Главная » 2012 » Май » 17 » Dark Funeral подписались на Century Media

Dark Funeral подписались на Century Media
19:36

Слдующие три альбома шведских блэк-металлистов Dark Funeral выйдут на лейбле Century Media Records.

Комменитрует гитарист и основатель группы Лорд Ариман (Lord Ahriman):

"Наши прошлые неудачи с лейблами, конечно, нас сильно разочаровывали. Так что мы с большим удовольствием наконец-то переворачиваем страницу, делаем следующий шаг и начинаем писать новую мрачную главу саги Dark Funeral – мы теперь входим в состав отличной семьи Century Media. Century Media уже более чем достаточно зарекомендовали себя как стабильный и высокопрофессиональный лейбл. Нам не терпится приступить с сотрудничеству, и я уверен, что оно будет приятным и успешным для обеих сторон. Слава козлу!"


Со стороны Century Media, в частности от главы департамента по работе с артистами Йенса Прютера (Jens Prüter), было добавлено:


"Я всегда уважал Dark Funeral за их честность и несгибаемость. У них были непростые периоды, но они никогда не сдавались и не шли на компромиссы в плане своего музыкального и артистического видения. Спустя почти 20 лет после возникновения они остаются все той же машиной по производству беспощадного блэк-метала, и новый состав стал даже более сильным и мотивированным, чем раньше. Спасибо Лорду Ариману и всей группе! Мне не терпится отметить их 20-летие в 2013 году выпуском нового альбома"


Напомним, в прошлом году состав Dark Funeral был доукомплектован вокалистом Нахтгармом (Nachtgarm, Negator) и басистом Зорнхеймом (Zornheym), а также вернувшимся барабанщиком Dominator'ом. В том же году группа рассталась с лейблом Regain.

Просмотров: 328 | | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Что лучше?
Всего ответов: 147
200
Internet Map