Главная » 2012 » Апрель » 19

Группа Digimortal в обозримом будущем намерена выпустить свой четвёртый альбом. Об этом они сообщили на официальном сайте:


"Новому альбому Digimortal - быть! Наш новый материал подходит к стадии завершения работы над ним. На наш взгляд он получается на голову "взрослее" предыдущих работ группы, продолжает смысловую и музыкальную нагрузку альбома 2010 года - "Парад Мёртвых Планет". Для придания новой пластинке уже просто необходимой брутальности и звучности мы вновь обратились к несравненному Якобу Хансену (Jacob Hansen). За эти годы Якоб буквально "взлетел" в мире тяжелого звука на высокую мировую планку. Однако, невероятно обрадовался возобновлению нашего сотрудничества и с огромным удовольствием дал согласие на работу над новым альбомом Digimortal. В ближайшее время группу ждёт долгая и напряженная студийная работа, в которой важна лишь поддержка поклонников и вера в то, что группа вновь взорвет ваши умы и сознание новой пластинкой!"


В марте 2012 года ряды Digimortal пополнил гитарист Кирилл, сменивший ушедшего в январе в творческий отпуск Дмитрия "Dime" Кантаурова.

В конце прошлого года Digimortal выпустили сингл "Те, кто спаслись", который кроме новой песни включает в себя три англоязычные весрии композиций с последнего альбома "Парад Мёртых Планет", вышедшего в 2010 году.

Просмотров: 478 | Дата: 19.04.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

После непродолжительного затишья фронтвумен Paramore разнесло на "словесное недержание". Полный текст сообщения Хейли Уильямс (Hayley Williams) опубликован на официальном сайте.

В своём обращении Уильямс сказала:


"Мы с ребятами отправились в студию записать песню для нашего четвёртого альбома где-то полторы недели назад. При этом мы не совсем были уверены куда это зайдет, и будем ли мы вообще использовать то, что получится, все это было очень захватывающе! Когда наше время в студии подошло к концу, нам стало ясно, что все именно так как надо! И без дальнейших отлагательств, мы хотим объявить, что продюсер нашего нового четвёртого альбома Джастин Мелдал-Джонсен (Justin Meldal-Johnsen). И черт возьми, мы можем сказать, что песня, которую мы записали будет называться "Daydreaming" (это та, о написании которой мы упоминали на Твиттере, в феврале, из отеля в Лос-Анджелесе).
Если вам интересно, мы работаем в довольно странном режиме, по нашим стандартам. Мы никогда не вкладывали столько времени и заботы в альбом. Обычно мы торопимся все закончить в жёсткие сроки, что пока что не подходило для этого альбома. Мы не можем сказать вам точно, что он выйдет в течении этого года. Но мы можем уверить вас что начиная с этого момента, создавая его, мы будем держать вас в курсе, если не ежедневно, то ежемесячно. Это абсолютно круто когда фаны/семья являются частью того что мы делаем, без вас это было бы все равно бессмысленно."


Просмотров: 475 | Дата: 19.04.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Лучшая отечественная альтернативная группа?
Всего ответов: 308
200
Internet Map