Главная » 2012 » Март » 18

Датские модерн-металлисты Mnemic завершили работу над своим пятым студийным альбомом. CD под названием "Mnemesis" выйдет в течение года на Nuclear Blast Records. Во время записи альбома группа в очередной раз сотрудничала вместе с продюсером Тью Мэдсеном (Tue Madsen) (The Haunted, Himsa, Sick of It All). Обложку, подготовленную компанией Metastazis можно посмотреть здесь.

Комментирует гитарист Мирка Габриель Эфтеми (Mircea Gabriel Eftemie):


"Теперь можно сказать, что новый альбом сделан и готов, а наша миссия полностью завершена.
Когда в прошлом году в группе начались разрывы и воцарился хаос, я и не думал, что нам удастся дойти до этой точки. Сегодня все сошлось, и мы вернули утраченные позиции, пройдя через смятение и катарсис и мобилизовав всех на работу над новым альбомом, который получил название 'Mnemesis'. Да, мы снова выбрали слово, которое никто не может произнести, как и название нашей группы.
Тем, кому любопытно, что представляет собой наш новый опус, я могу сказать, что он более мелодичен, чем все, что мы делали раньше, но в то же время он более энергичен и не настолько техничен. Мы постарались интегрировать традиционный саунд и вселенную Mnemic в композиции, насколько это было возможно. В то же время, мы попытались продвинуться вперед, как и в любой другой сфере жизни. В целом, получился более атмосферный и мелодичный альбом, по крайней мере, на мой взгляд."


Просмотров: 400 | Дата: 18.03.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Оцените сайт
Всего ответов: 242
200
Internet Map