Модератор форума: Natasha  
Альтернативный форум » Разное » Видео » Фильмы (Любимые фильмы и Новинки кинематографа)
Фильмы
uselessДата: Суббота, 05.07.2008, 01:28 | Сообщение # 151
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Dremcather)
старый фильм?

ну да, 86го года.
а книга все равно в 100 раз круче)) хотя, шон коннери рулит, конечно))
Quote (Dremcather)
"мост в Терабитию".........фильм про детей,но я оч плакала........

я как-то не въехал с ходу, но к концу фильма догнал. немного странная идея, но мальчик хороший, проникаешься как-то happy


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DremcatherДата: Суббота, 05.07.2008, 01:33 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
ага,мне мальчика очч жалко было..хотя он тоже гад,все вы мужики такие!он ведь мог взять девочку с собой!(чет я завожусь.....)
 
uselessДата: Суббота, 05.07.2008, 01:39 | Сообщение # 153
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Dremcather)
он ведь мог взять девочку с собой!

да ладно, кто ж знал, что она умрет. до такого бы никто не додумался. в смысле, никому бы и в голову не пришло. а мне понравилось, что он в конце все-таки обратил внимание на сестру свою и устроил ей праздник. а то он ей ведь завидовал, что типа ее отец больше любит и жалеет. хорошо, что переборол в себе это - поумнел значит.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DremcatherДата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:44 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
ну.....да сестру он действительно порадовал....а то,что поумнел эт полюбому,после смерти близких нам людей мы всегда задумываемся о собственной жизни.....

Добавлено (06.07.2008, 22:44)
---------------------------------------------
посмотрела Шаг вперед2 .....мне понравися фильм)

 
vedmo4kaДата: Среда, 16.07.2008, 01:42 | Сообщение # 155
с)нежный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Награды
За огромнейший вклад в развитие сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
вчера посмотрела "Стелз"... неплохо
 
DremcatherДата: Среда, 16.07.2008, 19:17 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
а посмотрела "спеши любить"меня впечатлил......
 
DarulkaДата: Суббота, 19.07.2008, 17:23 | Сообщение # 157
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (vedmo4ka)
вчера посмотрела "Стелз"... неплохо

а мне что то стелз не очень нравится...... как то смысла в нем я не увидела.......
в общем досмотреть досмотрела, но больше не хочу


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
vedmo4kaДата: Суббота, 19.07.2008, 23:08 | Сообщение # 158
с)нежный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Награды
За огромнейший вклад в развитие сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Darulka, ну да. обычный экшн. в принципе ничего особенного.
постмотрела "Радио". может конечно это трогательная история и все такое, но честно, чуть не уснула. досмотрела чисто из вежливости. все-таки могли бы и получше снять.
 
boorzikДата: Воскресенье, 20.07.2008, 11:35 | Сообщение # 159
Why do i keep counting?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1051
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Было нечего делать, смотрел по ТВ фильм "Дверь в дверь"... фильм, как это говорится... биоргафия жизни. Вообщем сначала мне немного противно было смотреть, там главный герой калека-паралич, так вот он пошел устраиваться на работу в торговою компанию... иго понятно дело не взяли, но взял и вернулся в офис и попросли самую трудную работу (мама ему постоянно твердила "настойчивость" и "терпение" или что то в этом роде...).

Работал он торговцем (которые на дом ходят и предлагают товары...), потом его мама умерла, к ниму нанялась сиделка,ну работал он дофига лет в этой компании... но тут пришел новый, молодой начальник и компьютерные технологиии, и впринципе он стал не нужен... Шел главный герой по дороге, и сбил его автобус... ему пришлось выплачивать штраф, продавать дом... но есго сиделка выкупила его дом и типа сдала ему в аренду... ну дед узнал и поругался с ней... уволился с работы... вроде как уж помирать собрался... но тут пришел репортер, написал про него статью... Дед почитал ее и понял, что это его призвание торговать косметикой... пошел он просится на работу... а отдел этот уже прекрыли... вообщем там хэппи энд был, деда назад взяли и он работал дальше =)

ну это я коротко... wacko


 
Hominem_quaeroДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:36 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
boorzik, чет я ничего не поняла biggrin но хорошо, что все хорошо)))

Я вот недавно посмотрела фильм, который давно хотела посмотреть -"Сладкая жизнь" Феллини. нереально понравилось! Вообще у Филлини такие фильмы... ну понятно они все филисофские)) и я их целиком еще понять не могу, так какими-то обрывками наверное... но фишка в том, что там что-то такое, что даже когда ты не понимаешь всей его философии, то что-то все-равно чувствуешь... не знаю как объяснить) но это так) У него настолько необычные фильмы, что все современные спецэффекты просто отдыхают по сравнению с тем, что происходит в его картинах. И юмор у него офигительный!
Из его фильмов я еще смогтрела "8 и 1/2" вот тут я вообще мало поняла))) надо будет еще пересмотреть)
И еще раз убедилась в том, что так как снимает женщин Филлини, так их не может снять никто))

Сообщение отредактировал Eveille - Воскресенье, 20.07.2008, 12:38
 
DremcatherДата: Воскресенье, 27.07.2008, 14:28 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
а я посмотрела Дневник памяти....почемуто на меня нахлынули слезы,когда я его 3 раз пересматривала...

Добавлено (27.07.2008, 14:28)
---------------------------------------------
я заметила,что я стала какойто фильмоманкой,или как там эт называется)вчера посмотрела Розыгрышь,правда новый....понравился фильмец happy

 
DarulkaДата: Пятница, 01.08.2008, 01:02 | Сообщение # 162
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
я таки посмотрела этот, который Ососбо опасен........ в общем мне ваще какой то мутью показалось......... нихачу больше таких фильмов

Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
uselessДата: Пятница, 01.08.2008, 13:07 | Сообщение # 163
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Darulka)
я таки посмотрела этот, который Ососбо опасен........ в общем мне ваще какой то мутью показалось......... нихачу больше таких фильмов

я вот тоже думаю, что надо бы посмотреть для порядка, интересно все-таки, но, блин, у меня от этой джоли приступы паники и неконтролируемые рвотные позывы. боюсь, не вынесу весь фильм с ней.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DremcatherДата: Суббота, 02.08.2008, 12:11 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
мда.в этом фильме сюжет малость замутили......а я посмотрела еще один фильм с Джаредом Лето)))старый правда,но мне понравился)"городские легенды"-самая противная и кровавая 3 часть)
 
DremcatherДата: Воскресенье, 10.08.2008, 17:23 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
я смотрела Иллюзионист))))хороший фильм и неожиданная концовка)
 
Альтернативный форум » Разное » Видео » Фильмы (Любимые фильмы и Новинки кинематографа)
Поиск:

Copyright boorzik © 2024 Используются технологии uCoz