Главная » 2011 » Сентябрь » 21

Alesana опубликовали в сети новую песню "A Forbidden Dance", являющуюся собранием разных стилей, если только когда-либо у группы были другие. Слияние скримо-визга с поп-панк распевками при поддержке духовых и джазовых гитар является визитной карточкой группы из Северной Каролины и одновременно тизером грядущего альбома "A Place Where the Sun Is Silent".

Альбом "A Place Where the Sun Is Silent" является четвёртым по счёту полноформатным альбомом Alesana. Его релиз запланирован на 18 октября на лейбле Epitaph. Продюсированием альбома занимался Крис Крамметт (Kris Crummett), который также работал над предыдущим альбомом группы "Then Emptiness" (2010). Основной концептуальной составляющей альбома "A Place Where the Sun Is Silent" являются "семь смерных грехов".

Трек "A Forbidden Dance" можно прослушать ниже:

В конце августа Alesana также представила композицию "A Gilded Masquerade", которую можно прослушать здесь.

Просмотров: 467 | Дата: 21.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

Disturbed утсановили 8 ноября датой выхода сборника B-сайдов под названием "The Lost Children".

Недавно фронтмен Дэвид Дрэйман (David Draiman) пояснил The Pulse Of Radio ситуацию, связанную с прекращением деятельсности Disturbed. Напомним, в июле этого года Дрэйман заявил, что группа возьмёт отпуск на неопределённый период, связанный с "проблемами личного характера":

"Большинство этих причин связаны в состоянием музыкальной индустрии в общем и, знаете, спада хард-рока и хэви-метала; я считаю, что для Disturbed, после 10-12 лет туров, сейчас самый лучший момент для ухода на некоторое время, чтобы подождать, пока феникс возродится из пепла. Сейчас очень страшные времена, это самый подходящий момент для нашего ухода".

Также Дрэйман добавил, что не стоит принимать данную ситуацию как распад Disturbed, и что возможно группа ещё вернётся к своей совместной деятельности:

"Точно не скажешь. Мы не знаем. На данный момент я не могу однозначно ответить на этот вопрос. Мы в своих обсуждениях так далеко не заходили. Мы сошлись на том, что надо сделать перерыв на неопределенный период времени".

В обозрмом будущем участники Disturbed намерены заняться другими творческими начинаниями; например Дрэйман и гитасрит Дэн Донагэн (Dan Donegan) хотят продюсировать другие группы.

Кстати, касательно будущего: в это воксресенье, 25 сентября, состоится свадьба Дрэймана и его невесты - модели, актрисы, спортсменки Лены Яда (Lena Yada).

Просмотров: 484 | Дата: 21.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Что лучше?
Всего ответов: 173
200
Internet Map