Главная » 2012 » Март » 16

21 мая в честь своего пятнацатилетия Children Of Bodom вырустят компиляцию "Holiday At Lake Bodom (15 Years Of Wasted Youth)", которая будет доступна в комплекте CD + DVD. В неё войдут специально отобранные треки со всех альбомов группы, 2 свежезаписанных (и неоспоримо весёлых) кавера, а также заметки от участников Children Of Bodom. На DVD будут представлены откровенные гастрольные и закулисные съемки со всего мира и ранее неопубликлванный видеоклип "Shovel Knockout" с альбома "Relentless Reckless Forever".


"'15 Years Of Wasted Youth' расскажет о том, как CHILDREN OF BODOM напряженно работали, серьезно играли, были упорными и непреклонными" - говорит Алекси Лайхо (Alexi Laiho). "Мы пробили множество стен, чтобы оказаться там, где мы сейчас, и после семи студийных альбом, двух концертников, бесконечных туров, крови и множества сломанных костей, я считаю, что мы заслужили выпуск такого альбома. Пусть музыка говорит сама за себя. Вы были предупреждены."


Кроме этого в недавнем интервью MusikUniverse.net Лайхо сказал, что осенью возьмётс за сочинение нового материала, который будет выпущен в 2013 году:


"У меня есть идеи, но я еще ничего не делал. Причина этого в том, что я не могу писать в туре, это не та среда, которая мне нужна. Я знаю, что многие могут так делать, но я нет. И это нормально, потому что много идей выстроено в моей голове, и хотя память у меня хреновая, единственное, что я никогда не забываю, это риффы; они всегда где-то в моей голове. Так что все это действительно не проблема"


Просмотров: 366 | Дата: 16.03.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Что лучше?
Всего ответов: 184
200
Internet Map