Главная » 2007 » Октябрь » 10 » Релиз «Tracktor Bowling»

Релиз «Tracktor Bowling»
16:16
Предыдущий альбом группы был оценен хорошими продажами, которые поставили группу на один уровень даже с самыми именитыми российскими артистами. В целом, группа является яркими примером нового мощного течения альтернативной музыки и выглядит на общем фоне вполне достойно, благодаря своему музыкальному стилю и очаровательной солистке.

Этот альбом, пятая по счету пластинка в истории TRACKTOR BOWLING, является дебютной работой группы на новом для нее поприще. Акустическая программа, презентация которой состоялась в конце прошлого года, настолько тепло была принята поклонниками коллектива и имела такой успех на многочисленных выступлениях в различных городах, что не осталось и тени сомнений в необходимости записи полноценного акустического альбома TRACKTOR BOWLING.
Альбом представляет из себя красивую упаковку с двумя CD-дисками. Первый - это полноценный сведенный студийный альбом группы, а второй - акустическая live-версия с равным трек-листом.
На альбоме, получившем название «Полгода до весны», представлены как совершенно новые песни, так и широко известные, любимые публикой хиты группы в новых, акустических аранжировках. Несмотря на то, что в пластинку вошли песни разных лет, музыкантам удалось создать цельное музыкальное полотно, объединенное единой музыкальной и смысловой концепцией.
В музыкальном плане новый альбом TRACKTOR BOWLING представляет собой не менее широкий спектр творческих решений: здесь и драйвовые, слегка пригранжованные «Outside» и «Ступени»; мелодичные и динамичные «Отпусти», «Поверь мне» и «Холодней»; развернутые музыкальные полотна «В каждом из нас», «Метро» и «Вода»; и пронзительные, трагичные баллады «Твоя» и «Поздно».

Поробности: http://news.a1tv.ru

Просмотров: 998 | | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 118
200
Internet Map