Главная » 2012 » Май » 17

Слдующие три альбома шведских блэк-металлистов Dark Funeral выйдут на лейбле Century Media Records.

Комменитрует гитарист и основатель группы Лорд Ариман (Lord Ahriman):

"Наши прошлые неудачи с лейблами, конечно, нас сильно разочаровывали. Так что мы с большим удовольствием наконец-то переворачиваем страницу, делаем следующий шаг и начинаем писать новую мрачную главу саги Dark Funeral – мы теперь входим в состав отличной семьи Century Media. Century Media уже более чем достаточно зарекомендовали себя как стабильный и высокопрофессиональный лейбл. Нам не терпится приступить с сотрудничеству, и я уверен, что оно будет приятным и успешным для обеих сторон. Слава козлу!"


Со стороны Century Media, в частности от главы департамента по работе с артистами Йенса Прютера (Jens Prüter), было добавлено:


"Я всегда уважал Dark Funeral за их честность и несгибаемость. У них были непростые периоды, но они никогда не сдавались и не шли на компромиссы в плане своего музыкального и артистического видения. Спустя почти 20 лет после возникновения они остаются все той же машиной по производству беспощадного блэк-метала, и новый состав стал даже более сильным и мотивированным, чем раньше. Спасибо Лорду Ариману и всей группе! Мне не терпится отметить их 20-летие в 2013 году выпуском нового альбома"


Напомним, в прошлом году состав Dark Funeral был доукомплектован вокалистом Нахтгармом (Nachtgarm, Negator) и басистом Зорнхеймом (Zornheym), а также вернувшимся барабанщиком Dominator'ом. В том же году группа рассталась с лейблом Regain.

Просмотров: 324 | Дата: 17.05.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

До конца 2012 года Yellowcard вознамерились выпустить восьмой студийный альбом. Когда релиз и какое у него будет название пока неизвестно, зато 22 мая будет доустпен первый сингл "Always Summer", превью которого можно послушать на Amazon.

Напоминаем, свой седьмой альбом "When You're Through Thinking, Say Yes" Yellowcard выпустили чуть более года назад (март 2011) на Hopeless Records.

Просмотров: 369 | Дата: 17.05.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

Хоть Disturbed и взяли отпуск на неопределённый период времени, но вокалист Дэвид Дрейман (David Draiman) проявляет активность в industrial rock-проекте, завесу тайны о котором он приоткрывает в своём тивттере, где, кстати, он провяляет незаурядную гиперактивность.

В ответ на сообщение одного из поклонников, Дрейман сообщил, что его совместный с бывшим участником группы Filter Джено Ленардо (Geno Lenardo) проект будет "на одной волне" с такими коллективами как Nine Inch Nails и Ministry.

Так же в одной из последних серий постов было сказано, что в этот проект было вложено много сил и теперь всё готово к записи полнофроматного альбома. Кроме этого Дрейман упомянул о работе над своей книгой, надеясь, что обе его затеи осуществяться примерно в одно время.

Запись альбома проекта Дэвида Дреймана начнётся 31 мая. В обозримом будущем работа с Disturbed не входит в планы музыканта.

Просмотров: 1037 | Дата: 17.05.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Чего бы вы хотели видеть на сайте больше?

Всего ответов: 176
200
Internet Map