Главная » 2011 » Январь » 13

Бывший вокалист post-hardcore группы Dance Gavin Dance Курт Трэвис (Kurt Travis) недавно объявил, что теперь он является участником experimental/progressive/post-hardcore(?) группы из Сакраменто A Lot Like Birds, которая уже имеет на своём счету альбом под названием "Plan B", показавший большое инструментальное разнообразие. A Lot Like Birds обещают в скором времени представить новую песню с вокалом Трэвиса.

A Lot Like Birds

Для тех, кто не знает, Курт Трэвис в 2007 году заменил в составе Dance Gavin Dance ушедшего вокалиста Джонии Крэйга (Jonny Craig), который в летом 2010 надумал вернуться, вследствие чего Трэвис вынужден был оставить Dance Gavin Dance.
Просмотров: 525 | Дата: 13.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (4)

Барабанщик Evanescence и Black Label Society Уилл Хант (Will Hunt) влился в состав Eye Empire - новой группы, в составе которой уже числятся участники Dark New Day, Stuck Mojo, Switched и Submersed. Недавно Eye Empire закончили работу над дебютным альбомом "Moment Of Impact", который записывался при участии драммера Sevendust Моргана Роуза (Morgan Rose) и предположительно выйдет в первой половине этого года. В интервью журналу Rhythm Хант сказал:
"Сейчас работаю с новой группой, которая называется Eye Empire, и скоро у нас выйдет дебютный CD. Это потрясная группа. Для меня это пока сайд-проект, но посмотрим, что из этого получится."

Will Hunt

Так же Хант поведал, что начало года он проведёт в Европе вместе с Black Label, а на счёт Evanescence сказал, что они ещё находятся в процессе написания материала для нового альбома, который неизвестно когда закончится.

Ниже вы можете видеть обложку альбома "Moment Of Impact", подробнее познакомиться с Eye Empire можно на рожакниге.

Просмотров: 549 | Дата: 13.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

На днях сайт Anwalt24.de опубликовал статью, согласно которой финский квартет виолончелистов Apocalyptica получил судебное предписание выплатить 45 тыс. евро ($59 тыс.) за ущерб, нанесенный немецким индастриал-металлистам Rammstein в связи с рекламной кампанией диска Apocalytpica "Worlds Collide" 2007-го на рынке в Германии. На этом альбоме вокалист Rammstein Тилль Линдерман (Till Lindemann) был одним из приглашённых музыкантов, но сам диск продавался со стикером "с участием Rammstein", что представители немецкой группы сочли незаконным использованием торговой марки.

Apocalytpica

Но Apocalyptica в своём официальном заявлении вынуждены были сделать поправку и разъяснили, что они не были прямо вовлечены в судебное разбирательства с Rammstein:
"Заголовок статьи не соответствует действительности: ни группа Apocalytpica, ни её менеджмент не были вовлечены в упомянутый иск. Сторонами иска являются группа Rammstein и компания Sony Music Entertainment GmbH, которая является правопреемницей своего дочернего лейбла GUN, ныне не существующего".
А как известно, реклама - дело лейблов, а не самих музыкантов-исполнителей.
Следует отметить, что Apocalyptica часто ведут запись со множеством гостевых вокалистов, и как в одном из интервью сказал участник финского квартета Эйкка Топпинен (Eicca Toppinen) "это очень большой и сложный процесс, потому что в нем столь многое завязано на политику компаний и согласование графиков".
Просмотров: 430 | Дата: 13.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Что лучше?
Всего ответов: 111
200
Internet Map