• Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Модератор форума: Eveille  
Альтернативный форум » Разное » МЫ » Во что мы верим
Во что мы верим
DarulkaДата: Суббота, 24.05.2008, 00:15 | Сообщение # 1
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
когда то давно наткнулась на эту тему на другом форуме..... мне она показалась интересной
Каму какая религия ближе? Можно указывать несуществующие или даже свои(типа орден гнилых ватрушек итп)!

Если не знаете, пройдите тест

Если окажется, что вы не во что не верите пройдите этот - тест

Добавлено (24.05.2008, 00:15)
---------------------------------------------
вот мои результаты......:

Иудаизм: 47%
Буддизм: 57%
Агностицизм: 86%
Атеизм: 95%Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.
Христианство: 13%
Сатанизм: 88%
Ислам: 44%
Язычество: 57%
Индуизм: 44%
________________
Апатеист (равнодушный атеист): 83%
Ммммм.... Да какая разница? Апатеисты предпочитают не верить, поскольку верить сложнее, чем не верить. Зачем вводить лишние сущности, знаете ли. Это люди, которые, скорее всего, не будут спорить о религии, даже если поп будет махать кадилом прямо перед их носом, поскольку спор на тему религии - это лишние телодвижения, которые того не стоят. Лучше мануал почитать какой-то, что ли.

Духовный атеист: 83%
Самые классные люди во Вселенной - это духовные атеисты. Большинство из них не были воспитаны в религиозных семьях или сообществах. Они концентрируются на том, чтобы сделать мир лучше. Они понимают, что смерть - это просто одна из составляющих жизни. Что будет после смерти - будет после нее. Поживем-увидим.
Остальные типажи:
Воинствующий атеист: 42%
Теист: 17%
Агностик: 67%
Научный атеист: 75%
Озлобленный атеист: 75%


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ


Сообщение отредактировал Darulka - Суббота, 24.05.2008, 00:17
 
BamДата: Суббота, 24.05.2008, 01:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Награды
Best Moderator
Статус: Offline
Иудаизм: 42%
Буддизм: 60%
Агностицизм: 75%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Атеизм: 25%
Христианство: 66%
Сатанизм: 58%
Ислам: 53%
Язычество: 54%
Индуизм: 56%
*заставило задуматсО...
 
BamДата: Суббота, 24.05.2008, 01:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Награды
Best Moderator
Статус: Offline
Второй тест:
Агностик: 83%
Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства.
Остальные типажи:
Воинствующий атеист: 0%
Теист: 50%
Апатеист (равнодушный атеист): 67%
Духовный атеист: 50%
Научный атеист: 17%
Озлобленный атеист: 17%
 
uselessДата: Суббота, 24.05.2008, 02:36 | Сообщение # 4
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
уф, какой тест длиннющий)) первый:

Иудаизм: 48%
Буддизм: 65%
Агностицизм: 100%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Атеизм: 65%
Христианство: 36%
Сатанизм: 88%
Ислам: 51%
Язычество: 61%
Индуизм: 38%

ггг, спасибо, что сказали, что я агностик, сам я, конечно, не знал))) но вот Сатанизм: 88% это открытие для меня. что это? неужели правда? surprised

второй:
Агностик: 92%
Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства.
Остальные типажи:
Воинствующий атеист: 17%
Теист: 33%
Апатеист (равнодушный атеист): 67%
Духовный атеист: 17%
Научный атеист: 25%
Озлобленный атеист: 17%

а че только 92%? плохой тест! biggrin ладно, я тут хоть не сатанист! biggrin совсем я пушистый, говорю же: Воинствующий атеист, Озлобленный атеист всего 17%)) и откуда эти проценты вообще взялись? там 0 на самом деле должен быть или -5. блин, еще в вику пришлось лезть за словом Креационизм (почти кретинизм).

еще Йожегометр прошел:
Ваш результат:
50%,
Вы - Ёжеиндифферентен

К ежам вы относитесь равнодушно. Вам просто необходимо усыновить Ёжика, чтобы изменить такое отношение!

мда, усыновить, что ли? водку вместе дуть будем, а то че он на картинке в одну харю нажирается? жалко мужика...
я уже вижу объявление на сайте знакомств: одинокий ёжеиндифферент желает познакомиться с пьющим ёжиком для создания семьи и дальнейшего распивания алкогольных напитков. травку не предлагать.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.

Сообщение отредактировал useless - Суббота, 24.05.2008, 02:40
 
BamДата: Суббота, 24.05.2008, 14:07 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Награды
Best Moderator
Статус: Offline
55%,
Вы - Ёжеиндифферентен
К ежам вы относитесь равнодушно. Вам просто необходимо усыновить Ёжика, чтобы изменить такое отношение!
*пошёл в лес за ёжиком*
 
DarulkaДата: Суббота, 24.05.2008, 15:24 | Сообщение # 6
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Ваш результат:
70%,
Вы - Ёжезнатог
Вы отлично ориентируетесь в ежачьей теме

Добавлено (24.05.2008, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (useless)
но вот Сатанизм: 88% это открытие для меня

вот те на! а я уж думала, что только во мне столько сатанизма......
вот что там про сатанизм пишут:
Quote
"Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше."


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ


Сообщение отредактировал Darulka - Суббота, 24.05.2008, 15:21
 
BamДата: Суббота, 24.05.2008, 15:28 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Награды
Best Moderator
Статус: Offline
Quote (Darulka)
Вы - ЁжезнатогВы отлично ориентируетесь в ежачьей теме

Darulka, поздравляю))
 
DarulkaДата: Суббота, 24.05.2008, 15:35 | Сообщение # 8
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Bam)
Darulka, поздравляю))

biggrin пасиб))

УРРРЯЯЯЯ!!!!! я знаю ёжигоff))


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ


Сообщение отредактировал Darulka - Суббота, 24.05.2008, 15:37
 
uselessДата: Суббота, 24.05.2008, 21:29 | Сообщение # 9
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Darulka)
Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

а я и не знал. ну тогда похоже вполне))


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
drruДата: Суббота, 24.05.2008, 21:45 | Сообщение # 10
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
Quote (useless)
сатанизм

а почему название такое, хм, странное?


Janus - Anita spielt Cello
 
uselessДата: Суббота, 24.05.2008, 22:05 | Сообщение # 11
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
drru, ну, может со старины еще пошло? типа, если отвергаешь законы божьи, то ты дьяволу поклоняешься значит.

All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
drruДата: Суббота, 24.05.2008, 22:09 | Сообщение # 12
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
useless, может быть..... но как-то не понятно, и непривычно, что-ли......

Janus - Anita spielt Cello
 
DarulkaДата: Суббота, 24.05.2008, 23:46 | Сообщение # 13
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
ну, может со старины еще пошло? типа, если отвергаешь законы божьи, то ты дьяволу поклоняешься значит

на самом деле так и есть....
порылась вот в Википедии - там много, что написано, но по большей части, как я поняла, сатанизм - это как раз отвержение принципов и законов общепринятой религии, а значит и уклада жизни....


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ


Сообщение отредактировал Darulka - Суббота, 24.05.2008, 23:53
 
uselessДата: Воскресенье, 25.05.2008, 01:02 | Сообщение # 14
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Darulka, ага, логично:
Quote
Сатана в сатанизме воспринимается как позитивный символ мировоззрения — символ свободы, саморазвития и эгоизма (так называемого разумного эгоизма). Согласно ЛаВею, «Сатана — это символ, ничего более. Сатана символизирует нашу любовь ко всему земному и отрицание бледного бесплотного образа Христа на кресте»

я тоже сатану так всегда воспринимал, ну, что его за вольномыслие свергли в ад. типа, ты чувак богу не хочешь поклоняться, не хочешь по общим законам жить, вот и получай фашист гранату. а по сути он только решил, что сам за себя думать будет, и все. ну, это как персонаж мифов, конечно, в реального люцифера я не верю.
а вообще религия - интересная вещь. в ней столько плюсов и минусов, что не понятно до сих пор, больше она добра принесла или зла.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
drruДата: Воскресенье, 25.05.2008, 01:05 | Сообщение # 15
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
Quote (useless)
люцифера

зато про него пишут много!
Quote (useless)
а вообще религия - интересная вещь. в ней столько плюсов и минусов, что не понятно до сих пор, больше она добра принесла или зла.

Религия действительно очень протеворечива, и главное - ниче ж не докажешь!


Janus - Anita spielt Cello
 
Альтернативный форум » Разное » МЫ » Во что мы верим
  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Поиск:

Copyright boorzik © 2024 Используются технологии uCoz