Главная » 2011 » Май » 03

Фронтмен Deftones Чино Морено (Chino Moreno) рассказал Billboard.com, группа планирует заняться работой над альбомом-последователем вышедшего в 2010 году "Diamond Eyes". Это произойдет, как надеется Чино, в конце июня и июле, когда у группы будет перерыв в гастрольном расписании:
"У нас впереди будет свободный месяц и мы решили приступить к работе и снова начать писать, возможно 2-3 недели мы будем находиться в репетиционной студии просто записывая идеи, чтобы потом дать им ход. Процесс продолжится в сентябре, так что если всё будет хорошо, надеюсь, что мы сможем выпустить продукт в начале следующего года".

Deftones

На вопрос о том, как будет звучать новый материал Морено ответил:
"Каждый имеет собственное представление и 'фишках', которые могут быть использованы в записи, и при этом не делится ими со всеми, но в случае нашей группы, когда мы фактически вместе забираемся в нашу небольшую репетиционную студию, где нет никаких отвлекающих вещей и мы можем работать как сплочённый коллектив, мы по-настоящему пишем песни. Даже джемуя во время саундчека, никогда не возникает ситуации типа 'Окей, давайте следовать этому курсу', потому что, как правило, у нас не возникает разногласий. У нас не получается так работать во время туров. Только дома, изолировав самих себя в небольшой комнатке, мы сможем начать."

Касательно так и не увидевшего свет альбома "Eros", который Deftones записали вместе с басистом Чи Ченгом (Chi Cheng) до того, как тот попал в авто-аварию в ноябре 2008-го (напомним, Ченг до сих пор находится в полукоматозном состоянии) Морено сказал:
"Мы до сих пор даже не садились как группа и не слушали этот альбом с тех пор, как отложили его. Там очень много хорошей музыки, я это знаю, но... Очевидно, вокруг него слишком много эмоций. Когда наступит нужное время и уйдет печаль, возможно мы что-нибудь представим, но это случится не скоро. Прежде всего сейчас мы определённо собираемся написать новую музыку и выпустить новую запись."

Просмотров: 379 | Дата: 03.05.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

Прошло уже больше полугода с того дня, как барабанщик Майк Портной (Mike Portnoy) по собственному желанию перестал быть участником легендарной прог-метал группы Dream Theater и подался в вольные проекты. История мгновенно стала обрастать слухами, а фанаты группы даже имели возможность наблюдать он-лайн перепалку бывших согруппников Джеймса ЛаБри (James LaBrie, вокал) и Портного на одном из официальных сайтов.

Mike Mangini

Участники Dream Theater очень скрупулёзно подошли к выбору нового драммера и 29 апреля официально представили нового барабанщика. Им стал Майк Манджини (Mike Mangini), сессионщик Annihilator, Extreme и Джеймса ЛаБри.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Дата: 03.05.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Что лучше?
Всего ответов: 184
200
Internet Map