Главная » 2012 » Май » 21

Рокеров Papa Roach в этом году ожидает довольно насыщенное лето. Кроме того, что калифорнийцы продолжат "вылизывать" новый альбом, они подтвердили своё участие в Rockstar Energy Drink Uproar Festival, который продлится с августа вплоть до октября. Несмотря на занятость фронтмен Papa Roach Джекоби Шеддикс (Jacoby Shaddix) в одном из недавних интервью сказал, что новый альбом увидит свет в сентябре этого года:


"Мы не знаем названия альбома; мы постоянно возвращаемся к этому вопросу и пытаемся понять, как по нашим ощущениям он должен называться. Релиз состоится в сентябре; мы пока не знаем точную дату, но точно это будет в сентябре."


Кроме нового альбома Шеддикса переполнен чувствами о приближающемся Uproar Tour, в котором также будут участвовать Staind, Shinedown, P.O.D., Godsmack и многие другие:


"Там будут Thousand Foot Krutch, мы никогда ещё не гастролировали с ними, но у нас были совместные шоу и туры с каждыми из того списка. Мы никогда не были в подобном туре вместе с Godsmack, так что это будет впервые... но раньше мы уже играли с ними. У нас был тур с Staind, они наши друзья. Я рад, что там будут P.O.D. Они нам как братья. И парни из Shinedown; мне нечего сказать, но я люблю и уважаю их. Это будет хороший способ провести лето..."


Просмотров: 374 | Дата: 21.05.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Что лучше?
Всего ответов: 179
200
Internet Map