Модератор форума: Natasha  
Альтернативный форум » Разное » Видео » Фильмы (Любимые фильмы и Новинки кинематографа)
Фильмы
drruДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:22 | Сообщение # 391
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
Quote (Darulka)
в 2009 году выйдет аж девять фильмов с его участием

ОГО!!!! Во дает!!! а не знаешь, часом, какие+))?


Janus - Anita spielt Cello
 
DarulkaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:25 | Сообщение # 392
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
нее, это неправда)) а вобще в нете часто кого нить убивают..... зачастую, в подобных статьях пишут просто о фильме каком нить, где его героя убивают

Добавлено (22.02.2009, 16:23)
---------------------------------------------

Quote (drru)
а не знаешь, часом, какие+))?

1. Антонио Вивальди (2009)
Vivaldi ... Gavinot
2. Tous sans exception (2009)
... Borgas
3. Только в Нью-Йорке (2009)
Only in New York ... Schlomo
4. Kalach (2009)

5. Je suis parti de rien (2009)

6. Signé Dumas (2009)
... Alexandre Dumas
7. Коко (2009)
Coco
8. Bellamy (2009)
... Paul Bellamy
9. Тринадцатый отдел (2009)
Diamant 13 ... Mat

Добавлено (22.02.2009, 16:24)
---------------------------------------------
если интересно, вот сюда зайди - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/3954/
там много чего есть.....

Добавлено (22.02.2009, 16:25)
---------------------------------------------
eek eek и пат сталом.... на его счету 193 фильма!!!!!!!!!!!


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
drruДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:28 | Сообщение # 393
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
занимательно.... я и не знал, что фильм "невезучие" был снят ДВА раза..... прикол....+))))

Janus - Anita spielt Cello
 
DarulkaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:44 | Сообщение # 394
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (drru)
фильм "невезучие" был снят ДВА раза

мдя уж... причем разные фильмы с разными актерами... я сначала подумала, что это сиквел....
а еще он оказывает в убойной силе был.... я и не знала....


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
Hominem_quaeroДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:08 | Сообщение # 395
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
В связи с тем что мой интеллект совсем недавно подвергся жестокому оскорблению... ну, на самом деле его никто особо не оскорблял... но он (мой интеллект) сам взял и оскорбился. вот взял и оскорбился! Ну и в связи с этим, я моему интеллекту сегодня предоставила для переваривания фильм финского режиссера Аки Каурисмяки (вот мужика угораздило)) "Вдаль уплывают облака". Нуууу... какие-то эти финны совсем не горячие biggrin ну короче два часа безнадеги с оптимистичным концом)) Кажеться, я тупица......
 
Hominem_quaeroДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:13 | Сообщение # 396
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Но фильм хороший! наверное.. Грустно просто. Я же тупица. А финны, они же эти.. интроверты.

Сообщение отредактировал Eveille - Воскресенье, 22.02.2009, 19:21
 
Hominem_quaeroДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:32 | Сообщение # 397
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Господи, у меня фобия... смотрю на список с авторским кино... и боюсь что-то качать biggrin

Сообщение отредактировал Eveille - Воскресенье, 22.02.2009, 20:10
 
uselessДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:07 | Сообщение # 398
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (drru)
Депардье еще жив?

biggrin ну ты загнул)) а я с ним как раз сегодня "ватель" смотрел. так классно! очень проникся))
Quote (drru)
занимательно.... я и не знал, что фильм "невезучие" был снят ДВА раза..... прикол....+))))

ага, и не только он)) еще "мой папа герой" (или как-то так называется) тоже 2 раза сняли)) везде папу играет депардье, а девочки разные))) но обе оч красивые biggrin
просто эти фильмы часто по телеку показывали, когда я еще в школе учился, поэтому я видел))
Quote (Eveille)
А финны, они же эти.. интроверты.

что, все?)) жуть какая...
Quote (Eveille)
смотрю на список с авторским кино... и боюсь что-то качать

о, а тебе это в инсте задают смотреть? авторское - это обычно так безнадежно нудно, хоть и с умными мыслями)) периодически... но постоянно смотреть невозможно. точно так же, как и классику постоянно читать не получается.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
Hominem_quaeroДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:25 | Сообщение # 399
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
"ватель"

мне не понравилось)) я уже плохо помню, но такой глупый конец по-моему... но я наверное не понимаю всего маштаба драмы biggrin Кто-нить смотрел "Опасные связи"? Там конец немного сопливый, но в целом фильм отличный! Опять же с Умой Турман, божественно красивой)) она там такую дуру играет biggrin Актеры там ваще шикарные! и такой стеб постоянно biggrin отличный фильм))) А! там еще Киану Ривз! Тоже играет придурка biggrin на пару с Умой)) ой, они такие милашки biggrin "Месье такой-то из тех оригиналов, которые приходят в оперу что бы послушать музыку" - сказала известная куртизанка biggrin Не, не куртизанка)) но светская львица)) ха! А как там главный развратник благотворительностью занимался! biggrin шикарно)))

Quote (useless)
авторское - это обычно так безнадежно нудно, хоть и с умными мыслями)) периодически...

Ну не всегда нудно конечно)) Кто-нить смотрел Феллини "Сладкую жизнь"?
Но вообще походу автроское кино понятно только его автору biggrin
 
uselessДата: Понедельник, 23.02.2009, 04:14 | Сообщение # 400
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Eveille)
мне не понравилось)) я уже плохо помню, но такой глупый конец по-моему...

да неее, ну какой же он глупый?)) он про окружение королевское! и снят, по-моему, как раз так, как нужно.
Quote (Eveille)
Опять же с Умой Турман, божественно красивой))

вот мне не понять все-таки, почему она красивая biggrin
Quote (Eveille)
Но вообще походу автроское кино понятно только его автору

ой, в одной передаче про кино говорили: "остается только решить для себя - то ли автор настолько гениален, что нам не понять сути его творения, то ли нужно признать, что фильм абсолютно тупой и в сменяющих друг друга картинках нет никакого смысла". ну, это крайний случай, думаю)) "особо тяжелый")) а так, логично, что мы не понимаем интерпретацию мира отдельного человека - с чего нам ее понять, если мы этого человека совсем не знаем))


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
Hominem_quaeroДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:23 | Сообщение # 401
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
да неее, ну какой же он глупый?)) он про окружение королевское! и снят, по-моему, как раз так, как нужно.

ну я ж про конец говорю. я тупица конечно, но я не просекла из-за чего он с собой покончил. Ну то что продали его королю и ему теперь всю жизнь ошиваться в этой компании ублюдков голубых кровей? И то, может быть бы все нормально было, если бы не эти гребаные ракушки и селедки, которых с опозданием привезли. В конце концов ему ж женщЫна любимая отдалась! Мог бы хотя бы подумать о том, что она расстроиться! Он эгоист! biggrin
Quote (useless)
вот мне не понять все-таки, почему она красивая

Ну в "Вателе" она по-моему правда оч красивая)) А в "Опасных связях" совсем молоденькая))
 
uselessДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:17 | Сообщение # 402
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Eveille)
я не просекла из-за чего он с собой покончил.

он же ей написал в письме - "я понял, что я не устроитель праздников, а их раб". вот из-за этого и покончил с собой. чего непонятного? у него глубокое осознание своей зависимости от всех и вся произошло. устал, короче)) это можно понять - там же при дворе цирк сплошной.
Quote (Eveille)
Мог бы хотя бы подумать о том, что она расстроиться! Он эгоист!

да ну, переживет. тем более, у них слишком положение разное, чтобы быть вместе. вон, один раз тр*хнулись, а ее уже шантажируют. какое удовольствие от таких отношений?


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
boorzikДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:52 | Сообщение # 403
Why do i keep counting?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1051
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Twilight однозначно клевый фильм, и у Эдварда клевый пиджак smoke

 
uselessДата: Вторник, 17.03.2009, 21:08 | Сообщение # 404
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
вчера мелодрама все-таки перевесила)) да, я слабак)) не помню уже, как она называлась - искал я по ключу "bbc". вот, значит, очередная мелодрама bbc, что-то в районе 19-го века. смотрю я значит, и тут у меня озарение - один чувак завлекает героиню деньгами, другой путешествиями по миру, третий своей смазливой рожей. и все трое ее любят, типа. и я подумал - как же это гадко, все-таки! хочу робота! роботу будет пофиг на мои деньги, возможности и внешний вид. и робот предан до гроба своему владельцу, причем искренне. эх... я извращенец, но как же круто бы было...
ладно, теперь про "Каждый за себя и Бог против всех" - это я сегодня посмотрел уже. ну, ничего жутко интересного в фильме нет, но местами очень хорошо. ну, эти его высказывания... хотя, это все заслуга сценаристов, конечно. вряд ли реальный каспар что-то подобное мог высказать. возможно, он чувствовал что-то такое, но на бессознательном уровне. в общем, все тривиально, вроде, - человек загибается в чужом мире. чем-то напоминает "человек-слон", только там он осознавал свое положение, а каспару больше повезло - его в "общество" не особо таскали, судя по всему. короч, я его очень хорошо понимаю, когда он говорит, что самое лучшее место - это его кровать))
но что смешно - он, значит, в пещере сидел, ему по ночам еду приносили - а брили и стригли его тоже по ночам?)) ну хоть бы бороду и лохмы подлиннее сделали для приличия.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
Hominem_quaeroДата: Четверг, 19.03.2009, 00:28 | Сообщение # 405
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
но что смешно - он, значит, в пещере сидел, ему по ночам еду приносили - а брили и стригли его тоже по ночам?))

не знаю, очень может быть biggrin слуш, ну эт в рецензии написано что ему все по ночам носили... но в фильме, мне показалось, он к нему открыто вроде приходил... ну может это в последние дни, конечно. не знаю я)) сам думай biggrin
А я посмотрел "Кабинет доктора Калигари" biggrin 1919 год)) все старые фильмы, особенно с подобной тематикой, выглядят сейчас очень наивно и мило)) но у этого зомби были такие глаза... что когда вспоминаю, мне становиться немного жутко)) и еще музыка... в духе экспрессионизма)) очень на психику давила, зараза.
И актеры крутые. Очень. не то что мы


Сообщение отредактировал Lu - Четверг, 19.03.2009, 00:30
 
Альтернативный форум » Разное » Видео » Фильмы (Любимые фильмы и Новинки кинематографа)
Поиск:

Copyright boorzik © 2024 Используются технологии uCoz