Главная » 2010 » Ноябрь » 27

Хардкор-группа из Лас-Вегаса Escape The Fate вынужденно отказалась от продолжения совместного с Bullet For My Valentine тура. Причиной тому послужила госпитализация басиста группы Макса Грина (Max Green) в связи с его алкогольной и наркотической зависимостью.

Escape The Fate

"Признать, что у тебя есть проблема - это большое достижение для человека, так что мы понимаем то обстоятельство, что он нуждается в помощи ради длительности его собственной жизни и ради длительного существования группы. Я очень извиняюсь перед фанами, но очень горжусь Максом. В этот сложный период жизни ему нужна наша любовь и поддержка, так давайте дадим их ему. Наши солдаты, не подводите нас, мы приедем в Европу и дадим, как и обещали, два концерта в Лондоне. Мы вас любим, ребята," - прокомментировал вокалист Escape The Fate Крэйг Мэббитт (Craig Mabbitt).
Просмотров: 529 | Дата: 27.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

Вчера Шарон ден Адель (Sharon den Adel), вокалистка голландской симфо-метал группы Within Temptation, опубликовала следующее сообщение: 
"Пока мы все готовимся к выпуску нашего нового альбома, у меня есть сюрприз: Robert и я ожидаем ребенка. Если быть честным, это совершенно не планировалось, но мы рады, что так произошло, так как воспринимаем наших детей настоящим украшением и обогащением жизни.
Я рада сообщить, что выход нашего альбома состоится также, как и планировалось - в марте 2011 года! Запись завершена и песни сейчас проходят этап сведения, все приготовления к выпуску идут по полной программе, так что нет никаких причин что-то переносить или откладывать"
.

Sharon den Adel

В связи с этим радостным для Шарон и её семьи событием, весь тур Within Temptation переносится на осень 2011. Скорректированное расписание гастролей можно посмотреть на официальном сайте.
Напомним, это уже третья беременность Шарон: 7 декабря 2005 у неё родилась дочка Eva Luna, а 1 июня 2009 раньше положенного срока появился на свет пацанчеГ Robin Aiden Westerholt.
Так же не забудьте, что релиз нового альбома "The Unforgiving" состоится 18 марта 2011 года.
Просмотров: 686 | Дата: 27.11.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | | Комментарии (1)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Лучший Фронтмен?
Всего ответов: 422
200
Internet Map