Главная » 2012 » Январь » 09

Сиэтлская christian metal группа Demon Hunter завершили запись своего нового альбома. Так же как в случаях всех альбомов Demon Hunter в процессе принимал участие продюсер Аарон Спринкл (Aaron Sprinkle) (Anberlin, Emery). Сведением альбома занимается Джейсон Сьюкоф (Jason Suecof) (All That Remains, Trivium). В альбом вошла коллекция песен, подчёривающих сильнейшие компоненты звучания группы: настоящий металл, мрачный рок и баллады.

Кроме этого к Demon Hunter присоединился новый учатсник - гитарист Джеремиа Скотт (Jeremiah Scott) из Showdown, заменивший ушедшего в конце прошлого года Райана Хелма (Ryan Helm) и известный также как продюсер (Living Sacrifice).


"Этот альбом, без сомнения, самый агрессивный из всех, что мы выпускали," - сказал вокалист и один из основателей группы Райан Кларк (Ryan Clark).
"Каждый альбом Demon Hunter должен быть шагом вперёд от предыдущего. Я знаю, что это цель каждой группы, но такое редко удаётся - особенно сегодня, особенно в металле. Похоже, что для большинства групп лучшие годы уже позади. Я не могу позволить, чтобы такое случилось с нами.
В течение последних пяти лет или около того нас не особо впечатлял металл, и это стало топливом для создания этого альбома. Так как сегодняшняя металл-сцена перенасыщена фальшивым, мимолётным, трендовым шумом, мы должны были создать нечто такое, что хотелось бы слушать. Нечто действительно значимое и высокохудожественное. То, что полюбят наши фэны; то, что заставит повернуть головы тех, кто игнорировал нас в течение последних десяти лет."


Выход нового альбома запланирован на апрель на лейбле Solid State.

Просмотров: 385 | Дата: 09.01.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вы ТруЪ?
Всего ответов: 302
200
Internet Map