Главная » 2010 » Ноябрь » 03

Американская рок-группа Garbage во главе с певицей Ширли Мэнсон (Shirley Manson) в полном составе собралась для написания нового материала для своего пятого по счёту альбома.
На данный момент последней работой Garbage является альбом "Bleed Like Me", вышедший в 2005 году, после которого участники группы объявили, что уходят в бессрочный отпуск, во время которого Мэнсон начала работать с барабанщиком Вигом (Butch Vig), как сопродюсером и соавтором песен для своего сольного альбома.

Garbage

Как сказала Ширли "Вестнику Шотландии": "Мы записали довольно много, но такое количество трудно поддается какой то оценке. Мы сейчас просто летим вперед".
Когда выйдет новый альбом неизвестно, но в 2011 году Garbage планируют отправиться в турне.
Просмотров: 378 | Дата: 03.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (1)

Не для кого не секрет, что фронтмен группы Linkin Park Честер Беннингтон (Chester Bennington) большой поклонник фильмов "Пила". Ну а если кто не знает, что вникайте здесь и сейчас.
29 октября состоялась премьера известной франшизы "Пила 3D", где одна из эпизодических ролей досталась Честеру: "Мне нельзя раскрывать всю сцену, но это было очень забавно. Каждый день я тратил по семь, по восемь часов на грим и его снятие," - говорит он.

Chester Bennington

Саундтреком к фильму стала композиция "Condemned" сайд-проекта Беннингтона Dead By Sunrise, чей дебютный и пока единственный альбом ("Out Of Ashes") вышел год назад.
Так же музыкант надеется, что роль в "Пиле" будет не последним его выступлением на поприще актёра.

А в это время другой известный музыкант, гитарист The Rolling Stones Кит Ричардс (Keith Richards), снимается в очередной части блокбастера "Пираты Карибского Моря", где он играет роль капитана Тига, который по сюжету является отцом Джека Воробья. Напомним, актёрский дебют Ричардса состоялся в 2007 году в "Пиратах Карибского Моря: На Краю Света". Четвёртая часть кино-эпопеи выйдет в широкий прокат в 2011 году.


Keith Richards

Кстати, сегодня, 3 ноября, на лейбле Mindless Records выходит альбом сольных записей Кита Ричардса под названием "Vintage Vinos".
Просмотров: 373 | Дата: 03.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Что лучше?
Всего ответов: 179
200
Internet Map