Модератор форума: useless, Gallardo  
Альтернативный форум » Разное » Наука и сверхъестественное » Религия
Религия
uselessДата: Среда, 24.12.2008, 01:08 | Сообщение # 181
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
у одной моей подруги написано что-то типа "храни меня господь в сухом прохладном месте"))

All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
FullMetalSawДата: Четверг, 25.12.2008, 08:07 | Сообщение # 182
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды
Статус: Offline
drru, вообще к спору разные люди относятся по разному, и для меня это лишь способ врубится в точку зрения человека...
Кста религию я не защищал, я лишь защищал право каждого верить, и при этом не быть слабым...
P.S. Приговор не делают, его выносят))))


I need to watch things die
From a distance
Vicariously i, live while the whole world dies
You all need it too, don't lie
Why can't we just admit it?
 
drruДата: Четверг, 25.12.2008, 19:55 | Сообщение # 183
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
Quote (FullMetalSaw)
Приговор не делают, его выносят))))

а я - не судья, (судья у нас boorzik, он - выносит...) поэтому я - делаю+))))))))))
Quote (FullMetalSaw)
вообще к спору разные люди относятся по разному, и для меня это лишь способ врубится в точку зрения человека...

ну ты ж к максиму ДЕСЯТОМУ посту должен, по идее был врубится.... странный..... biggrin


Janus - Anita spielt Cello
 
uselessДата: Четверг, 25.12.2008, 22:55 | Сообщение # 184
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (FullMetalSaw)
я лишь защищал право каждого верить, и при этом не быть слабым...

плохо защищал, по-моему. не аргументировано. надо какие-нить аргументы придумать. тока не из книжек - из книжек я и сам знаю. народ насочиняет, а потом читаешь и плюешься)) помню, "сотников", что ли, книга называлась. в общем, не читайте никогда в жизни! biggrin я хотел харакити совершить в честь протеста))
хотя, я вру все. рельно, какие могут быть аргументы, чтобы подтверждали, что верующий чел сильный? да никаких)) все можно списать на фанатизм)) так что даже не знаю. надо подумать))


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
drruДата: Четверг, 25.12.2008, 23:00 | Сообщение # 185
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
Quote (useless)
храни меня господь в сухом прохладном месте"

Юся жжжет+))))

Quote (useless)
тока не из книжек - из книжек я и сам знаю. народ насочиняет, а потом читаешь и плюешься)) помню, "сотников", что ли, книга называлась. в общем, не читайте никогда в жизни! я хотел харакити совершить в честь протеста))

и что там было написано?+)))


Janus - Anita spielt Cello
 
uselessДата: Четверг, 25.12.2008, 23:14 | Сообщение # 186
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (drru)
Юся жжжет+))))

это не юся жжет, а одын хороший дэвушка!
Quote (drru)
и что там было написано?+)))

ой, там мутная военная книжка про двух товарищей-солдатов, которые за жратвой в деревню пошли и их, если кратко, немцы сгробастали. и вот один такой мученние и вообще весь из себя метафора на христа. прям его пытали, пальцы ломали, а он не сказал, где его отряд. а второй испугался и соврал. назвал какую-то глухомань, типа чтоб там искали. и вот первого повесили, а второго приняли в почетные ряды СС biggrin ну и смысл в том, что вот он раз соврал и все, теперь уже по наклонной... блаблабла, он слабак такой и вообще мелкий человечишка, что душу просрал. в общем, он в конце в сортире вешается как иуда. ну, в общем, все параллели к библии мега очевидны biggrin только вот я думаю, что этот второй намного лучше первого. а первый просто маразматик и мазахист)) и гавнюк еще порядочный. и свинья неблагодарная!))


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
drruДата: Четверг, 25.12.2008, 23:18 | Сообщение # 187
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
мдам-ць бред редкосный...... angel

Janus - Anita spielt Cello
 
Hominem_quaeroДата: Четверг, 25.12.2008, 23:21 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
и свинья неблагодарная!))

почему?))
 
drruДата: Четверг, 25.12.2008, 23:23 | Сообщение # 189
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
потому, что могли на брехне оба выжить.....

Janus - Anita spielt Cello
 
Hominem_quaeroДата: Четверг, 25.12.2008, 23:27 | Сообщение # 190
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (drru)
на брехне оба выжить.....

на брехне бы точно не выжили)) все же легко проверяеться)) книжка не соответствует реальности biggrin
 
drruДата: Четверг, 25.12.2008, 23:29 | Сообщение # 191
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
тю, понятное дело, что эт все выдумка.... а ты, что, думала, что эт РЕАЛЬНО жили два такаих солджэра, которых немцы одного кастрировали, а другого в Арктику отпустили???? eek

Janus - Anita spielt Cello
 
uselessДата: Четверг, 25.12.2008, 23:30 | Сообщение # 192
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Eveille)
почему?))

Quote (drru)
потому, что могли на брехне оба выжить.....

не, в том то и дело, что не могли.
в общем, сотников - это который герой ссср и положительный персонаж в книге, был ранен. его рыбак (ну, второй, который) на себе тащил несколько км, убегал то немцев. их вот немцы подстрелили, а потом гоняли по сугробам. так рыбак его давно мог бросить и смотаться в лагерь. и не поймали бы. так нет, он товарища спасал! а потом этот товарисчь, естественно, ему ж подыхать, он и так серьезно ранен, нифига и не говорил. а рыбаку жить хотелось (не знаю почему, но хотелось biggrin ). и сотников ему в камере мозги пудрил, типа: "ты чего? это же немцы!!! с ними нельзя выворачиваться! надо умереть как герои!"
ну и имел он права так говорить? ладно, он решил подохнуть. но хоть бы друга поддрежал, подбодрил бы как-нить. по-моему, это элементарно. ну сказку бы ему на ночь рассказал со счастливым концом, что ли... но не лекции же читать, епр...


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
Hominem_quaeroДата: Четверг, 25.12.2008, 23:31 | Сообщение # 193
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (drru)
а ты, что, думала, что эт РЕАЛЬНО жили два такаих солджэра, которых немцы одного кастрировали, а другого в Арктику отпустили????

вообще то что в жизни случаеться такое, что даже вообразить сложно, это я точно знаю)) а в том что б кого-то кастрировать а кого-то отправить куда-то вообще ничего сверхъестественного не вижу)) я думаю что таких случаев в истории человечества было очень много))


Сообщение отредактировал Eveille - Четверг, 25.12.2008, 23:35
 
Hominem_quaeroДата: Четверг, 25.12.2008, 23:35 | Сообщение # 194
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
его рыбак (ну, второй, который) на себе тащил несколько км

а, ну теперь понятно почему неблагодарная biggrin слуш, а кто автор? эт советская книжка? ну всмысле советски-настроенная? если да то все понятно biggrin хотя странно что тут параллель с Библией тогда..
 
uselessДата: Четверг, 25.12.2008, 23:42 | Сообщение # 195
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Eveille)
слуш, а кто автор?

гм, не помню я ужо. ну, если горишь желанием почитать, набери в поиске, че-нить да выдаст)) но не советую, т.к. это реально
Quote (Eveille)
советски-настроенная

книженция. такая вся правильная и патриотическая. не знаю, откуда параллель. это ж книга, мож она под запретом была, хз. хотя, фильм тоже есть. и тоже очень гадкий! вот там параллель с христом просто бесит!


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
Альтернативный форум » Разное » Наука и сверхъестественное » Религия
Поиск:

Copyright boorzik © 2024 Используются технологии uCoz