Главная » 2011 » Сентябрь » 23

Согласно The Pulse Of Radio фронтмен Stone Sour Кори Тейлор (Corey Taylor) в одном из интервью сказал, что возможно следующий альбом будет двухдисковой концептуальной записью. Тейлор пояснил:

"Что я могу сказать, это что-то типа небольших кусочков первых трёх альбомов, но тут всё пока что не ясно. У меня есть история, это почти концептуальный альбом, который я сейчас пишу и который, возможно, получится двойным. Мы сочинили действительно хороший материал, и мне не терпиться войти в студию, чтобы увидеть, что из этого может выйти".

Последователь прошлогоднего "Audio Secrecy", возможно, выйдет в 2012 году в рекордные для Stone Sour сроки. Тем временем, выход live-DVD Stone Sour и EP с каверами в нагрузку ожидается до тамошнего Рождества. Кори Тейлор рассказал The Pulse Of Radio, почему он и многие другие музыканты любят делать каверы на песни других исполнителей:

"Вещи, которые я люблю в исполнении каверов - это, во-первых, шанс пройти по стопам своих кумиров," - сказал он, - "Это шанс повеселиться. Это сродни отдыху, когда вы можете не беспокоиться о своей песне, ведь она чужая. Можно просто расслабиться и вспомнить, что вы в первую очередь поклонник музыки".

И напоследок, завтра - в субботу, 24 сентября - в бразильском Рио-де-Жанейро состоится концерт Stone Sour вместе с барабнщиком-основателем Dream Theater Майком Портным (Mike Portony), в то время как "штатный" драммер Stone Sour Рой Майорга (Roy Mayorga) решил остаться дома для присутствия при рождении дочери, которая как раз завтра и должна появиться на свет.

Просмотров: 321 | Дата: 23.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

Panic! At the Disco написали и выложили в сеть для прослушивания новый трек под названием "Mercenary", написанный специально для action/adventure-игры "Batman:Arkham City", релиз которой ожидается в конце октября этого года.


Просмотров: 403 | Дата: 23.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Лучшая отечественная альтернативная группа?
Всего ответов: 308
200
Internet Map