• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Eveille  
Альтернативный форум » Разное » Болталка » Конфликты и войны (что вы думаете насчет приближающейся войны?)
Конфликты и войны
DremcatherДата: Понедельник, 11.08.2008, 15:20 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
блин,а мне чет не интересно смотреть олимпийские.ток велосипедистов нравиться смотреть,я мысленно издеваюсь с них))))*чет не в тему я сказала*
 
NatashaДата: Среда, 27.08.2008, 10:36 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Настроение:
насчет этой войны...как было сказано грузия - маленькое беззашитное государство на которое напало сильное государство..на этого Саакашвили надо наш русский спецназ послать - и вопрос решен..)) но и надо решить вопрос с этим Бушем..с его подачек так получилось с Южной Осетией.. Мне кажется Буш не досчитал в своем плане одно - он не думал что Россия вступиться за Осетию.. а теперь уже свои корабли к Грузии пристыковывает
а ООН это просто бессмысленное стадо животных (ну кроме нашего Чуркина естественно)...они ж ничего все равно не решают..только обвиняют нас как им хочется..


бубубу..:)
 
DarulkaДата: Среда, 27.08.2008, 15:11 | Сообщение # 33
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
я вот вспомнила кое что..... до Шеварнадзе в Грузии был президентом Звиад Гамсахурдиа, который отдал приказ о военной операции в Сухуми и Цхинвали. тоже типа Саакашвили..... у меня такое впечатление сложилось, что Саакашвили вообще с катушек слетел. так вот.... этого Гамсахурдиа убрали. он погиб при невыясненных обстоятельствах году кажется в 92м..... почему бы этого Саакашвили так же не убрать?....

Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ


Сообщение отредактировал Darulka - Среда, 27.08.2008, 15:16
 
uselessДата: Четверг, 28.08.2008, 00:16 | Сообщение # 34
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Natasha)
Мне кажется Буш не досчитал в своем плане одно - он не думал что Россия вступиться

да ты чего! не мог он так думать. как это мы не вступимся, они ж наши! все буш прекрасно понимал, он же не совсем кретин.
Quote (Darulka)
у меня такое впечатление сложилось, что Саакашвили вообще с катушек слетел.

+1
Quote (Darulka)
почему бы этого Саакашвили так же не убрать?....

гы, ну у тебя и меры)) да тут же не в человеке дело, на самом деле. историю народ делает, а не отдельные личности. видимо, какая-то обида и озлобленность на весь мир у грузин была, вот так и получилось. если убрать одного человека, это делу не поможет. проблему решать надо.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
NatashaДата: Четверг, 28.08.2008, 11:08 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Настроение:
Quote (useless)
все буш прекрасно понимал, он же не совсем кретин.

честно..насчет этого сомневаюсь... biggrin
Quote (useless)
какая-то обида и озлобленность на весь мир у грузин была

с этим не могу согласиться... Darulka права..это только дело в Саакашвили..вспомни по новостям как грузинский народ возмущался насчет этой войны..они - народ сами этого не хотели! дак причем же тут тогда грузинский народ?!..


бубубу..:)
 
uselessДата: Четверг, 28.08.2008, 13:30 | Сообщение # 36
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Natasha)
это только дело в Саакашвили..вспомни по новостям как грузинский народ возмущался насчет этой войны..они - народ сами этого не хотели! дак причем же тут тогда грузинский народ?!..

в стране всегда есть те, кто "за", и те, кто "против". думаешь, при гитлере в германии все были согласны с его идеологией? просто тогда они возмущаться не могли открыто, т к диктатура была. поэтому просто бежали в швейцарию или во францию. и гонения на них были. и грузия тоже - если бы воевать хотел один саакашвили, то просто ни один главнокомандующий бы не пустил своих солдат никуда. да и сами бы солдаты не пошли. а раз шли и убивали, значит считали, что они правы. там ведь не какие-то безобидные стычки были, там и на население нападали. это просто расовая ненависть, понимаешь? на расовой почве очень легко ненавидеть кого-то. а народ - это же быдло в основной массе (причем в любой стране). саакашвили только озвучил то, что это быдло и хотело, а о последствиях не подумали. конечно, мыслящие люди стали протестовать, а что им оставалось? кому в здравом уме это понравится? а саакашвили действительно двинулся мозгами.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
NatashaДата: Четверг, 28.08.2008, 13:56 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Настроение:
Quote (useless)
это просто расовая ненависть

хмм...рассовая ненависть..не думаю..но хотя возможно..у него всегда были сторонники хоть и немного..но все равно мне больше хочется чтоб его прижали.. и вместе со всем правительством!


бубубу..:)
 
uselessДата: Четверг, 28.08.2008, 16:44 | Сообщение # 38
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
грузины по-быстрому хотели захватить, вот в чем дело! оказывается, они думали, что мы просто не успеем! прикиньте! все (и грузия, и сша, и европа) думали, что у нас в армии одна пьянь и дедовщина, и что мы неорганизованны, поэтому можно по-тихому захватить осетию и абхазию и все путем будет. копец... я возмущен!
а европа (и британия в частности) бесятся от того, что все колонии им пришлось распустить еще давно и теперь они на маленькой территории перебиваются, а россия нифига не собирается ни сибирь, ни кавказ освобождать. банальный вопрос "нах*я?" их, естественно, не волнует. поэтому они старательно поддерживают имидж россии, как грубой, порабощающей и терроризирующей более мелкие государства страны. не спрашивайте меня, как это связано с войной в осетии и абхазии, - я понятия не имею. просто россия-освободитель и россия-миротворец - это для европы, видимо, слишком. психика не выдержит. видели заголовки европейских газет? по новостям показывали, это писец крадущийся... типа, россия нарушает какие-то конвенции по правам человека, люди в осетии и абхазии не могут чувствовать себя защищенными, им нельзя давать независимость! а то, что эти самые люди радуются и на улицах празднуют - это они не написали почему-то. или еще: в осетии, типа, российскими войсками запланирована операция по вывозу грузин-местных жителей. гм, я не знаю, откуда у них такие сведения, но что-то я сомневаюсь, что мы кого-то там еще вывозить будем насильно.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.

Сообщение отредактировал useless - Четверг, 28.08.2008, 16:45
 
DremcatherДата: Четверг, 28.08.2008, 21:43 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
не знаю,правельно ли я поняла мысль Юса,но мне кажется,что просто все хотели,чтоб Россия поделилась своими землями,а т.к. они поняли,что она не собирается этого делать,то все начали гнать,какое это страшное государство,взяли и поперли на маленькую Грузию..вообщем поняв,что земли им не достанется,они начали показывать Россию с отрицательного взгляда....вообщем,надеюсь,что вы поняли ход мысли)
 
uselessДата: Четверг, 28.08.2008, 22:32 | Сообщение # 40
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Dremcather, да они в общем-то не говорят, что мы на грузию поперли. все-таки, это ведь не верно. но раньше они говорили, что нам не нужно было вмешиваться. но как не вмешиваться, если на нас миротворческие обязанности за эти республики лежат? не понятно...

All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DremcatherДата: Четверг, 28.08.2008, 22:35 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
вообщем они хотят отхапать Русские земли ,но не знают каким способом....
 
uselessДата: Пятница, 29.08.2008, 00:00 | Сообщение # 42
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Dremcather, ваще-то они не совсем русские... то есть, совсем не русские... если ты про южную осетию и абхазию. у нас только обязательства миротворческие по отношению к ним были. а так это автономные республики, у грузии... были))

All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DarulkaДата: Суббота, 30.08.2008, 00:55 | Сообщение # 43
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
гы, ну у тебя и меры)) да тут же не в человеке дело, на самом деле. историю народ делает, а не отдельные личности.

тогда объясни мне тот факт, что при Шеварнадзе таких войн не было? как раз таки после того как убрали Гамсахурдиа........за два президентских срока не было вооруженных конфликтов, по крайней мере крупных

а вообще , мне кажется, все дело в деньгах..... или еще в каких то привелегиях......... тут дело даже не в Грузии, Осетии и Абхазии! просто кому то стало грысть глотку то, что Россия крепнет и не с кем не делится! они то надеялись отхапать себе чего нить......... а мы не дали, несмотря на все передряги 90х.....
возможно Саакашвили просто купили...не его одного конечно! и не обязательно деньгами......просто поставили своего человека во главе страны, которая для России стратегически важна....... по каким то там сводкам больше 70% населения Саакашвили не поддерживает

блин....... бредни сумасшедшей! но это мое мнение


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ


Сообщение отредактировал Darulka - Суббота, 30.08.2008, 00:56
 
uselessДата: Суббота, 30.08.2008, 12:40 | Сообщение # 44
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Darulka)
тогда объясни мне тот факт, что при Шеварнадзе таких войн не было? как раз таки после того как убрали Гамсахурдиа........за два президентских срока не было вооруженных конфликтов, по крайней мере крупных

все просто: они не были готовы. нужен был толчок. саакашвили и дал этот толчок.
Quote (Darulka)
а вообще , мне кажется, все дело в деньгах..... или еще в каких то привелегиях.........

прото грузии территория нужна. территория всем нужна. а еще политика, типа, чтобы сша угодить - это уже из-за денег, сша же их спонсирует.
Quote (Darulka)
возможно Саакашвили просто купили...

не, я думаю, в крайнем случае это промывка мозгов. со стороны сша его могли агрессивно настроить против россии.
Quote (Darulka)
по каким то там сводкам больше 70% населения Саакашвили не поддерживает

ну вот видите. а вы все на саакашвили валите. 30% - это же гребаная куча народу!


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
NatashaДата: Суббота, 30.08.2008, 22:19 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Настроение:
Quote (useless)
прото грузии территория нужна.

и не только территория..нато для них важнее было и все еще есть..чтобы быть всегда при сша и чтоб оно всегда защищало такое "маленькое беззащитное государство"..


бубубу..:)
 
Альтернативный форум » Разное » Болталка » Конфликты и войны (что вы думаете насчет приближающейся войны?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright boorzik © 2024 Используются технологии uCoz