• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vedmo4ka  
Альтернативный форум » Музыка » Группы » Jane Air
Jane Air
boorzikДата: Среда, 12.12.2007, 17:56 | Сообщение # 1
Why do i keep counting?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1051
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Интервью с JANE AIR

— Привет! Как идет подготовка к выступлению?

— Вот, посмотрите сами! (показывает на спящего возле зеркала музыканта) Все уже готово. Самое главное — это техническая часть. Аппаратура настроена, как нам надо. Теперь дожидаемся выступления местных команд, а уж потом покажем мастер-класс!

— Расскажите в нескольких словах о вашей новой пластинке.

— Мы выпустили четвертый альбом «Sex & Violence», презентация которого состоялась седьмого октября в Москве. После этого мы отправились в тур. И вот, наконец, добрались до вас!

— При создании вашего нового альбома вы вдохновлялись фильмами ужасов…

— Да, у нас довольно большая коллекция. Мы очень любим старые фильмы. Не новомодную резню, а фильмы, где присутствует сюжет. Как то раз мы ехали в Архангельск на, как потом оказалось, угнанном автобусе. Неприятная история… Но в это время я сочинил сюжет к фильму. Надеюсь, какой-нибудь режиссер его оценит и снимет картину. А если и нет, мы займемся этим сами.

— Как прошло ваше выступление в «тёмный» праздник — хэллоуин?

— Вообще, праздник проходит в последние выходные месяца. Он был двадцать седьмого октября. В этот день мы давали концерт. Было полнолуние. Возникли аномалии со звуком. Я склонен списывать это так же на замечательный праздник. Отличное событие, но нам больше нравится День Ивана Купалы. Голыми прыгать через костер, купаться в пруду с русалками… Вот это по нашему!

— Вы суеверны?

— (Долгое растерянное молчание). Наверное, пятьдесят на пятьдесят. Иногда мы предпочитаем перестраховаться — плюнуть через левое плечо, не ходить по дороге, которую перешла черная кошка. Мы никогда не расписываемся на деньгах, если у нас просят автограф. Если честно, мы все-таки суеверны. Было немало загадочных случаев… Даже история с угнанным автобусом произошла в полнолуние.

— Как вы относитесь к различным молодежным направлениям? Можете отнести себя к одному из них?

— Безусловно, мы приложили руку к популяризации движения эмо в России.

— Как вы относитесь людям, которые делают эти движения модой?

— По сути, любое направление — это и есть мода.

— Какую музыку вы слушаете?

— Самую разную! Джаз, например. Еще рекомендую французских реперов… Мы стараемся следить за современной музыкой, это наша работа.

— Может ли талантливый музыкант обойтись без продюсера?

— На нашем примере ясно видно, что это вполне возможно. Все, что мы сделали на данный момент — только наших рук творенье, и больше ни чьих. Мы вкладывали свои силы, свои деньги, свое время. Группа сама у себя на попечении. Мы ни от кого не зависим.

— Какой совет дадите начинающим музыкантам?

— Не искать оправданий. Большинство новичков думают, что нужно найти продюсера, чтобы тот выделил им деньги, сочинил песню, организовал концерт… На самом деле, то, что сделал ты сам — и есть самое правильное, потому что лучше тебя песню не напишет никто. А еще стоит уделять своей цели побольше времени, и тогда все получится!


 
KlausДата: Пятница, 14.12.2007, 03:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды
Статус: Offline
мне понравилась!!!!

каждому своё...
 
vedmo4kaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 12:56 | Сообщение # 3
с)нежный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Награды
За огромнейший вклад в развитие сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
омг..кто все эти люди?))



 
boorzikДата: Воскресенье, 16.12.2007, 14:27 | Сообщение # 4
Why do i keep counting?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1051
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Буууурзик!!!! biggrin

 
vedmo4kaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 17:53 | Сообщение # 5
с)нежный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Награды
За огромнейший вклад в развитие сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Boorzik, кто из них?)
 
boorzikДата: Воскресенье, 16.12.2007, 18:03 | Сообщение # 6
Why do i keep counting?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1051
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
C микрофончеГом biggrin

 
vedmo4kaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 18:22 | Сообщение # 7
с)нежный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Награды
За огромнейший вклад в развитие сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Boorzik, о боже)))
 
boorzikДата: Суббота, 29.12.2007, 13:47 | Сообщение # 8
Why do i keep counting?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1051
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
26 декабря состоялись съемки новогодней передачи День Артиста на A-ONE. В гостях была группа Jane Air, но никто не знал чем все это закончится.

Фанаты ликовали Jane Air отжигали! Такого еще Горбушка не видела! Просто более часа мега драйва под брызги шампанского и падающий искуственный снег. Были исполненны как песни с нового альбома, так и старые хиты. Интересные гости, Дед Мороз и даже Снегурочка! Охрана не справлялась с количеством людей, которые пришли на данное мероприятие. Музыканты шутили и веселились, как дети. Можно было полностью прочувствовать всю атмосферу праздника, но толпе было мало. Фанатам надо было еще! Под песню Junk вся масса людей ринулась к сцене. Участникам группы едва удалость уцелеть, что не скажешь о декорациях, созданных специально для этого выпуска. Толпы молодежи после программы еще долгое время пели песни группы Jane Air на территории ТЦ Горбушкин Дом. Такого завершенния уходящего года никто не ожидал!!!

Группа существует уже не первый год и выпущен далеко не один альбом. Я понимаю, что вы всегда не хотели вгонять себя в определенные рамки, но… Изначально ваша музыка была классическая отличная «мазафака», потом вы ударились в «эмо-кор», последний альбом можно назвать «гламурным» роком… В связи с этим такой вопрос: как вы докатились до такой жизни?...

Бурзик: …А скажи в чем там гламурность рока в последнем альбоме?... Он сделан «грязно», сделан быстро, он сделан вообще про «треш» и там вообще появились такие кнопки… как, мы недавно с Тохой разговаривали – он мне сказал, что всю дорогу от меня ждал, чтобы немножечко вот этого было: «Fuck you mama», немножечко грязи. То есть это на самом деле первый альбом такой вот – «в доску»… Мы как бы вернулись немножечко, как в первом альбоме, немножечко грязноты добавили и «21 грамм» - там немножечко «грязь» добавили, вот в чем здесь гламур вообще и что вообще в твоем понимании гламур?

Бурзик: Ты знаешь я тебе скажу, наверное у нас появилось немножечко уверенность, мы взрослеем, появляется уверенность и ты себя подаешь более уверенно… Гламур это немножечко другое, гламур – это… эээ… бл**ь – не знаю, это наверное дорогое кафе в Москве, ручной хорек вместо микрофона … (смеясь).. Ладно а в чем вопрос был-то – почему мы так изменились? А то я к одному слову прицепился... Все очень просто – эта музыка для нас сейчас более актуальна, мы не коммерческий проект, ни к чему не привязаны. В принципе мы, то что многие считают за коммерцию, что мы поддаемся влиянию, на самом деле это наша антикоммерция! Коммерция – это когда у тебя один альбом удался и ты его е**шишь его из альбома в альбом, вот это как раз коммерция. В нашем случае здесь никакой коммерции не было, потому что нас просто сейчас вот так «уперло», мы так «угараем» и у нас получился такой альбом. То есть здесь в принципе со стороны это может быть действительно – да: кажется вот бл**ь теперь модно эмо – пацаны делают эмо… На самом деле нет – нам просто нравится стиль эмо и в принципе мы понимаем, что например нашим старым фанатом было бы интересно, чтобы мы еще одну «Пулю» выпустили и они бы все бл**ь вперлись, и было бы всем за**ись и мы бы может денег заработали – вообще было бы ох**нно! Но на самом деле мы сделали то, что нам самим больше нравится и последний альбом я считаю, что это самая такая пластинка, которая отвечает нашему настроению, нашим запросам и она понравилась, я думаю на самом деле, - не всем и очень поменялась публика. Если бы у нас был бы какой-нибудь продюсер, который бы считал бабло каторое к нам приходит, он бы наверное нам 3,14здюлей за этот альбом выдал я думаю, но у нас нет продюсера, который бы нам 3,14здюлей давал – все делаю я, поэтому нам по**й!

У многих команд, в том числе и отечественных, не всегда складываются отношение в коллективе – меняется состав, вам же удалось за эти годы сохранить не только оригинальный состав группы, но и добиться ошеломляющих успехов, поделитесь секретом – как?

Бурзик: Ты имеешь в виду отношения в группе?..

Тоха: Просто мы друг друга в ж*пу е**м!... (дружный смех)

Бурзик: Да потому, что люди хорошие, люди 3,14здатые…

Тоха: Ж*пы у всех упругие, ж*пы русские у всех, ну или почти у всех…

Бурзик: Скажи Gokk у тебя русская ж*па?

Gokk: У меня скорее такая – славянская…

Бурзик: На самом деле нам просто повезло и я считаю, что это наша с Gokk’om заслуга – плохие люди не задерживались в нашем коллективе. Мы как две матери-основательницы коллектива и всё вилось все равно вокруг нас…

Ок, продолжая тему отношений… В клипе на песню «Суперзвезда» Гок и Тоха…

Бурзик: Е**тся!!

Ок, я продолжу вопрос… Гок и Тоха не отлипали от девчонок или наоборот, а Бурзик как-то подозрительно всё поглаживал тигренка + в интервью журналу Fuzz вы сказали, что Jane Air переводится как «надувная баба»… В связи с этим хотелось узнать какие сексуальные предпочтения у участников группы и вообще как обстоят дела с личной жизнью?

Бурзик: (громко и с выражением) Я *бу тигров!!!

Тоха: (Бурзику) Тигрица это была!

Gokk: (дико улыбаясь) По поводу сексуальных предпочтений я тоже много чего могу рассказать… Самая главная и последняя новость, что у нас скоро с «Корешком» свадьба!!! Во воторой половине января в самом популярном, гламурном московском клубе будет событие – мы с «Корнем», нашим гитаристом отмечаем свадьбу! Организатором является телеканал A-ONE, вход будет бесплатный по предварительной записи на сайте – все как на сегодняшнем концерте, единственное что это будет не концерт, а у нас с «Корешком» свадьба, у нас там всё, всё, всё будет красиво: восьмиэтажный торт, стриптизерши, стриптизеры – всех ждем, будем рады видеть, приносите подарки!..

Бурзик: (почти шепотом) А я *бу тигриц…

Ага значит «тема животных раскрыта»? =)

Бурзик: Да! Но тигренка я не трогал!!! ..Я не педофил!!..

Ну ладно – верю… (Дружный смех)

Ладно, косвенно возвращаясь к теме зоофилии и теме «желания» в частности, хотел спросить… У вас куча фэнов разных возрастов, на одном из ваших концертов мне запомнилось существо с плакатом: «Бурзик, я хочу от тебя родить розового слона!»…
(Дружный смех)
…Я вот пока еще не видел розового слона с надписью «Made by Boo» - видимо это желание не сбылось, а что вам приходилось делать ради своих фэнов, выполняли ли вы какие-нибудь их безумные желания?

Корень: ..Ну кошку один раз с дерева снимал…

Бурзик: Да?..

Корень: Да…

Бурзик: Да ладно?!.. давай расскажи…

Корень: Ну там девочка с компанией шла такая и вот она начала: «Ой, это же Jane Air, Jane Air!!!» ну вот, и там бабка из окна начала орать: «Вы бы лучше мне котенка с дерева сняли!!! Он убежал!!!»… Ну типа девчонки не смогли – я смог…

Бурзик: Короче, Корень залез на восьмиэтажный дом (Gokk в это время смеется), прыгнул оттуда на дерево, снял кошку… Ну а вообще потомство мы стараемся не оставлять, потому что мы понимаем, что это такой очень важный шаг и надо с наркотиками завязывать там всякими, поэтому пока только розовые слоны и родятся… плюшевые…

Вот сегодня мы репетируем праздник Нового Года – новый год это время подарков, время когда сбываются мечты, на что бы вы пошли сегодня, да и вообще чтобы вы могли сделать – осуществить мечту вашего фэна?

Мечту?!! …Слушай, я не знаю мечты наших фэнов… Вот я хочу красную спортивную машину, но пока не вышло... Вот, как у «Корня» хочу такую же, правда только красную…
…Слушай, а так я не знаю… Есть такая тема, когда исполняют желания детей у которых там что-то с болезнями и так далее – мы бы поучаствовали в этой программе с удовольствием, ну и вообще тут собираемся немножко благотворительностью позаниматься и показать пример нашим гламурным о**евшим звёздам, что на самом деле даже мы уже имеем возможность что-то делать для детей, а им бы это, было бы самое то… хотя я недавно видел рекламу где-то, там типа Билан с какими-то детишками что-то мутил – это очень правильно и очень хорошо, если говорить в этом отношении… А так просто чего-то, какие-то желания исполнять – все сами должны свои желания исполнять, мы вот своё исполнили – у нас теперь группа, ездим, играем, музло записываем… наше желание сбылось, но это на самом деле только труд, если ты здоров, руки-ноги на месте, то постарайся сам выполнить свои желания.

Ок, так же Новый Год – это время когда многие люди «не в адеквате», и вопрос по поводу «неадеквата»: что вы знаете о «Junk’e»? Как обстоят дела в группе с наркотиками?

Слушай, ну мы конечно привезли с собой чемодан – у нас нет проблем с наркотиками, мы все возим обычно с собой, потому что на периферии могу быть проблемы… Питер это уже давно столица наркотиков, там «легалайз» царит и нас никогда не бывает с этим никаких проблем. (улыбаясь) Возим с собой ведро «крека», курим его перед концертами – потом отжигаем…

Покончив с вопросами о зоофилии, педофилии и наркомании перейдем к вопросу о некрофилии… на вашем предыдущем альбоме «Любовь и немного смерти» изображена невеста в гробу, новый альбом стартовал синглом «Невеста», где тоже затрагивается тема могилы – с чем связаны такие готические образы?

Бурзик: Нам просто нравится такая готическая романтика это прикольно, на самом деле это очень красиво и у готов достаточно хороший вкус мне кажется, и в принципе наверное в этом всё наше эмо и заключается – потому что эмо это такой панк-рок смешанный с готикой вот и всё… Мы начинали, когда шла волна всякого там метала и, например, джинсы-дудочки мне нравятся больше чем ширштаны, во и всё. Это на самом деле просто визуальное восприятие. Я как дизайнер могу сказать, что розовое с черным это круче чем красная кепка, эстетичнее смотрится просто и мне нравится…

Сегодня, в этом году вы завершаете тур в поддержку альбома «Sex & Violence»…

Бурзик: В этом году да, но сам тур мы вовсе не завершаем, после нового года мы поездим с «Елкой», а потом мы пустимся в самые тяжкие: мы доедем аж до Владивостока, поедем на Урал и так далее, в Сибирь. В общем сейчас мы объездили центральную полосу России, а потом поедим во всякие «перди»… Тоха расскажи про тур пожалуйста…

Тоха: Ну сначала у нас Ёлка, потом в марте Сибирь, в апреле ближнее зарубежье и юг России…

А уже из прошедшего тура, что видели интересного, какие-то особые события можете выделить? И что это за история с угнанным автобусом?

Бурзик: Слушай, это была очень о**еннао-интересная история, особенно то, что мы проехали на этом автобусе вообще почти всю Россию, и как у нас ГИБДД работает я вообще не понимаю! Помимо того, что автобус был угнан, он ещё и ломался, то есть мы ехали до Архангельска вместо 8-ми обычных часов, мы проехали по-моему в районе 17-ти! Плюс мы ехали, мы с Gokk’om блевали – травонулись чем-то бл**ь кониной что ли х**вой, останавливались блевали, нас полоскало, ср**и там, потом отрубилась печка, сломались там тормоза, DVD сломалось – это вообще 3,14здец!!! Водитель на ручнике там как-то оттормаживал – поэтому так долго и когда мы были уже за 50 км от Архангельска нас стопорнули, б**дь оказалось, что автобус объявили в угон, такая х**ня… Причем там 2 водилы было, одного уже приняли – второй прибегает и говорит: «Б**дь, берите шмотки и съ***вайтесь!!! Нас сейчас всех примут!». Мы такие выходим сразу со всем г**ном, нас 30 человек! И на 10-ти машинах, мы ловили, но концерт не сорвался мы приехали правда без саундчека, но тем не менее… вот такая вот была история… А если бы у нас была нормальная дистрибьютерская сеть, то наверное не было бы таких историй, если бы нормально турами занимались, потому что один раз мы зависли в Белоруссии без документов, мы прорывались через границу на автобусе, у нас водила потерял документы и мы не через границу ехали, а всякими окрестными дорогами, которыми контрабандисты ездят, то есть как-то через картофельные поля. В общем на нашем счету уже нелегальное пересечение границы и так долее, нормальный такой рок-ансамбль…

На этом моменте нас прервали, потому что ребятам было уже давно пора выйти на сцену и мы решили продолжить разговор после концерта… Jane Air направились в зал и я тоже последовал их примеру, пойдя туда же…

В зале помимо фанатов альтернативы, которых набрался полный зал – были забиты все 3 яруса площадки, не обошлось и без именитых гостей. За концертом наблюдали ребята из команд Слот и Tractor Bowling, Александр Кушнир, Кирилл Немоляев и другие гости программы. А наблюдать было за чем: импровизированный снегопад, альтернативный дед мороз и снегурочка, но самое главное, это конечно, выступление Jane Air. Одна из самых именитых групп российской альтернативной сцены представляла публике песни из недавно вышедшего альбома Sex and Violence. Было видно, что у ребят замечательное предновогоднее настроение – они шутили, улыбались и импровизировали. Концерт состоял из двух частей – в первой части ребята отыграли большую часть песен из последнего альбома.

Надо было видеть что творилось на песне «Суперзвезда», все были «…готовы к мировой премьере». Бурзик кричал: «Вы готовы?!». Зал – «ДАА!!», но конечно больше всего запомнился диалог вокалиста Антона Воо Лиссова с публикой посреди одной из песен:
«- Кто из вас попадет в рай?» – восклицал Антон, «поднимите руки!»
«- Ага, 7 человек… Кто из вас попадет в АД? - и толпа ответила радостным ревом, который заглушил музыку.
«- Тогда увидимся в аду, неудачники!» Красиво и очень по-философски резюмировал Бурзик.

Далее последовал небольшой перерыв, где Jane Air общались с публикой и приглашенными гостями. Больше всех выделился, басист из Jane Air Сергей Гокк Макаров. Он много шутил, общался и просто отжигал. Ему действительно удалось стать душой всей вечеринки.

И, наконец, вторая часть выступления, где ребята отыграли микс из всех альбомов. Прозвучали такие треки как Париж, Пуля и, конечно, же в Junk. Она прозвучала самой последней, после чего команда начала крушить сцену напару с дедом морозом, а обезумевшие фанаты кинулись к своим любимцам. В общем, концовка получилась красивой. Атмосфера всего выступления была доброжелательной, позитивной и по настоящему праздничной. Отдельное спасибо фанатам, они отрывались как надо…

После выступления группы я направился к ребятам из Jane Air в гримерку продолжить разговор, где уже были Вит и Ден из Tracktor Bowling… Закулисные разговоры ребят, хотя они очень угарные, я не буду озвучивать по этическим причинам, но говоря одной фразой – парни просто отжигали!

Итак мы продолжили разговор…

Вы уже достигли немалых высот – выступали с такими командами как Clawfinger, Therapy?, а что вы можете сказать о совместном выступлении с Linkin Park, как вам работалось на одной сцене?

Бурзик: Ну как бы нормально и как бы нет – всегда сольные концерты приятнее играть, но надо отдать должное конечно было здорово играть с Linkin Park, народ нас встретил отлично и мы довольны остались, но общаться с группами там без мата… то есть в принципе это не очень такая крутая х**ня… то есть это конечно нужно, но это лейбловые дела, но отдельное спасибо Москве – нас встретили на Linkin Park’e вообще отлично!..

Ok, а теперь раскройте вашу самую страшную тайну: ваши планы по захвату мира?

Бурзик: (с совершенно невозмутимым видом) Ну б**дь, мы на самом деле говорили с «Вовкой» по этому поводу, с Владимиром Владимировичем… он нам некий ряд обещаний дал, но сейчас мы пока этого не можем рассказывать…

То есть разные варианты рассматриваются?..

Бурзик: Конечно! Но вот мы конечно с «Вовкой» с одной стороны договорились, с Медведевым еще не говорили… после перестановок уже точно там будем разговаривать…

Тоха: Это он меня называет «медведь», то есть с Медведевым у нас все в порядке…

Бурзик: У нас все «на мази»…

И последнее, возвращаясь к теме Нового Года, что бы вы пожелали своим фэнам?

Бурзик: Мы призываем всегда к одному и тому же: чтобы люди себе никакие рамки не устанавливали, потому что нужно чистыми мозгами на всё взирать, так как нам сейчас со всех сторон ср*т в мозг – телевидение, политики, то есть все такое ср**ьё! Даже если люди бросаются в крайности, допустим фашизм, то есть им все равно нагадили в мозг, то есть это в чьи-то планы входит и на самом деле надо быть вне всяких этих конфессий и мы на втором альбоме еще пытались об этом говорить и до сих пор говорим, но сейчас не акцентируем внимание, не потому что это пропало… Мы понимаем, что людям сейчас другое надо – они хотят сначала в себе разобраться и нам надо в себе разобраться, но при этом всё равно остается такой вот прессинг, который не надо игнорировать просто…

Поговорив с «Джанками» я задал вопрос Дену из Tracktor Bowling…

Скажи в двух словах, как тебе сегодняшнее выступление Jane Air

Ден: (наклонившись к диктофону и с улыбкой на лице) О**ительно! Я по-моему тебе все что можно было сказать еще в прошлый раз наговорил (на выступлении Слот), а сегодня повторяю: О**-И-ТЕЛЬ-НО!!! =)

Такая вот альтернативно-новогодняя история, всех с наступающим Новым Годом!

Взято с news.a1tv.ru


 
NatashaДата: Четверг, 03.01.2008, 16:35 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Настроение:
мне нравится у них только несколько песен smile

бубубу..:)
 
Hominem_quaeroДата: Пятница, 11.01.2008, 18:02 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Ох ти хоспади)
 
NatashaДата: Пятница, 11.01.2008, 18:04 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Настроение:
biggrin biggrin biggrin пыпец мне ржачно..)))

бубубу..:)
 
boorzikДата: Пятница, 11.01.2008, 18:13 | Сообщение # 12
Why do i keep counting?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1051
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Этож Бурзик happy Кстати говорят он наркоман dry

 
BulletДата: Пятница, 11.01.2008, 20:52 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды
Статус: Offline
да, чувак странно выглядит... но милый..
мне нравится Джейн эйр =)
у меня есть куча всякого видео... мне нравится как снимали клип Джанк.. клевые ребята =)


ча!
 
boorzikДата: Пятница, 11.01.2008, 20:54 | Сообщение # 14
Why do i keep counting?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1051
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Да прикольно снимали Джанк... много смЯшного happy

 
NatashaДата: Пятница, 11.01.2008, 21:57 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Настроение:
ооо...джанк это вообще супер клип...я помню что когда первый раз посмотрела этот клип меня долго перло... biggrin biggrin biggrin

бубубу..:)
 
Альтернативный форум » Музыка » Группы » Jane Air
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright boorzik © 2024 Используются технологии uCoz