Главная » 2011 » Сентябрь » 04

"Trip the Darkness" - так называется сингл итальянской rock/metal группы Lacuna Coil, цифривой релиз которого состоится 17 октября. Песня взята с альбома "Dark Adrenaline", выход которого запланирован на начало 2012 года на лейбле Century Media Records.

В конце октября Lacuna Coil двинут на гастроли в поддержку "Dark Adrenaline"; в тур-листе запланированы множество концертов по городам Италии и Великобритании под знаменем "Darkness Rising".

Проведя много месяцев в звукозаписываюшей студии, группа с нетерпением ждёт предстоящего тура и жаждит исполнить новые песни живьём.

Со-вокалист Lacuna Coil Андреа Ферро (Andrea Ferro) рассказал Revolver Magazine о том, каким будет звучание нового CD: "У нас имются песни разного плана: какие-то из них достаточно тяжелы с мощным грувом и убийственными риффами, какие-то в более традиционном стиле, а некоторые более гимновые. На мой взгляд получилась отличная коллекция metal- и rock-песен."

Ксательно повторного сотрудничества группы с продюсером Доном Гилмором (Don Gilmore) (Linkin Park, Bullet For My Valentine) Ферро сказал: "После того как потратишь несколько месяцев в непрерывной работе над песнями, очень важно иметь кого-то вроде Дона, который даст свою откроыенную оценку о песнях. Он помогал нам в сохранении вещей свежими и в поиске нашего звучания в течение 2011 года. В сущности большинство песен не подверглись изменениям, но он отлично выделяет самые важные и интересные детали в музыке и лирике".
Просмотров: 465 | Дата: 04.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Лучшая группа [список лайт]
Всего ответов: 524
200
Internet Map