Главная » 2011 » Март » 9 » Концепция нового альбома Sepultura

Концепция нового альбома Sepultura
16:37
Бразильско-американские трэшеры Sepultura, перебежав в середине прошлого года под крыло немецкого лейбла Nuclear Blast Records, в скором времени намерены осчастливить своих поклонников новым альбомом, название для которого уже придумано - "Kairos". Когда именно это произойдёт, наверное, не знают даже сами участники Sepultura. Зато на прошлой неделе они изложили основную концептуальную линию грядущего релиза.

Sepultura

Гитарист Andreas Kisser сказал: "Общей темой альбома является концепция времени, и в названии это отражено - это одна концепция времени, которая не является хронологической, от одного до двух; это что-то типа мгновения времени, особого времени перемен…"


"...Жизнь каждого зависит от выбора - у вас бывает много моментов 'кайрос', как будто вы перемещаетесь из пункта А в пункты В и С, вы передвигаетесь благодаря своему выбору или управлению. Вы можете пойти той или иной дорогой. И это тот вид времени, о котором мы говорим - не возраст, не взросление и не возвращение во времени назад; это просто те важные моменты, которые могут всё изменить. Как речь Мартина Лютера Кинга в Вашингтоне в тот день - это был момент 'кайрос', который изменил мир, это направление, о котором мы говорим, когда дело касается того, как мы прожили наши жизни и т. д. И это то, о чём мы думали в отношении Sepultura — 26 лет истории и тот момент, в котором мы находимся сейчас; почему мы здесь; почему мы делаем этот альбом, и почему мы имеем то, что имеем; изменения, которые произошли внутри и вне группы. Это коллекция моментов 'кайрос', которые у нас были. Она инспирирована нашей собственной биографией, но главным образом сосредоточена на том, чем являются Sepultura сегодня. Это противоположность ностальгии — это переживание данного момента. Ностальгия — это прошлое, попытка заново пережить былое, и мы этим не занимаемся; мы делаем нечто новое сегодня".
Детали альбома "Kairos" можно услышать из первых уст на официальном канале группы на YouTube
Просмотров: 392 | | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Лучший Фронтмен?
Всего ответов: 422
200
Internet Map