• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Eveille  
Альтернативный форум » Разное » Болталка » Конфликты и войны (что вы думаете насчет приближающейся войны?)
Конфликты и войны
uselessДата: Воскресенье, 10.08.2008, 02:25 | Сообщение # 16
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (boorzik)
а то что из за политиков в теплых и мягких креслах гибнут люди...

я понимаю, что это так надо ругать их и все такое, но от этого-то ничего не изменится. раньше еще хуже было: нерон, сталин и т д. всегда есть люди у власти и у этих людей периодически возникает потребность удовлетворить свои амбиции. возможно, это как побочный эффект? не знаю, я не очень люблю о таких вещах думать, потому что надо тогда историю учить и в психологии разбираться. если со вторым у меня еще что-то выходит, то уж первое мне откровенно лень делать.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
deadstvoДата: Воскресенье, 10.08.2008, 02:33 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды
Статус: Offline
Quote (useless)
ты меня не знаешь)) я б им еще выпить предложил.

герой прям, куда бежать =/
Quote (useless)
понимаешь, просто люди умирают и все. смириться надо, а не искать виноватых.

почему? люди умирают, да, это было и есть! Дак почему же не прекратить это? м? по воле политиков и президентов, которые думают, что они могут распоряжаться жизнями людей, отбирать их из-за земли! прикинь, 50 человек умрут в огне из-за клочка земли, которая якобы принадлежит Грузии!
я не спорю, люди умирают от болезней, от голода и прочего... но война - это другое дело, где люди гибнут за нефть, газ, золото и землю! И пока политики сидят дома и обсуждают ход войны, где то умирает человек. И он умирает из-за жадности тех людей, которые захотели себе еще земли и власти! Он не выбирал такую судьбу, он ничего плохого не сделал. Он просто помешал кому-то.
wall
useless, я не могу с тобой спорить! Ибо ты упертый как не знаю што, и готов спорить, но спорить не потому, што ты именно так думаешь, а потому, што ты вредный.
вот.
smoke


If we gonna kill each other, how we gonna live forever?
If we gonna live forever, how we gonna kill each other?
 
uselessДата: Воскресенье, 10.08.2008, 02:45 | Сообщение # 18
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (deadstvo)
Дак почему же не прекратить это?

наверно, потому что это не утопия, а реальность))
Quote (deadstvo)
прикинь, 50 человек умрут в огне из-за клочка земли, которая якобы принадлежит Грузии!

они хотя бы из-за земли умрут. у некоторых и этого не было. многие люди умирали в огне просто потому, что кому-то было забавно наблюдать, как они горят.
Quote (deadstvo)
я не спорю, люди умирают от болезней, от голода и прочего... но война - это другое дело

война - то же самое, что и голод и эпидемии. вся история человечества - это не прекращающиеся войны. не излечить нас, это где-то внутри человека засело. потребность.
Quote (deadstvo)
я не могу с тобой спорить! Ибо ты упертый как не знаю што, и готов спорить, но спорить не потому, што ты именно так думаешь, а потому, што ты вредный.

я не упертый, просто интересно поспорить же. пообщаться захотелось. если я могу на твои аргументы что-то ответить, это сразу говорит о том, что я вредный и упертый? просто надо думать, тогда можно любую мысль подтвердить или опровергнуть. это забавно, на самом деле. а спор бессмысленный, конечно.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
deadstvoДата: Воскресенье, 10.08.2008, 03:01 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды
Статус: Offline
Quote (useless)
я не упертый, просто интересно поспорить же. пообщаться захотелось. если я могу на твои аргументы что-то ответить, это сразу говорит о том, что я вредный и упертый?

я спорю с тобой полгода, с самого февраля smoke
пока у меня сложилось такое впечатление smoke
Quote (useless)
спор бессмысленный, конечно.

это да. можно поменять тему самого спора.
давайте подумаем, к чему приведет война России с Грузией? И подключиться ли к этому США?
и почему хотя бы во время О.И. не остановить войну? О_о


If we gonna kill each other, how we gonna live forever?
If we gonna live forever, how we gonna kill each other?


Сообщение отредактировал deadstvo - Воскресенье, 10.08.2008, 03:03
 
uselessДата: Воскресенье, 10.08.2008, 03:12 | Сообщение # 20
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (deadstvo)
давайте подумаем, к чему приведет война России с Грузией? И подключиться ли к этому США?

ооо, это ж надо столько мозгов, чтоб это все подумать... интересно, вот мы же грузию победим по любому, а что мы правда потом с ней делать будем? у нас как щас сша с ираком будет? типа, присоединять-то не будем, но диктаторствовать запросто. а сша, скорее всего, не станут открыто против россии пока воевать. все-таки мы не ирак...


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
boorzikДата: Воскресенье, 10.08.2008, 03:47 | Сообщение # 21
Why do i keep counting?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1051
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
. а сша, скорее всего, не станут открыто против россии пока воевать. все-таки мы не ирак...

согласен

США скорее всего будут потихому финансово помогать Грузии..
А через ООН из нас злых дядек захватчиков делать..

Вот с Чечней воевали, США все говорили: чтож вы делайте? давайте мирно решать, Чечня хочет независимости, нет там никаких террористов..." А как в США 2 башни террористы грохнули, так сразу замолчали... мне ситуация с Грузией нечто побобное напоминает


 
uselessДата: Воскресенье, 10.08.2008, 12:48 | Сообщение # 22
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
boorzik, смотри biggrin

США отказали Грузии в военной помощи

10 августа 2008, 10:52

США не планируют оказывать силовую помощь Грузии, заявил представитель американской администрации. США также отложили визит спецпосланника в регион осетинского конфликта

Администрация Джорджа Буша на данном этапе планирует оказывать помощь Грузии только посредством международной дипломатии, сообщил в Вашингтоне высокопоставленный представитель американской администрации.

«В данный момент мы не говорим ни о чем, что выходило бы за рамки международной дипломатии», - цитирует высказывание высокопоставленного представителя администрации США газета The Washington Post.

Более того, госсекретарь США Кондолиза Райс решила отложить поездку в регион американского спецпосланника для переговоров по урегулированию ситуации вокруг Южной Осетии, сообщил в Вашингтоне высокопоставленный представитель администрации Джорджа Буша.

«Наша команда (экспертов), которая занимается Грузией, не такая большая», - цитирует высказывание высокопоставленного представителя газета The Washington Post, по данным которой госсекретарь США предпочла, чтобы американские специалисты по кавказскому региону были ближе.

Спецпосланник будет направлен в регион позже «на стадии посредничества», сообщил представитель администрации, передает РИА «Новости».

ха, я ж говорю, они не такие психи, чтоб с нашей рашей воевать)) а дальше:

Грузия сообщила о выводе войск из Южной Осетии
11:38 «Правда.Ру»

Министерство внутренних дел Грузии объявило, что грузинские войска полностью выведены с территории Южной Осетии.

Об этом агентству Reuters сообщил представитель министерства Шота Утиашвили. «Они (войска) покидают территорию, в полном составе», — сказал он.

Агентство также приводит слова очевидца о том, что из республики отходит грузинская военная колонна с тяжелой артиллерией. Автоколонна проследовала через деревню Эргнети, расположенную южнее от Цхинвали.

Между тем, сообщения о выводе грузинских войск опроверг помощник командующего российскими миротворцами Владимир Иванов , «Постами миротворцев фиксируется наличие силовых структур Грузии, отмечается присутствие артиллерии и бронетехники», — заявил он, сообщает «Интерфакс».

В свою очередь секретарь Совета национальной безопасности Грузии Александр Ломая сообщил, что войска перешли на новые позиции после воздушных ударов российской авиации. По его словам, войска передислоцированы, поскольку «Цхинвали практически стерт с лица земли».

доигрались в войнушку)) короче, я так понимаю, грузия скоро свои амбиции куда подальше засунет и по-тихому слиняет. нет, они че правда думали, что сша за них вступится, как добрый папочка, и надерет нехорошей россии задницу?

Quote (boorzik)
в США 2 башни террористы грохнули

не террористы это, а само американское правительство грохнуло. уже даже по официальным государственным каналам разоблачение показывали.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DremcatherДата: Воскресенье, 10.08.2008, 13:05 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
точно слиняет......нахер ей это нужно?ладно,еслиб Сша помощ оказали,а так ей ничего не светит....
Quote (deadstvo)
понимаешь, просто люди умирают и все. смириться надо, а не искать виноватых.

ну так вот именно люди умирают,от различных болезней,а зачем плюс к этому добавлять смерти из-за не поделенной земли?зачем еще убивать ни в чем не повинных людей?
 
uselessДата: Воскресенье, 10.08.2008, 13:21 | Сообщение # 24
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Dremcather)
а зачем плюс к этому добавлять смерти из-за не поделенной земли?

по-твоему, значит, люди только из-за болезней умирают? а из-за не поделенного кошелька они не умирают. или вообще просто так, потому что какому-нибудь психу захотелось на улице в людей пострелять. короче, в жизни люди дохнут из-за всякой ерунды, на то она и жизнь. и не факт, что лучше еще. мы сами виноваты, что у нас такое правительство. сами виноваты, что грузия на нас злится. это все порождено нашим больным обществом. мы вообще гнием давно и это процесс необратимый. во всем, что мы получаем, есть элемент возмездия, типа эффекта бумеранга. и это не только к войнам относится.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.

Сообщение отредактировал useless - Воскресенье, 10.08.2008, 13:21
 
DremcatherДата: Воскресенье, 10.08.2008, 13:29 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
нет,я не думаю,что только из-за болезней...как обьяснить......люди умирают каждые три минуты,так зачем к этому еще смерти добавлять?разве они не понимают,что этим мир делается только хуже......я согласна,что у нас дурацкое правительство,сначала говорят,что делают жизнь лучше,а потом берут и стреляют всех или делают условия,не возможные для нормальной жизни....вообщем в половине наших бедствий виноваты политики!
 
uselessДата: Воскресенье, 10.08.2008, 13:35 | Сообщение # 26
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Dremcather)
разве они не понимают,что этим мир делается только хуже......

они-то думают, что они этим людям лучше делают. просто ваши точки зрения не совпадают)) а если даже они так не думают, то у них значит свои какие-то планы, которые для них важнее.
Quote (Dremcather)
вообщем в половине наших бедствий виноваты политики!

не помню, кто сказал: народ заслуживает ту власть, которая у них есть. сами мы этих политиков выбрали. да нет ничего в этой войне такого. она ж смешная. скоро все уже кончится. побаловались и хватит.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DremcatherДата: Воскресенье, 10.08.2008, 13:38 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
да понятно,что это даже войной назвать сложно....
Quote (useless)
народ заслуживает ту власть, которая у них есть. сами мы этих политиков выбрали

потомучто нашему народу главное слова,они наслушались обещаний вот и выбрали...а у нас даже некоторые все еще надеятся,что это просто политикам времени не хватает,чтоб решить все проблемы,что они все еще уладят....глупый народ....
 
uselessДата: Воскресенье, 10.08.2008, 16:07 | Сообщение # 28
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Dremcather)
а у нас даже некоторые все еще надеятся,что это просто политикам времени не хватает,чтоб решить все проблемы

дааа, это любимая мысля у народа нашего. вот и раньше так было: батюшка-царь хороший, добрый. это он просто не знает, как нам тяжело живется. от него все нехорошие советники скрывают! но как узнает, то сразу все исправит и всем будет счастье!


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DremcatherДата: Воскресенье, 10.08.2008, 16:13 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
во-во.....
 
uselessДата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:12 | Сообщение # 30
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
новости вот посмотрел, оказывается нас европа осуждает. блин, вечно им от нас чего-то надо)) зато за олимпиаду порадовался, что там наши спортсмены с грузинскими дружат. молодцы! я за это всегда спорт и любил, он людей объединяет.

All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
Альтернативный форум » Разное » Болталка » Конфликты и войны (что вы думаете насчет приближающейся войны?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright boorzik © 2024 Используются технологии uCoz