Главная » 2011 » Сентябрь » 02

Как и было обещано, второй альбом пост-хардокрщиков We Came As Romans выйдет этой осенью. Релиз "Understanding What We've Grown to Be" состоится 13 сентября на лейбле Equal Vision. Альбом записывался довольно долго. WCAR вместе с продюсером Джоуи Стургисом (Joey Sturgis) зашли в студию в марте ещё до совместного тура с A Day To Remember; в итоге процесс записи был завершён 23 июня.
Те, кто знаком с предыдущим альбомом We Came As Romans "To Plant A Seed" визуально, наверняка уже поняли, что оформление обложки принадлежит руке художника Пола Романо (Paul Romano), правда в концептуально-художественном плане на него повоздествовали Джошуа Мур (Joshua Moore) и Эндрю Гласс (Andrew Glass), то бишь, гитарист и басист соответственно.
 Согласно Equal Vision новая пластинка в музыкальном и лирическом плане будет более "тёмной"... Хотя много писать об этом теперь, наверное, не стоит - ждать ведь осталось совсем чуть-чуть ;)
Просмотров: 380 | Дата: 02.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

The Agonist в скором времени порадуют своих фэнов новыми релизвами. Коллектив отправился в тур по Северной Америке в компании Kamelot и Alestorm. Чтобы фэны не скучали, на гастролях и одновременно на сайте CM Distro будет продаваться EP "Escape". Миниальбом включает две темы с будущего полноформатника – "Lonely Solipsist" и "The Escape".
Сам полноформатный альбом появится в продаже ориентировачно в начале 2012 года, а пока он находится в работе у датчанина Ту Мэдсена (Tue Madsen) (Dark Tranquillity, [Amatory]). Ожидается, что новый альбом не будет принципиально отличаться от предшественника "Lullabies For A Dormant Mind" (2009). По этому поводу вокалистка Алисса Уайт-Глаз (Alissa White-Glaz) сказала: "Я не берусь говорить будет ли это чем-то более тяжёлым или мелодичным. Я думаю, это звучит более выдержанно. В этом есть и шизофреническая сторона, как в 'Lullibies', но в то же время в этом есть что-то, что вы, наверное, назовёте влиянием классики; например, влияние Pantera или Radiohead. В общем, имеет место множество источников влияния, чего раньше не было".
Просмотров: 592 | Дата: 02.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Чего бы вы хотели видеть на сайте больше?

Всего ответов: 176
200
Internet Map