Модератор форума: Eveille  
Альтернативный форум » Разное » Искусство » Любимые книги
Любимые книги
uselessДата: Понедельник, 09.06.2008, 10:19 | Сообщение # 61
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Darulka, дак можно с плеера или с телефона читать. просто в метро вот неудобно с большими книгами стоять, а с плеером самое то. вообще, меня если занесет на классику какую-нить, так там страниц 700. и если бы это была книга, то пришлось бы ее целый день на своем горбу носить))

All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DarulkaДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:25 | Сообщение # 62
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
просто в метро вот неудобно с большими книгами стоять, а с плеером самое то. вообще

у нас не на столько большой город.... в технарь добираюсь минут 20-30, не больше)) а народу в автобусе столько, что там не только с книжкой, там и с плеером растопчут(((((
не, я люблю на ночь почитать))
меня тут сбрендило что то..... решила опять взяться за Мастера и Маргариту.... два раза уж бралась, но так и не дочитала - бредятина какая то....остальные книги Булгакова вроде нормально читаются, а эту не могу осилить(((((((((


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
uselessДата: Вторник, 10.06.2008, 00:49 | Сообщение # 63
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Darulka)
решила опять взяться за Мастера и Маргариту.... два раза уж бралась, но так и не дочитала - бредятина какая то....

мне тоже не нравится, хотя я дочитал в школе к уроку по лит-ре. но второй раз меня не заставишь ее почитать))


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DremcatherДата: Вторник, 22.07.2008, 21:23 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
хм.а мне фильм эт понравился........

Добавлено (05.07.2008, 00:01)
---------------------------------------------
прочитала еще одну книгу"Эмма Браун"....мне оч понравилось,правда малость жестокая книга,но очччч интересная happy

Добавлено (22.07.2008, 21:23)
---------------------------------------------
прочитала Сестру Керри...после этого я не хочу в Нью Йорк dry

 
VamPoPunkДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:23 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды
Статус: Offline
"Вампирские хроники" Энн Райс почитываю.Очень нравятся!

"Люди охотнее верят в дьявола,чем в Бога и в добро....Может быть ,разгадка проста:творить зло гораздо легче"("Интервью с вампиром" Энн Райс)

"Время и пространство не более чем иллюзия" ("Вампир Лестат")

 
DremcatherДата: Воскресенье, 10.08.2008, 13:31 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
блин...почитала повести и рассказы Гарсиа Маркеса.....меня впечатлило,все таки он еще тем был философом,мне нравятся его рассуждения о смерти....
 
uselessДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:21 | Сообщение # 67
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Dremcather, ооо, я тебя понимаю, маркес крут! у него такие рассуждения... "100 лет одиночества" читал, просто в восторге был. еще можешь рассказы кортасара почитать, у него по стилю близко, я запоем просто книгу читал))

All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DremcatherДата: Понедельник, 11.08.2008, 15:10 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Юс,я вот сейчас взялась за 100 лет одиночества....что тут говорить,Маркес .......
 
NatashaДата: Среда, 27.08.2008, 11:21 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Настроение:
прочитала книгу Незабываемая прогулка Николаса Спаркса..просто суперская книжка..)) мне оч понравилось..там правда совсем не как в фильме Спеши любить..не привычно..но все таки больше мне книга понравилась))

бубубу..:)
 
DremcatherДата: Четверг, 28.08.2008, 21:36 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
хм,а я и не знала,что Спеши любит сняли по книге.....надо почитать....хотя это не удивительно,книга всегла лучше,чем фильм,но в этом случае фильм тоже оставляет след....
 
FullMetalSawДата: Суббота, 06.12.2008, 02:23 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды
Статус: Offline
Ну я вот очень долго думал, и решил что больше всего за немалые 11 лет сознательного чтения мне больше всего понравился Хаксли с его антиутопией "О дивный новый мир"

I need to watch things die
From a distance
Vicariously i, live while the whole world dies
You all need it too, don't lie
Why can't we just admit it?
 
uselessДата: Суббота, 06.12.2008, 02:43 | Сообщение # 72
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
FullMetalSaw, тебе антиутопии нравятся? а я про хаксли вообще не слышал (че за перец? biggrin ) ммм, из антиутопий я читаль замятина "мы" biggrin ин зе скуль. ну, мне оч понравилось. неплохо для основателя русской фантастики. вообще, там все такие одинокие, поэтому и понравилось. и еще помню "пастух и пастушка", вроде называется. или нет? военная книжка такая. вот мне там про лестницу в небо понравилось. это я когда сочинение писал, эту лестницу анализировал. вот эта книга была жесткая, конечно, но я обрадовался,что он умер! так красиво... angel блин, че же это за книга-то была???
все, сразу вспомнил про тучки. тоже в школе читал, тоже не помню как называется biggrin но там аналогия к стиху лермонтова "ночевала тучка золотая на груди утеса великана... блаблабла"
там как братья-близнецы поехали на кавказ, типа, для лучшей жизни. их как сирот туда направили. а там война какая-то. и дорога, построенная из надгробных плит, спертых с кладбища... шииик... и еще офигенно было, что когда одного убили, второй подружился с местным мальчиком и всем говорил, что это его брат-близнец. мда... было же время, когда я серьезную литературу читал... а щас??? криптоанализ, криптография... бееее...
надо было идти на филфак! и читать гаргантюа и пантагрюэль! crazy
ой, нельзя мне про книжки разговаривать... надо мне локальный бан устроить - только на эту тему. а то я себя сдержать не могу biggrin интересно, хакерский моск бурзика додумается, как локальный бан сделать?


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
FullMetalSawДата: Суббота, 06.12.2008, 03:07 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды
Статус: Offline
useless, если нравятся антиутопии почитай "общага на крови" иванова, не то чтобы я мог сказать о ней что то хорошее, но очень цепляет, бытавуха и одиночество это наше все)))

I need to watch things die
From a distance
Vicariously i, live while the whole world dies
You all need it too, don't lie
Why can't we just admit it?
 
Alice_in_WonderlandДата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:25 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды
Статус: Offline
Б.Акунин..."Алмазная колесница","Нефритовые чётки"
 
DarulkaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:51 | Сообщение # 75
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
щас читаю Метро-2033 - ниче так книжка, интересная))

Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
Альтернативный форум » Разное » Искусство » Любимые книги
Поиск:

Copyright boorzik © 2024 Используются технологии uCoz