• Страница 1 из 236
  • 1
  • 2
  • 3
  • 235
  • 236
  • »
Модератор форума: Bam  
Альтернативный форум » Разное » Спорт » Хоккей
Хоккей
uselessДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:23 | Сообщение # 1
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
кто-нить матч смотрел? такая в конце была бойня, прям сражение духов))))) первая победа за 15 лет, во дают мужики, наконец-то! канадцы рыдают, у них в газетах написали, что так не должно было быть biggrin

All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
drruДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:25 | Сообщение # 2
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
какой матч? кто с кем?

Janus - Anita spielt Cello
 
BamДата: Понедельник, 19.05.2008, 22:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Награды
Best Moderator
Статус: Offline
drru, Чемпионат Мира по хоккею: Россия - Канада 5:4! Вчера вся страна праздновала!!!
 
BamДата: Понедельник, 19.05.2008, 22:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Награды
Best Moderator
Статус: Offline



Вот статья об этом:
Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею, победив в решающем матче в Квебеке сборную Канады со счетом 5:4. Это - первая победа нашей команды на мировых первенствах за последние 15 лет.

На пути к финалу наша команда под руководством Вячеслава Быкова не потерпела ни одного поражения, последовательно переиграв команды Италии, Чехии, Дании, Швеции, Швейцарии и Финляндии.

В начале финальной встречи против родоначальников хоккея счет открыли российские хоккеисты. Шайбу забросил Александр Семин. Его ассистентами стали Сергей Федоров и Александр Овечкин. Однако канадцы очень быстро сравняли счет, забив гол в ворота России. Через несколько минут им удалсь забить и второй гол, а затем и третий. К концу первого периода счет составил 3:1 в пользу Канады.

В первые минуты второго периода россияне, благодаря усилиям Семина, сократили разрыв, но канадцы сумели восстановить разницу в две шайбы. К концу второго периода счет был 4:2 в пользу Канады.

В третьем периоде россияне владели большим преимуществом и сумели сравнять счет. Терещенко и Ковальчук сделали счет 4:4. Для выявления победителя пришлось играть дополнительный период.

Победную шайбу в овертайме забил Ковальчук, который до этой игры ни разу не мог отличиться на чемпионате мира. Гол в большинстве означал победу России со счетом 5:4.

Российская сборная выиграла чемпионат впервые с 1993 года, когда в финале на первенстве мира наши хоккеисты победили команду Швеции. С тех пор наша команда лишь один раз играла в финале – в 2002 году, да и на Олимпиадах максимум добилась второго места в 1998 году.
Праздновали победу сборной России как в Квебеке, где наши болельщики составили достойную конкуренцию канадцам на трибунах арены "Колизей", так и в Москве, а также в других городах страны. В столице толпы восторженных поклонников спорта устроили настоящие гуляния в центре, которые, очевидно, будут продолжены, когда вожделенный трофей прибудет в Россию.

Прикрепления: 4280822.jpg (130.6 Kb) · 3493093.jpg (52.8 Kb) · 7031679.jpg (50.2 Kb)
 
drruДата: Вторник, 20.05.2008, 10:49 | Сообщение # 5
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
ааа я далек от этого, у нас - не хоккейная страна...

Janus - Anita spielt Cello
 
uselessДата: Вторник, 20.05.2008, 14:16 | Сообщение # 6
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Bam)
Вчера вся страна праздновала!!!

не говори, я ночью уснуть не мог, все бибикают, орут "россия - чемпион!". честно говоря, если б я умел так орать, я б присоединился! но я умею только рыдать от умиления biggrin блин, вот мужики молодцы, такой матч был, но выстояли, не сдались, хотя можно было 100 раз руки опустить. все-таки быков выростил команду. вчера еще передачу сидел смотрел про матч. про автобус этот сраный, как обычно нам че-нить устроят, даже можно не удивляться wink
ковальчук ваще герой! ну и вратарь наш новый тоже))
Quote (drru)
ааа я далек от этого, у нас - не хоккейная страна...

в 93-ем то вместе всем сссром побеждали)) не, ну этот матч надо было смотреть всем: пофиг из какой страны, пофиг на то, увлекаешься хоккеем или нет. это просто классная игра была.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
drruДата: Вторник, 20.05.2008, 14:18 | Сообщение # 7
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
Quote (useless)
в 93-ем то вместе всем сссром побеждали)) не, ну этот матч надо было смотреть всем: пофиг из какой страны, пофиг на то, увлекаешься хоккеем или нет. это просто классная игра была.

у меня каналов - всего 7 штук... и не один не смотрю))


Janus - Anita spielt Cello
 
uselessДата: Вторник, 20.05.2008, 14:28 | Сообщение # 8
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
drru, думаю, у вас должны были транслировать по какому-нибудь главному государственному, все-таки финал чм.

All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
drruДата: Вторник, 20.05.2008, 15:31 | Сообщение # 9
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
Quote (useless)
drru, думаю, у вас должны были транслировать по какому-нибудь главному государственному, все-таки финал чм.

Ут-1? Его ж никто не смотрит, а другого "Першого Ныционального" у нас нету....


Janus - Anita spielt Cello
 
DarulkaДата: Вторник, 20.05.2008, 21:47 | Сообщение # 10
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (drru)
у нас - не хоккейная страна...

это только сейчас так кажется.... а вообще то до конца 80х годов нашей сборной не было равных! разве что канадцы....

а победу и у нас праздновали бурно))


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
uselessДата: Вторник, 20.05.2008, 22:40 | Сообщение # 11
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Darulka, да он про украину говорил)) но я вот тоже не согласен, украина ж в ссср входила, а ссср в хоккее всех мочил))

All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DarulkaДата: Вторник, 20.05.2008, 23:48 | Сообщение # 12
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
useless, яффно....по моему, там щас только бойни в правительстве - портфели поделить не могут.....

а на украине вообще сейчас хоть какой нить спорт развит? мне просто интересно....

Добавлено (20.05.2008, 23:48)
---------------------------------------------
ЗЫ а вообще у мя мама - яростная болельщица хоккея с детства и до сих пор))


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
uselessДата: Среда, 21.05.2008, 00:46 | Сообщение # 13
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Darulka)
а на украине вообще сейчас хоть какой нить спорт развит? мне просто интересно....

ну, по футболу у них команда не намного хуже)) а так не знать я...
вообще-то какой спорт, им бы на ноги встать. у нас ведь тоже почти все на старом инвентаре держится. это в москве понастроили спортивных дворцов - комплексов, а ведь остальные города на старом всем выезжают. вот по лыжам все наши чемпионки из пермского края, например. и на чем они там занимались? думаю, в украине в этом плане что-то подобное. только если с тренерами напряг.
Quote (Darulka)
ЗЫ а вообще у мя мама - яростная болельщица хоккея с детства и до сих пор))

ну, у меня тоже болеет так еще, а я вот футбол больше люблю. она говорит, что футбол не так интересно смотреть, потому что поле большое и мало чего происходит))


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DarulkaДата: Среда, 21.05.2008, 01:00 | Сообщение # 14
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
потому что поле большое и мало чего происходит))

просто быстрее события развиваются.... я в чем то с твоей мамой согласна

а что до инвентаря, все не так плохо! последние годы нового назакупали)) проблема вот только с комплексами спортивными, но даже в нашей деревне-вологде строят новый баскетбольный комплекс - в конце года должны достроить)) да и олимпиада скоро уже! может чего нить и построят....


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
drruДата: Среда, 21.05.2008, 14:04 | Сообщение # 15
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
Quote (Darulka)
это только сейчас так кажется.... а вообще то до конца 80х годов нашей сборной не было равных!

футбол и дураковаляние среди правительства - главные виды спорта моей родины)))


Janus - Anita spielt Cello
 
Альтернативный форум » Разное » Спорт » Хоккей
  • Страница 1 из 236
  • 1
  • 2
  • 3
  • 235
  • 236
  • »
Поиск:

Copyright boorzik © 2024 Используются технологии uCoz