• Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: vedmo4ka  
Альтернативный форум » Музыка » Группы » Tracktor Bowling ((ню-метал, русская альтернатива))
Tracktor Bowling
VitaminkaДата: Вторник, 22.04.2008, 18:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды
Статус: Offline
кто слышал об этой группе ? как она вам?

Если ты думаешь как все,ты уже ошибаешься.Все думают по-разному.Если ты думаешь за всех,ты опять ошибаешься.У каждого свои заботы.Думай по-своему и за себя,но помни-не думая о других,ты прежде всего не думаешь о себе

Сообщение отредактировал Vitaminka - Вторник, 22.04.2008, 18:36
 
BamДата: Вторник, 22.04.2008, 18:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Награды
Best Moderator
Статус: Offline
Все слышалди, всем нравицца=)))) Только помоему ты не в этом разделе создала темку happy
 
boorzikДата: Вторник, 22.04.2008, 21:21 | Сообщение # 3
Why do i keep counting?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1051
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Bam)
Только помоему ты не в этом разделе создала темку

Все исправил =)

Quote (Vitaminka)
кто слышал об этой группе ? как она вам?

Конечно слышал! Трактора хорошая группа, особено мне акустический альбом нравится cool


 
VitaminkaДата: Вторник, 22.04.2008, 23:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды
Статус: Offline
Quote (Bam)
Только помоему ты не в этом разделе создала темку happy

да..я это поняла))сори


Если ты думаешь как все,ты уже ошибаешься.Все думают по-разному.Если ты думаешь за всех,ты опять ошибаешься.У каждого свои заботы.Думай по-своему и за себя,но помни-не думая о других,ты прежде всего не думаешь о себе
 
DremcatherДата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:21 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
хорошая группа........мне оч нравится.......
 
NatashaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 14:21 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Настроение:
оч красивые песни=)

бубубу..:)
 
drruДата: Воскресенье, 18.05.2008, 15:33 | Сообщение # 7
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
оценка на 4 с минусом...

Janus - Anita spielt Cello
 
DremcatherДата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:33 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
по пятибальной системе?
 
drruДата: Воскресенье, 18.05.2008, 21:22 | Сообщение # 9
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
Quote (Dremcather)
по пятибальной системе?

да.


Janus - Anita spielt Cello
 
NatashaДата: Вторник, 20.05.2008, 15:46 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Настроение:
drru, а что ты так?..почему не нравятся?((((

бубубу..:)
 
drruДата: Среда, 21.05.2008, 18:22 | Сообщение # 11
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
Quote (Natasha)
drru, а что ты так?..почему не нравятся?((((

нуу, не знаю, стиль у них - какой-то смазаный, что-ли (и это вовсе не из-за женского вокала - Otep, Nightwish, Within Temptatioн я уважаю и слушаю....) не знаю. просто не нравится. не мое это....


Janus - Anita spielt Cello
 
NatashaДата: Четверг, 22.05.2008, 15:06 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Настроение:
=))))

бубубу..:)
 
DremcatherДата: Пятница, 23.05.2008, 22:48 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
еу.конечно, я с тобой согласна ,drru,что с Nightwish, Within Temptatioн они не сравняться,но всеравно группа неплохая.....
 
drruДата: Пятница, 23.05.2008, 22:50 | Сообщение # 14
Herr
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Награды
Медаль Флудера III степени Медаль Флудера II степени  Медаль Флудера I степени
Статус: Offline
возможно.....возможно... но меня не впечатлила....

Janus - Anita spielt Cello
 
BamДата: Вторник, 27.05.2008, 14:06 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Награды
Best Moderator
Статус: Offline
TRACKTOR BOWLING: «РОК – это судьба»

Группа TRACKTOR BOWLING на российской альтернативной сцене известна уже давно. Не только благодаря своей качественной музыке и великолепному вокалу Лу, но и бешенной энергетике на концертах. Активная гастрольная деятельность и студийная работа лишний раз подчеркивают тот факт, что группа актуальна и востребована в России. Совсем недавно они презентовали в СДК МАИ свой новый сингл Поколение Рок, который положил начало записи новой пластинки. А между этими работами мы говорим с музыкантами о том, что стоит за всеми этими достижениями.

Где вам больше выступать нравиться? Вы столько по разным городам поездили.
Вит: Нам везде нравится выступать, даже иногда не ожидаешь, а такая отдача от зала идет! Например, недавно мы ездили в Хабаровск и там были первой альтернативной группой за 10 лет. До нас там только группа «Бахыт-кампот» выступала. Публика была изголодавшаяся, и принимали нас здорово!

Акустическую пластинку сложнее записывать?
Дэн: Акустическая гитара намного проще, чем электрическая. Жести меньше, звук чище. Но с другой стороны, слышно каждую ошибку.
Профф: А вообще у нас все записывается весело, особенно мы не паримся. Как деньги закончились, так и альбом записан (смеется).

Часто спорите, когда записываете альбом?
Дэн: Часто, причем до драк. Я в черных очках, потому что мне вчера Виталик поставил синяк. Сказал, что я слажал два раза, а я ничего ему не ответил, потому что реально был неправ (смеется).

До творческих кризисов доходит?
Профф: У меня точно этого не случается, у Виталика тоже, по крайней мере, он никогда этого не показывает. А когда такое бывает с Денисом или Лусей, то я им всегда могу сказать «не парься, завтра все получится», потому что это все сиюминутная вещь. Главное в творчестве не давить на себя.
Вит: Кризис заключается в том, что долгое время человек не может из себя ничего выдавить – вот такого в нашей группе нет точно.

А песни пишутся лучше, когда вы счастливы или в депрессии?
Лу: В депрессии. Острые эмоциональные состояния способствуют творческому росту. У нас депрессия постоянно (смеется).
Дэн: Смеется тот, кто смеется последним. Это значит, что смех всегда приводит к депрессии. Как-то мы ехали на гастроли и всю дорогу ржали, а потом у нас практически все украли: телефоны, деньги… а вообще, когда с кем-то расстаешься, ты всегда пишешь хорошие песни. Поэтому всегда нужно постоянно с кем-то встречаться и расставаться, чтобы писать хорошие песни (смеется).
Лу: Он обманывает юных доверчивых девушек! (смеется).

Какие задумки на новый альбом?
Вит: Новый электрический альбом выйдет осенью. Пока никто не знает даже того, как он будет называться. Но это пока еще далеко, сейчас главное – наш новый сингл, который мы презентовали 16-го мая в CDK МАИ.

«Поколение рок»?
Вит: Да, это достаточно нетривиальная песня, довольно энергичная, побуждающая к действию. По сути, это гимн для фэнов, которые нас поддерживают столько лет.
Дэн: И еще для людей, которые не сломались в этой жизни, которые ведут неформальный, неформатный образ жизни, для нас нормальный в общем-то.

Как настоящий музыкант должен прожить жизнь? Что делать в старости?
Профф: Пример для нас – вечно деятельные «Rolling Stones». Или «Led Zeppelin», которые много лет ничего не делали, но когда решили выступить в этом году, то на одно место на их концерте приходился миллион заявок.
Дэн: Если ты в роке, то ты в роке, если нет, то нет. Мы занимаемся роком, а рок в переводе – это судьба. Рок – это наша судьба.

У вас очень насыщенная дискография. При этом вы говорите, что никогда не заставляете себя создавать против собственной воли. Получается, что вы всегда находитесь в творческом вдохновений. Что этому способствует?
Лу: Любовь к музыке, к тому, что мы делаем!! Не будет музыки, не будет нас!!
Дэн: Этому способствует насыщенная жизнь. Вокруг столько всего происходит, что просто сидеть и ничего не делать не получается! Всегда есть что сказать!

Акустика в вашем исполнении звучит не хуже основной электрической программы. Некоторые электрические песни вы адаптировали под акустику. По какому принципу вы их отбирали?
Лу: Если честно, уже и не помню...просто так получилось...по принципу «собрались, стали играть и получилось ОНО!!». Это главное!!
Дэн: Отбирали по принципу звучания. Не все песни получается адаптировать в акустику, к сожалению. В некоторых не хватало истинного металлического звучания!

Такой великолепный эксперимент с записью акустического материала может повториться в будущем?
Лу: Я думаю, да, у нас еще много простора для различных экспериментов.
Дэн: Мы думаем, что второй акустический альбом будет, но немного попозже!

Оправдал ли он все то, что было в него вложено? (не в плане денег)
Лу: Безусловно!
Ден: Мне нравится, каким он получился, но в следующий раз мы пойдем дальше. Возможно, пригласим оркестр, но об этом пока рано думать!
Профф: Думаю да, оправдал. Пластинка получилась хорошая, люблю на досуге послушать.

Группа TRACKTOR BOWLING на сегодня одна из самых востребованных команд в России. Ваше мнение, за счет чего сформирована эта известность?
Лу: За счет полной отдачи и долгих лет работы и пробивания лбом различных стен!
Дэн: И еще за счет серьезного отношения к делу и ответственности перед нашими поклонниками.

Чувствуете ли вы ответственность за то, что несете в массы перед публикой?
Лу: Да, потому что наши песни в большей степени поучительны! Они помогают людям понять себя и пережить проблемы!
Ден: Именно поэтому в наших текстах в нашей музыке всегда есть надежда и свет в конце туннеля.

Такая музыкальная жизнь, как ваша, требует полной самоотдачи. Вот скажите, на что в вашей жизни остается время?
Лу: Ну....кино, еда, секс... навестить родных иногда удается
Дэн: На друзей, семью и на какой-никакой отдых.
Профф: Конечно, на любимого человека!

Изначально в составе группы было два гитариста. Ощущается ли нехватка второй гитары?
Дэн: Честно говоря, в аранжировках на выступлениях, возможно, но в плане нашего душевного равновесия и взаимопонимания все хорошо!

Планируете искать гитариста?
Дэн: Может, для живых выступлений это понадобится, но в состав группы навряд ли, мы слишком долго знаем друг друга, а найти человека, который вольется в коллектив, мне кажется, практически не возможно.

Вы очень тщательно подходите к вопросу записи альбома, общего саунда на пластинке. Всегда ли желаемое удается достичь в России?
Лу: Когда руки и уши растут из нужных мест – думаю, все можно привести к желаемому результату! Главное, очень хотеть и уметь.
Дэн: Сейчас, как нам кажется, мы нашли человека способного нам в этом помочь, а так мы сводили две пластинки в Финляндии, получили немало опыта и теперь готовы сделать что-то интересное у нас в России, с нашими музыкантами, с нашими студиями и нашими звукорежиссерами, отчасти сами выступая в роли саундпродюсеров.

Как-то вы записали несколько англоязычных вещей и разместили на зарубежном сайте MySpace. Принесло ли это свои плоды? Планируете ли в дальнейшем такую практику?
Лу: Да, это позволило нам рассказать нашим «заграничным» слушателям и поклонникам, о чем наши песни не только посредством музыки и голоса, но и посредством лирики! Планируем в будущем записать альбом на двух языках.
Дэн: Tracktor Bowling никогда не стоял и надеюсь не будет стоят на месте!!!

Марина Манчхашвили и Екатерина Заборянская

 
Альтернативный форум » Музыка » Группы » Tracktor Bowling ((ню-метал, русская альтернатива))
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Copyright boorzik © 2024 Используются технологии uCoz