggrin Задавили эмоционально dry ну так и надо в общем-то smile

Сообщение отредактировал Eveille - Пятница, 27.06.2008, 00:47
 
deadstvoДата: Пятница, 27.06.2008, 00:49 | Сообщение # 228
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды
Статус: Offline
видимо Gallardo все таки смотрел матч biggrin
засранец biggrin
для тех кто не в курсе:
Quote (Gallardo)
а если я пойду на выпускной, то пропущу футбол. и без моей поддержки Испанцы могут проиграть...


If we gonna kill each other, how we gonna live forever?
If we gonna live forever, how we gonna kill each other?
 
DarulkaДата: Пятница, 27.06.2008, 01:24 | Сообщение # 229
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
мдяяяя....... загостились наши в европе...... пожалуй пора домой((
жаль конечно, но нельзя же получить все и сразу!! может в следующий раз))))


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
boorzikДата: Пятница, 27.06.2008, 14:25 | Сообщение # 230
Why do i keep counting?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1051
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Да просто захвалили наших... сколько пиара было с этим Гусом Хидингом и Аршавиными и.т.д.
Да небыло у нас шанса выграть Испанцев, они как рвали нас, так и будут рвать, хорошо что не 5:0 проиграли... Я еще с детства помню что Испанцы сцуко жгут в футболе)))

Quote (Bam)
Эх даже флаг у нас на сайте не помог

Пусть повисит пока в знак уважения к сбороной России...


 
NatashaДата: Пятница, 27.06.2008, 14:37 | Сообщение # 231
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Настроение:
а я все равно уважаю нашу сборную.. happy хоть они и продули испанцам..и как я не надеялась на матч реванш..ну ладно в след уефа им точно просто повезет!!)))зато у наших 3 место )))))) уухуууу ))))))))

бубубу..:)
 
DremcatherДата: Пятница, 27.06.2008, 23:18 | Сообщение # 232
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
одно радует!конца света в ближайшие 4 года нам не видать happy
 
BamДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:04 | Сообщение # 233
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Награды
Best Moderator
Статус: Offline
Почему никто не радуется за испанцев?!)))
Кому интересно почитайте:

Германия - Испания 0:1

В ритме латино

Первое чувство, скачущее вприпрыжку за ликующими испанцами, – ощущение свежести. Победа Франции в 2000-м напоминала скорее продолжение мундиального банкета, нежели рождение чего-то нового, а греческая сказка 4-летней давности на поверку оказалась пшиком – европейской доминантой команда Рехагеля так в итоге и не стала. Совсем иной коленкор – воскресный триумф сборной Испании, достаточно смелой, чтобы дерзить могущественным и куда более умудренным немцам, и достаточно расчетливой, чтобы не переборщить в прыткости и сберечь золотоносный счет.

Для последнего шага к золоту требовался более широкий комбинационный арсенал, но подшефные Лева слишком уж уверовали во всесокрушимость своей стратегии
Испанцы, разогретые перед матчем сыном голкипера «Реала» 60-х, въехали в матч аккуратно, позволив немцам выплеснуть весь свой стартовый запал. Германская энергия израсходовалась весьма скоро, исчерпавшись фланговой сговорчивостью Лама и Подольски, игриво обставивших на фланге Серхио Рамоса, и пристрелочной активностью Томаса Хитцльшпергера. Разящие атаки, вмещающие в себя ювелирные прострелы Подольски и диагональные внедрения Швайни в штрафную, вымостили немцам путь к финалу, но в нем самом оказались совершенно неактуальны. Для последнего шага к золоту требовался более широкий комбинационный арсенал, но подшефные Йоги Лева слишком уж уверовали во всесокрушимость своей стратегии и, попытавшись на той же передаче обогнать еще и испанцев, попросту поплатились за излишнюю механистичность.

Арагонесцы, прежде и носу не совавшие в континентальные финалы, сблизившись с экватором тайма, перебороли-таки в себе робость и стеснение, дав понять немцам, что в этот раз победит более хитрый, техничный и смекалистый, а не тот, кто мощнее и закаленнее. Гол Фернандо Торреса идеально символизирует испанскую резвость, ставшую в Австрии и Швейцарии их главным козырем. Доблестно перегнав и разве что не перешагнув кроху Лама, страйкер «Ливерпуля» не отказал себе в удовольствии покарать голкипера «Арсенала» за чрезмерную суетливость. Со стороны эпизод казался отыгранным – очень уж уверенно Йенс Леманн выдвигался навстречу мячу, – однако неудержимый Торрес, инвестировав в момент все свои природные активы, провел-таки мяч, которому суждено было стать золотым.

Не вскрыв замок мудреца Арагонеса фланговой отмычкой, Лев прибегнул к помощи лома
Немцы очухались нескоро и ненадолго. Понадеявшись на голеадорскую неудовлетворенность Кевина Кураньи, Лев бросил его в бой вместо Хитцльшпергера, отключив сразу две опции – дальние удары и заискивающий перепас в середине поля, – и все в угоду примитивным забросам на гельзенкирхенского исполина. Не вскрыв замок мудреца Арагонеса фланговой отмычкой, Лев прибегнул к помощи лома – но испанцы и тут сыскали контрприем. Парочка бодрящих замен (Касорла и Гуиса) – и вот немцы уже бесславно отогнаны на свою половину поля. Суетливые потуги неповоротливых Мертезакера, Фридриха, Метцельдера и Янсена, разукрашенная бессильным отчаянием физиономия столь находчивого прежде Швайни – все это печати немецкой немощи. Скользкость счета на излете поединка была до некоторой степени обманчивой. Разочарованные собственными ограниченностью и выхолощенностью игроки «бундесманншафт», посвятили остаток встречи препирательствам с соперниками и арбитрами, а отнюдь не разработке плана спасения игры.

Возвысившись над схваткой, можно, конечно, признать, что Германии есть чем гордиться – как никак, два серебра и бронза в копилке новейшей истории. Однако, как ни крути, немцы пока так и не стали хедлайнерами десятилетия, коими, скажем, во второй половине 90-х считались французы. Испанцы ими тоже еще не стали, но вся штука в том, что в истории и болельщицких сердцах остаются именно победители, а не те, кто размещаются на пьедестале ступенью ниже. Сборная Испании – растущая амбициозная команда, уже заслужившая именной параграф в футбольной летописи. Немцам же – а именно поколению Швайни, Польди и Лама – для этого все-таки придется когда-нибудь что-нибудь выиграть.

Германия – Испания – 0:1 (0:1)
Гол: 0:1 – Ф.Торрес (33).

ГЕРМАНИЯ: Леманн, Фридрих, Метцельдер, Мертезакер, Лам (Янсен, 46), Хитцльшпергер (Кураньи, 57), Фрингс, Баллак, Швайнштайгер, Подольски, Клозе (Гомес, 77).

ИСПАНИЯ: Касильяс, С.Рамос, Пуйоль, Марчена, Капдевила, Сенна, Хави, Иньеста, Фабрегас (Х.Алонсо, 63), Д.Сильва (С.Касорла, 65), Ф.Торрес (Гуиса, 77).

Предупреждения: Баллак (42), Касильяс (42), Ф.Торрес (73), Кураньи (87).

29 июня. «Эрнст Хаппель», Вена. 22.45*

Судья: Роберто Розетти (Италия).

www.sports.ru

 
Hominem_quaeroДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:45 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Bam)
Почему никто не радуется за испанцев?!)))

Почему это?)) Я радуюсь! biggrin мне они понравились, я за них болела happy ну после матча с Россией, конечно biggrin
Quote (Bam)
Судья: Роберто Розетти (Италия).

на мыло, однозначно dry он мне не нра dry
 
DremcatherДата: Вторник, 01.07.2008, 00:22 | Сообщение # 235
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
да,испашки младцы!
 
GallardoДата: Вторник, 01.07.2008, 21:11 | Сообщение # 236
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Награды
Статус: Offline
Quote (Eveille)
на мыло, однозначноон мне не нра

подтверждаю... он, гад такой, не за что Касильясу жёлтую влепил... писец же судья dry


автомототелефотовелорадиолюбитель
 
NatashaДата: Среда, 02.07.2008, 11:07 | Сообщение # 237
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Настроение:
Gallardo, мне кажется на этом евро ни одного судьи норм не попадалось..все засуживали не честно...или вообще подсуживали...((

бубубу..:)
 
uselessДата: Пятница, 04.07.2008, 22:33 | Сообщение # 238
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
нормальные судьи, чего вы ноете? biggrin
воть, значит, ждем чм biggrin
эх, скучно будет... целых 2 года... зато там уже бразильцы будут!


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
NatashaДата: Среда, 27.08.2008, 10:58 | Сообщение # 239
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Настроение:
даа..скучно..мне уже скучно..вот смотрела недавн товарищеский матч Россия Голландия..ппц..мне стыдно.. biggrin их точно перехвалили..

бубубу..:)
 
DarulkaДата: Суббота, 30.08.2008, 16:01 | Сообщение # 240
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline

"Зенит" - "Манчестер Юнайтед" - 2:1
30.08.2008 00:35

Со счетом 2:1 в пользу "Зенита" закончилось основное время матча в Монако между питерским "Зенитом" и английским клубом "Манчестер Юнайтед". Гол в ворота питерского "Зенита" после розыгрыша углового у ворот Вячеслава Малафеева на 72-й минуте матча забил защитник "Манчестера" серб Неманья Видич.

Счет в матче открыл на 44-й минуте матча Павел Погребняк. Второй гол в ворота англичан забил полузащитник португалец Данни.

Матч проходит на стадионе Луи Второго в столице княжества Монако. На поле сражаются обладатель Кубка УЕФА российский "Зенит" и победитель Лиги чемпионов английский "Манчестер Юнайтед".

Основной состав "Зенита": Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Ивица Крижанац, Себастьян Пюйгренье, Радек Ширл, Данни, Константин Зырянов, Игорь Денисов, Анатолий Тимощук, Алехандро Домингес, Павел Погребняк.

Основной состав "Манчестер Юнайтед": Эдвин ван дер Сар, Неманья Видич, Патрис Эвра, Гари Невилл, Рио Фердинанд, Андерсон, Пол Скоулз, Нани, Даррен Флетчер, Уэйн Руни, Карлос Тевес.

Добавлено (30.08.2008, 16:01)
---------------------------------------------
вопрос - неужели, чтобы побеждать, нашим футболистам нужны голландские тренеры? confused


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
Альтернативный форум » Разное » Спорт » Футбол
Поиск:

Copyright boorzik © 2024 Используются технологии uCoz