Модератор форума: useless, Gallardo  
Альтернативный форум » Разное » Наука и сверхъестественное » Религия
Религия
uselessДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:30 | Сообщение # 61
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
нудятина такая.
к половине фраз можно было бы придраться, причем очень конкретно.
и вообще это все промывание мозгов, могли бы бога сюда и не приплетать, он вообще никаким боком к этим философствованиям не относится.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DarulkaДата: Понедельник, 15.09.2008, 23:37 | Сообщение # 62
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
он вообще никаким боком к этим философствованиям не относится.

ну с этим соглашусь))


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
ClintEstwoodДата: Пятница, 24.10.2008, 22:29 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды
Статус: Offline
знаете..даже незнаю..вам я огу сказать,только вы можете нетак понять..правда я и сам несовсем уверен..я не то что бы неверю..я его ненавижу!!почти так же как эмо(эмо больше) в церкви мне очень некомфортно..незнаю почему..ещё я уникаю святой воды и всякий свячённых вещей,еды..вот беру в руки,а в рот положить немогу..и интереса большога нет.это странно..когда я был малой совсем у меня были истерики,причём по-чёрному!и мне родители расказывали что единственное что меня успакаивало хоть как то-это молитвы и ..меня сожали голого в тазик со святой водой,брыскали по углам и всё такое..только после этого я усынал..мне было наверное год-два..

Поканепойму для чего точно этот сайт,но могу сказать одно-я ищу группу в харькове!Играю на басу.Мне негорит пока,но давно об этом думаю,если что,обращайтесь.(живу не в самом городе)
 
uselessДата: Вторник, 04.11.2008, 00:59 | Сообщение # 64
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
ClintEstwood, по-моему, тут не в религии дело совсем. меня в детстве тоже прокляли, только в 6-7 лет. там есть какме-то методы избавления, но молитвы не читали (и на том спасибо biggrin ) наверно эти проклятия можно объяснить какими-нибудь выбросами негативной энергии. типа, когда оч сильно ненавидят человека и все время думают об этом. тогда вот моего отца оч сильно ненавидели, поэтому на меня и попало. гм, как-то тупо звучит biggrin блин, вот как подумаю, сколько всего у меня в жизни было, это ж офигеть! сплошные приключения. наверно поэтому я так люблю дома сидеть biggrin

All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DarulkaДата: Вторник, 04.11.2008, 14:25 | Сообщение # 65
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
а я вообще в проклятия не верю..... и в весь этот бред относительно избавления от этих проклятий..... я считаю, что все это самовнушение или просто внушение....

Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
uselessДата: Вторник, 04.11.2008, 19:58 | Сообщение # 66
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Darulka)
а я вообще в проклятия не верю.....

я тоже. поэтому еще не знаю, как к своему относиться.
Quote (Darulka)
самовнушение

biggrin в 6 лет? мне че, заниматься нечем было, что ли?


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DarulkaДата: Вторник, 04.11.2008, 22:15 | Сообщение # 67
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
в 6 лет? мне че, заниматься нечем было, что ли?

или
Quote (Darulka)
просто внушение....

все таки , как родители или еще кто нить из окружения относятся к любым верованиям, так и ребенка могут убедить, даже шестилетнего..... я когда мелкая была, немного верила в приметы, а потом перестала, когда начала думать своей головой


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
uselessДата: Вторник, 04.11.2008, 23:02 | Сообщение # 68
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Darulka, ты моих родителей не знаешь. даже если бы они в эту хню верили, то уж мне бы ни за что не сказали. ты бы стала ребенку говорить: ты проклят, бойся!?
бред же. просто мне тогда очень плохо было и голова все время болела и нога часто. к врачам водили, но нифига не понятно было. я просто думал, что так и должно быть. как-то в таком возрасте не задумываешься над тем, почему болит. болит и все. а потом уже, года 2 назад, мне мама рассказала, что она тогда сходила к какой-то женщине, которую ей посоветовала подруга, а та сказала, что на мне проклятье (ну, или сглаз какой-то). и что это было на отца наслано, а на меня попало как бы чтоб ему хуже было. вот, и она что-то там сделала и все прошло.
но мать моя тоже к этой фигне с подозрением относится (все-таки у нее высшее образование), просто тогда надо было что-то делать, она и пробовала все способы.
и зная ту их ситуацию с семьей отца, вполне можно предположить, что на него кто-нить сглаз наслать мог.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DarulkaДата: Среда, 05.11.2008, 00:02 | Сообщение # 69
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
ну не знаю.... всякое конечно случается....зачастую необъяснимое...... но я все равно думаю, что когда нить люди все смогут объяснить, и что это не какие то там потусторонние силы....

Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
uselessДата: Среда, 05.11.2008, 01:17 | Сообщение # 70
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Darulka)
но я все равно думаю, что когда нить люди все смогут объяснить

ага, я тож так думаю biggrin если не вымрем раньше, то все сможем! biggrin


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
AleeraДата: Четверг, 04.12.2008, 13:44 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Награды
Статус: Offline
Настроение:
Quote (useless)
если не вымрем раньше

ты полагаешь что не вымрем? confused я в этом очень сомневаюсь))
у людей в крови уже заложено самоуничтожение...


IMPULSIVE,
ANTI-SOCIAL,
MANIC-DEPRESSIVE,
PARANOID,
BUT…
HAPPY!!!
 
uselessДата: Пятница, 05.12.2008, 01:46 | Сообщение # 72
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Aleera)
ты полагаешь что не вымрем? я в этом очень сомневаюсь)) у людей в крови уже заложено самоуничтожение...

не, то что вымрем, это точно - не бывает ничего вечного, и человечество не вечно. вопрос в другом - как скоро мы вымрем. biggrin


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
AleeraДата: Пятница, 05.12.2008, 13:01 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Награды
Статус: Offline
Настроение:
Quote (useless)
как скоро мы вымрем

почему то мне сдается что скоро.. у меня другой вопрос.. как это произойдет? confused надеюсь больно не будет biggrin это если я доживу..а если нет то мне все равно biggrin


IMPULSIVE,
ANTI-SOCIAL,
MANIC-DEPRESSIVE,
PARANOID,
BUT…
HAPPY!!!
 
uselessДата: Пятница, 05.12.2008, 22:48 | Сообщение # 74
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Aleera)
надеюсь больно не будет

да ну, плевать, по-моему.

патриарх скончался... чтоб его... наверно, тарур будет. пилять, ну нафиг? почему наша страна с 90-х поголовно в обязательном порядке верит в бога? кому это надо? все официальные лица в церковь на главные службы ходять... ахиреть)) че за понт?


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
Hominem_quaeroДата: Пятница, 05.12.2008, 22:49 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
че за понт?

политика. религия это одно из очень мощных средств управления народом.
 
Альтернативный форум » Разное » Наука и сверхъестественное » Религия
Поиск:

Copyright boorzik © 2024 Используются технологии uCoz