Главная » 2011 » Сентябрь » 22

Вышедший 13 сентября 2011 года альбом "Dead Throne" christian metalcre-группы из штата Огайо (США) The Devil Wears Prada за первую неделю продаж разошёлся тиражом свыше 32 тыс. экземпляров, застолбив за собой 10-ю строчку рейтинга продаваемых альбомов по верссии The Billboard 200.

"Dead Throne", последователь тепло встреченного критиками альбома "With Roots Above and Branches Below" 2009-го года, был записан вместе с Адамом Дуткевичем (Adam Dutkiewicz) из Killswitch Engage и Times Of Grace, за клавиши отвечал Джоуи Стургис (Joey Sturgis), а ассистентом по вокалу выступал Джереми МакКиннон (Jeremy McKinnon) из A Day To Remember.

На "Dead Throne" The Devil Wears Prada пошли по пути усиления агрессии и эмоционльности. Новый альбом показал то, что раньше в The Devil Wears Prada было лишь намёком - это блестящий, эмоциональный, захватывающий и жестокий путь решения вопросов неудачных отношений и непоколебимости веры.

"Мы стремимся дать слушателям и фэнам то, чем они могут наслаждаться, но в то же время мы всегда создаём песни, за которыми стоим лично мы," - сказал фронтмен Майк Храника (Mike Hranica), - "Мы бы писали иначе, если бы мы всего лишь хотели распродать альбомы, но мы так не работаем. Без компромиссов."

Ознакомиться с альбомом можно здесь.

Просмотров: 341 | Дата: 22.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Что хуже?
Всего ответов: 606
200
Internet Map