Модератор форума: Eveille  
Альтернативный форум » Разное » МЫ » Мелкие хулиганства =)
Мелкие хулиганства =)
JemmДата: Пятница, 18.01.2008, 19:46 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды
Статус: Offline
Ну прям в детстве не помню...а так, кода родаки на дачу сваливают и хата свободна - дебоширим с друзьями))) так было, так есть и так, надеюсь, еще будет)))
 
nmДата: Воскресенье, 20.01.2008, 01:43 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Награды
Статус: Offline
Настроение:
Чтоб такое вспомнить то...)).
Лет 8-10 назад мы с двоюродным братом, любили друг друга в телеге по деревне катать happy . Телега была шыкарная)), здоровая такая, металлическая, с колёсами от копейки. В соседнем же дворе жыли брат с сестрой, примерно нашего возроста, к ним тётя приехала на новенькой 9ке, ну они забрались к ней в машину, сидели там кнопки тыкали. Мы значит с братом подкатываем к ним)), они нам чет неприятное сказали, если честно непомню че,но эт неважно. Брат значит откатывает на 5 метров телегу (я в ней сижу), разбегается... и наша телега входит в водительскую дверь 9ке biggrin , после чего там осталась нехилая вмятина.
В этот момент за нами наблюдал мой отец, который сидел на крыше нашего дома (шыфер помоему менял). На следующий день когда он рассказывал это своему другу, в его речи фигурировала такая фраза: "Когда я это увидел, я чуть не ёб#$%ся с крышы". biggrin .
После этого моего брата стали считать психически ненормальным biggrin . Отец конечно же сходил извинился за варварские действия моего братца)).



 
Hominem_quaeroДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:13 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
nm, ну вы... ну вы... ну вы ващееее biggrin Серьезный подход к делу! biggrin
 
NatashaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 21:03 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Настроение:
nm, lol lol я сейчас честно по полу катаюсь от смеха...пыпец прикольно!!))хулиганы из вас шикарные!! biggrin

бубубу..:)
 
boorzikДата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:34 | Сообщение # 20
Why do i keep counting?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1051
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
nm, жВ полное! biggrin biggrin biggrin

 
nmДата: Понедельник, 28.01.2008, 17:27 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Награды
Статус: Offline
Настроение:
Хулиганством, конешно, назвать нельзя, но случай прикольный)))

Учился я тогда ещё в 9ом классе. Конец года, 4-ая четверть. Близится пора к расставанию. Многие из нас больше никогда друг друга не увидят. В свободное время мы собирались все вместе, глушили пиво, смолили winston. Ну и как то раз занесло нас в другой конец города (в заречье). Сидели мы во дворе. Все изрядно напились, стоять уже нормально никто немог)), девчонки лезли лизаться к парням. Кто-то тихонько дремал в кустах)). Пиво закончилось... делать нечего, нужно идти в магазин)). Настало время выбирать тех, кто пойдёт за Клинским. Так как боле-мене в нормальном состоянии были только двое - это я и ещё один парень, послали нас. Идя по улице стали замечать что прохожие смеются над нами)). Дойдя до магазина, поняли, что смеются они над нашим внешним видом. Представьте рэпера в трубах, и в толстовке с капюшоном на которой написано "rap yo"! А теперь представьте панка с соотвествующей прической, кожанной куртке, в цепях. Ну и наконец представьте их, чуть ли не в обнимку идущих вместе, подпирающих друг друга чтоб не упасть))). Посмеявшись над этим)) стали решать кто будет покупать пиво. Так как "панк" был выше меня, и на вид ему действительно можно было дать 18, пошёл он первый, я докурив зашёл следом за ним. Он пошёл к кассе, я остался стоять в сторонке, наблюдать за происходящим)). Он значит подходит к кассе, не протягивая денег, просто тупо стоя и показывая руку на которой был одет панковский браслет-цепочка, говарит продавщице: "Дайте мне 3 полторашки жигулёвского - Я ПАНК".
Это надо было видеть biggrin



 
boorzikДата: Понедельник, 28.01.2008, 17:35 | Сообщение # 22
Why do i keep counting?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1051
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Жжошь! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Hominem_quaeroДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:13 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Какая насыщенная у тебя жизнь, nm biggrin
 
nmДата: Вторник, 29.01.2008, 02:31 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Награды
Статус: Offline
Настроение:
Quote (Eveille)
Какая насыщенная у тебя жизнь, nm

эт ещё что...)), у меня грандиозные планы на будущее happy

В школе было весело)) есть что вспомнить)) где только не побывал... что только не делал))) в какие только переделки не попадал))). Когда поступил в техникум, тихим стал... затишие перед бурей smile

Ещё пару случаев на БИСССССС

В 9 классе как я уже говарил мы часто собирались вместе, гуляли, развлекались)). В Последние дни августа (это была последняя наша пьянка) мы собрались в Осановской роще на днюхе нашего одноклассника. Поляну накрыли... чего там тока не было... салатики, арбузы, огурчики, помидорчики... Пропустили по первой...)), там сразу вторая и понеслась))... А время было обед, солнце ярко светило)), всем быстро в голову ударило... А пили мы довольно интересно)) кто то пил сок, кто то одну водку, кто-то только пиво... Я пил ВСЁ :D. Дом под боком, дак почему бы не попить дорогова Вина, Флагманом запить)) пивком разбавить, и сочку докучи)). Понимая что всё, мне хватит, я отправился домой (у мня в интернете игра была 4 на 4 в Warcraft, как позже выясниться я очень сильно подставил всех, не прийдя на игру). Ну домой я естественно не дошёл... На пенёчке сел шнурки перевязать и задремал)))). Те Идиоты подошли, подумали что я умер biggrin Вызывают скорую))))). Скорая приезжает, меня забирают... я очухиваюсь, вижу перед собой девушку и говарю: "Девушка, какая вы красивая, можно ваш телефончик?" biggrin Только потом осознаю что я в скорой еду хз куда))). Там мне естественно вкалывают глюкозы в руку. Дальше допрос)) кто родители, где работают... Я вырубаюсь... Очухиваюсь... уже в машине у отца happy .





Сообщение отредактировал nm - Вторник, 29.01.2008, 02:35
 
Hominem_quaeroДата: Вторник, 29.01.2008, 10:32 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Хахахахах) nm, я уже поклонник твоего творчества biggrin
 
nmДата: Вторник, 29.01.2008, 10:57 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Награды
Статус: Offline
Настроение:
Книги чтоле начать писать smile чуствую меня ждёт успех )), заработаю состояние на своих глупых поступках, создательница Гарри Поттера будет тихо курить в сторонке))

/me сидит в раздумьях), чтоб вам ещё то весёлого рассказать...



 
boorzikДата: Среда, 30.01.2008, 19:54 | Сообщение # 27
Why do i keep counting?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1051
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Да... а в тереме ты что то тихо пьешь... и с нами редко, зато каждый раз в дрова.... biggrin

 
nmДата: Среда, 30.01.2008, 23:25 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Награды
Статус: Offline
Настроение:
Quote (Boorzik)
Да... а в тереме ты что то тихо пьешь... и с нами редко, зато каждый раз в дрова....

biggrin biggrin biggrin

Про тихо пьёшь удивил..))
А редко, дак это только с вами, так как слишком позно ходите гулять... Если я познее 10 возвращаюсь, то батя тащить детектор лжи (мать) и начинаются долгие допросы, где был, че делал. (т.к. им уже заеб##ось видеть меня приползающим домой). Не разу не удалось обмануть((. Говарят если ещё раз прийду выпившим буду отху#кан шнутром biggrin (у мня от старой сети метров 15 витухи валяетцо).



 
NatashaДата: Четверг, 31.01.2008, 17:39 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Настроение:
nm, неет..воть те определенно уже пора сейчас начать книги писать о своей веселой жизни.. lol ты просто лишаешь возможности других людей лопнуть от смеха...)))) lol lol воть ето даа..насыщенно живешь... happy

бубубу..:)
 
Hominem_quaeroДата: Пятница, 01.02.2008, 16:16 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Эх... а я в детстве была таким примерным ребенком, даж вспомнить нечего cry
Ну ниче, значит у меня все впереди biggrin
 
Альтернативный форум » Разное » МЫ » Мелкие хулиганства =)
Поиск:

Copyright boorzik © 2024 Используются технологии uCoz