Модератор форума: Bam  
Альтернативный форум » Разное » Спорт » Футбол
Футбол
BamДата: Среда, 14.05.2008, 22:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Награды
Best Moderator
Статус: Offline
Ну вот сейчас по телеку идёт финал УЕФА! Наш питерский "Зенит" играет с "Глазго Рейнджерс" (Шотландия) Кто выйграет узнаем уже через 90 минут)))
Прикрепления: 8219524.jpg (46.7 Kb)
 
uselessДата: Четверг, 15.05.2008, 21:26 | Сообщение # 16
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Boorzik)
возможно

ыхыхы, возможно)))))
Quote (drru)
что в Москве было в 2002 после поражения России на чемпионате мира от Японии! Жуть!

угу, я в шоке был, мне тогда еще трудно было понять, как люди могут быть такими свиньями. бедные менты, сколько головной боли))
по телеку щас видел еще как в москве справляли победу зенита, вот блин психи пьяные)) гимн орали, под машины кидались)) прославились на всю страну))


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
drruДата: Пятница, 16.05.2008, 17:30 | Сообщение # 17
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
Quote (useless)
угу, я в шоке был, мне тогда еще трудно было понять, как люди могут быть такими свиньями. бедные менты, сколько головной боли))по телеку щас видел еще как в москве справляли победу зенита, вот блин психи пьяные)) гимн орали, под машины кидались)) прославились на всю страну))

их, говорят по всей Москве полгода искали, всех зачинщиков....


Janus - Anita spielt Cello
 
uselessДата: Пятница, 16.05.2008, 23:09 | Сообщение # 18
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (drru)
их, говорят по всей Москве полгода искали, всех зачинщиков....

если ты про чм2002, то, по-моему, зачинщиками были наши футболисты! biggrin


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
drruДата: Суббота, 17.05.2008, 17:36 | Сообщение # 19
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
Quote (useless)
если ты про чм2002, то, по-моему, зачинщиками были наши футболисты!

да... если бы они выграли японцев, эти ваши футболисты, то не факт, что ничего не было бы....погрома, там...


Janus - Anita spielt Cello
 
uselessДата: Суббота, 17.05.2008, 21:16 | Сообщение # 20
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (drru)
если бы они выграли японцев, эти ваши футболисты, то не факт, что ничего не было бы....погрома, там...

ты видел КАК они просрали?? жуть! а главное КОМУ??? сраным японцам, которые в еще большей жопе по футболу, чем мы. ладно бы какой-нить нормальной команде проиграли, болельщики бы к этому готовы хоть были))


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
drruДата: Суббота, 17.05.2008, 21:29 | Сообщение # 21
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
Quote (useless)
ты видел КАК они просрали?? жуть! а главное КОМУ??? сраным японцам, которые в еще большей жопе по футболу, чем мы. ладно бы какой-нить нормальной команде проиграли, болельщики бы к этому готовы хоть были))

ну, когда я смотрел этот матч у себя по ящику, скажу я тебе, счет выглядел закономерным;
а насчет жопы вашего футбола - не соглашусь: наши вообще на тот Чм не попали, на Евро 2004 - тоже (просрали грекам), на ЧМ 06 - там, если бы они просрали Саудам и Тунису я бы сдох от позора! Швейцарцев обыграли лишь по случайности (серия пенальти была), а потом закономерно слили Итальянцам! А вы, все таки прошли на Евро 08, обойдя не кого нибудь, а самих англичан! (Хотя, чесно сказать против Андорры сборная выглядела очень убого)


Janus - Anita spielt Cello
 
uselessДата: Суббота, 17.05.2008, 21:35 | Сообщение # 22
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (drru)
обойдя не кого нибудь, а самих англичан!

ты хоть видел, КАК они их обходили?? смешно просто. ну ладно, в матчах с англией у англичан поголовно случились критические дни, но с остальными-то, блин, че мы делали.... я не знаю, показывали ли у вас в новостях, как в москве хорватское посольство благодарные фанаты чуть ли не рыдая от счастья завалили подарками и благодарностями. а заголовки газет? ХОРВАТЫ СРАЖАЛИСЬ за россию. хорваты нам пропуск на евро выбили, а не мы. мы его не достойны. почти уверен, что мы и из группы-то опять не выйдем wink


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
drruДата: Суббота, 17.05.2008, 21:44 | Сообщение # 23
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
Quote (useless)
я не знаю, показывали ли у вас в новостях

у нас специализировный журнал есть "Футбол", я его уже пять лет беру. Это так, к слову...
Quote (useless)
как в москве хорватское посольство благодарные фанаты чуть ли не рыдая от счастья завалили подарками и благодарностями.

У нас, в "Футболе" написали, что кто-то там ваш, из главных, послал трем игрокам Хорватии (Киперу, Пршо и тренеру) по мэрсу, а все остальным - деньги, но после матча....


Janus - Anita spielt Cello
 
uselessДата: Суббота, 17.05.2008, 21:48 | Сообщение # 24
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (drru)
у нас специализировный журнал есть "Футбол"

у нас тоже)) отец его иногда берет, но я равнодушен к журналам)))
Quote (drru)
кто-то там ваш, из главных, послал трем игрокам Хорватии (Киперу, Пршо и тренеру) по мэрсу, а все остальным - деньги, но после матча....

да, там пообещал кто-то, что если выиграют, он им мерсы подарит. абрамович, по-моему. я тоже в новостях слышал, как после матча говорили, что он сказал, что слово свое сдержит biggrin


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
drruДата: Суббота, 17.05.2008, 21:52 | Сообщение # 25
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
Quote (useless)
у нас тоже)) отец его иногда берет, но я равнодушен к журналам)))

у вас Франкова?
Quote (useless)
да, там пообещал кто-то, что если выиграют, он им мерсы подарит. абрамович, по-моему. я тоже в новостях слышал, как после матча говорили, что он сказал, что слово свое сдержит

А мне казалось - Лужков... Не помню...


Janus - Anita spielt Cello
 
uselessДата: Суббота, 17.05.2008, 21:55 | Сообщение # 26
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (drru)
у вас Франкова?

не знаю, это директор журнало, что ли?
Quote (drru)
А мне казалось - Лужков... Не помню...

может и лужков, хер его знает))


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
drruДата: Суббота, 17.05.2008, 21:58 | Сообщение # 27
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
Quote (useless)
не знаю, это директор журнало, что ли?

не, главред...


Janus - Anita spielt Cello
 
uselessДата: Среда, 21.05.2008, 15:55 | Сообщение # 28
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
мудрый я предлагает переименовать тему в "футбол" и продолжать писать всякую херь! biggrin
СЕГОДНЯ уже финал лиги чемпионов!!!!!!!!!!! видели новости? англичане учат как по-русски будет: "можно мне пива?" и "еще пива, пожалуйста" biggrin
блин, я так хочу, чтоб манчестер победил!!!!!!!!! матч должен быть крутым!!!!!!!!!


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
drruДата: Среда, 21.05.2008, 16:09 | Сообщение # 29
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
Quote (useless)
мудрый я предлагает переименовать тему в "футбол" и продолжать писать всякую херь! biggrin

не особо мудрый я поддерживает)))
Quote (useless)
СЕГОДНЯ уже финал лиги чемпионов!!!!!!!!!!!

Ура!!!! Ты пойдешь?
Quote (useless)
блин, я так хочу, чтоб манчестер победил!!!!!!!!

а я болею за ЧЕЛСИ!!!! (Челси - чемпион; Дрогба - молодец; Грант - еврей; Шева - просто л*х) и надеюсь ,что они выиграют финал....
Quote (useless)
матч должен быть крутым!!!!!!!!!

А я считаю, что будут овертаймы, или в крайнем случае - 1:0 (0:1, кому как нравится).....


Janus - Anita spielt Cello
 
uselessДата: Среда, 21.05.2008, 16:12 | Сообщение # 30
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (drru)
Ура!!!! Ты пойдешь?

тебе сказать, сколько билет стоит, или ты к инфаркту склонен? biggrin конечно не пойду. буду дома смотреть, в 22:35 вроде начнется.
Quote (drru)
А я считаю, что будут овертаймы, или в крайнем случае - 1:0 (0:1, кому как нравится).....

ну, от этого ж крутость матча не совсем зависит. я тоже боюсь, что вообще будет до последнего 0:0, и в доп время играть придется.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
Альтернативный форум » Разное » Спорт » Футбол
Поиск:

Copyright boorzik © 2024 Используются технологии uCoz