Модератор форума: Eveille  
Альтернативный форум » Разное » Искусство » Книга,которую я читаю
Книга,которую я читаю
uselessДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:00 | Сообщение # 16
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (drru)
О.Громыко - профессия-ведьма

я читал года 2 назад, кажется. ну, смешно, но как-то... могли бы и по-взрослее написать, шо ли. лошадка ромашка рулит! жалко, что она потом свалит в 3 книге (или раньше даже).


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
drruДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:10 | Сообщение # 17
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
во второй...... там потом Смолка будет.... которая по деревьям и зданиям лазила....

я сейчас 4-ю читаю.....


Janus - Anita spielt Cello
 
uselessДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:11 | Сообщение # 18
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
drru, а че, теперь еще и четвертая есть? и о чем? они ж уже поженились, вроде, о чем еще писать? biggrin

All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
drruДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:21 | Сообщение # 19
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
"Ведьмины байки" называется...... я еще не понял о чем.... прочитал ток страниц 9.....

а еще есть что-то тпо дополнения, у меня на полке стоит.... забыл, как называется..... "Верные враги" называется, это тоже про этот мир, но, по-моему про других персонажей.......


Janus - Anita spielt Cello
 
uselessДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:24 | Сообщение # 20
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
drru, а, я читал. байки - это просто рассказы, это фигня. она, типа, ездит по деревням и убивает чудищ)) как ведьмак прям. а "верные враги" мне больше понравились, там хоть какая-то драматическая линия есть.

All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
drruДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:33 | Сообщение # 21
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
не знаю, я еще не читал.....
а во "врагах" там те же герои или другие? я немного не въехал.....


Janus - Anita spielt Cello
 
uselessДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:38 | Сообщение # 22
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (drru)
а во "врагах" там те же герои или другие? я немного не въехал.....

ваще другие. девушка-оборотень и маг(или колдун?) со своим учеником, которые ее хотели замочить))


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
drruДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:40 | Сообщение # 23
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
гы, интересно, надо будет почитать..... блин, и почему у меня нету вермени вечно?! wall wall

Janus - Anita spielt Cello
 
uselessДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:19 | Сообщение # 24
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (drru)
гы, интересно, надо будет почитать..... блин, и почему у меня нету вермени вечно?!

и он еще жалуется! я вообще последний раз нормальную книгу открывал около месяца назад. в каникулы оторвусь...


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
drruДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:42 | Сообщение # 25
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
я открываю, и читаю минут пять.... потом - дела......
читал Пехова?


Janus - Anita spielt Cello
 
uselessДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:37 | Сообщение # 26
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (drru)
потом - дела......

ага-ага, надо ж на форуме посидеть! biggrin
Quote (drru)
читал Пехова?

неа. он о чем пишет? кста, а ты орловского читал? я как-то давно взял первую книгу (ну, там же у него целая серия про одного чувака smoke ), так че-то не очень прикольно. а все так тащатся. ну, там все слишком серьезно, не смешно даже biggrin
вот единственное, что я из фэнтези читал реально хорошее - это олди! вот это стоящая вещь. там очень миры интересные и мысли.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
drruДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:07 | Сообщение # 27
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
Quote (useless)
ага-ага, надо ж на форуме посидеть!

я, между прочим - Цезарь, сижу на форуме, слушаю музыку, пишу алгебру и ем biggrin biggrin

Quote (useless)
неа. он о чем пишет?

почитай! классная тема! "Крадущийся в тени", "Киндрэт", "Цикл ветра и искр" три трилогии, совершенно разных но суперклассных (3-я книга из "Киндрэт" еще не вышла.... wall smoke ) Про теней - это про вора, которого поймали за сомнительным дельцем и сказали: "или ты, сволочь, пойдешь в каменоломни, или на плаху, иил ты, сопрешь нам Рог Радуги из старых эльфийских могильников......" короче, таам клёво было.....

Киндрэт - это про вампиров.... 13 кланов вампиров тайно руководят людями напротяжении всей ее истории, сами страшно враждуя. рассказ идет от имени вампира-телепата, который читал чужие мысли и эмоции, а потому проникся к одному мальчишке, любящему хэви-металл, ну.... там дальше заварушка была и не одна, но мне понравилось.......

Ветер и Искры - мне понравился меньше всего... трилогия про то, как двое влюбленных в законе жили в селе, а к девке, по стечению абстоятельств оказавшуюся некромантом пришл толпа очень мощных магов, бить ее... они драпанули, ну... а там я уже, чесно говоря не помню, (читал первую часть года три назад.....)

Quote (useless)
вот единственное, что я из фэнтези читал реально хорошее - это олди! вот это стоящая вещь. там очень миры интересные и мысли.

попробуй Дьяченко, они похоже пишут.....

Quote (useless)
кста, а ты орловского читал?

а что он пишет? *тютюнин против ЦРУ, помню ты мне давал, я прочитал, меня прикололо biggrin ржачные алкашики biggrin *


Janus - Anita spielt Cello
 
uselessДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:42 | Сообщение # 28
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (drru)
и ем

дыыы, это главное!!!
Quote (drru)
Киндрэт - это про вампиров.... 13 кланов вампиров тайно руководят людями напротяжении всей ее истории

мда biggrin может правда интересно?)) но как-то стремно опять на фэнтези съезжать. biggrin все-таки я большая девочка уже))))))
Quote (drru)
а что он пишет? *тютюнин против ЦРУ, помню ты мне давал, я прочитал, меня прикололо ржачные алкашики *

не, ну это орлов же. а гай юлий орловский - это другая персона biggrin он про ричарда длинные руки или как там называется... уже не помню. в общем, чувак из недалекого будущего нашего попадает в средневековье с магами, артефактами, принцессками и всеми делами...


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
drruДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:46 | Сообщение # 29
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
а как называется?

Janus - Anita spielt Cello
 
uselessДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:00 | Сообщение # 30
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
drru, блин, набери в какой-нить библиотеке "гай юлий орловский" и посмотри! ваще, блин... biggrin все самому надо делать..."ричард длинные руки". вон, у него уже 19 книг. я тока первую читал))

All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
Альтернативный форум » Разное » Искусство » Книга,которую я читаю
Поиск:

Copyright boorzik © 2024 Используются технологии uCoz