Главная » 2012 » Январь » 23

Сразу после Нового года группа Anima ДжаZ приcтупила к записи своего нового альбома. Результатами первого этапа работы поделился вокалист Александр Красовицкий:


"На сегодняшний день записали первые партии для десяти песен. Название для альбома у нас уже есть, но пока мы его не обнародуем. Потому что неизвестно, какой он в итоге получится. Может быть, название, которое сейчас есть, не будет соответствовать. Мы планируем песен пятнадцать туда включить, но пока мы еще находимся в процессе придумывания материала. А по поводу того, чем он будет отличаться от того, что мы делали раньше… по-моему, судя по тому, что у нас уже сейчас получается, вряд ли он чем-то будет кардинально отличаться. По-прежнему гитарный рок с вкраплениями фортепиано и электронными какими-то звуками. То есть, в общем, то, к чему мы уже примерно одиннадцать лет шли и вот потихоньку пришли, к такому достаточно сбалансированному, но все-таки отчасти тяжелому, гитарному року."


Animal ДжаZ выпустили 9 студийных альбомов, 3 из которых акустические. Релиз последнего альбома "Animal ДжаZ" состоялся весной прошлого года. Готовится к выходу видеоклип "Космос".

Просмотров: 383 | Дата: 23.01.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Что лучше?
Всего ответов: 84
200
Internet Map