Модератор форума: Natasha  
Альтернативный форум » Разное » Видео » Фильмы (Любимые фильмы и Новинки кинематографа)
Фильмы
uselessДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:54 | Сообщение # 211
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Eveille)
а ну... тогда можно было бы снять фильм про собачек или кошечек, которым тоже очень нравиться тр*ахаться)) но кто же пойдет смотреть на двух кошечек? разве что только зоофилы..

во-первых, такие фильмы снимают. я вот где-то месяц назад про тигров смотрел, так они там вполне успешно размножались. и смотрят же, раз столько фильмов о животных наснимали. во-вторых, зоофилы, марина, это те, кто тр*хаются с животными. секс между животными им параллелен biggrin
Quote (Eveille)
ладно я поняла! мне не понравился фильм потому что я не мальчик и не знаю как бедным мальчикам тяжко приходиться, так что извините))

во-во! жизни ты не знаешь, маринка, жизни! biggrin


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
Hominem_quaeroДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:35 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
секс между животными им параллелен

ой, ну откуда ты знаешь? вдруг не параллелен))
Quote (useless)
во-во! жизни ты не знаешь, маринка, жизни!

все юся, обидюсь на тебя, заколочу свою самооценку куда-нить ниже плинтуса и пойду плакать в подушку cry ты что не знаешь какая я нежная и ранимая? cry biggrin
я знаю кто такие зоофилы! cry


Сообщение отредактировал Eveille - Понедельник, 03.11.2008, 23:38
 
uselessДата: Вторник, 04.11.2008, 00:18 | Сообщение # 213
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Eveille)
ой, ну откуда ты знаешь? вдруг не параллелен))

ну он же совсем не эротичный. и вообще не возбуждает нисколько. в сексе же должны быть какие-то переживания и эмоции, а механика процесса вряд ли может завести кого-то. тем более у животных это всегда так быстро - сразу видно, что они от этого удовольствия не получают.
Quote (Eveille)
все юся, обидюсь на тебя, заколочу свою самооценку куда-нить ниже плинтуса и пойду плакать в подушку

бедная подушка! передай ей мои извинения biggrin
Quote (Eveille)
я знаю кто такие зоофилы!

я зоофоб biggrin


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DarulkaДата: Вторник, 04.11.2008, 14:27 | Сообщение # 214
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
а я вчера посмотрела наконец то параграф 78.... ну ненаю....... unknown мне не понравилось, мутно както.... ожидала большего confused

Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
DremcatherДата: Вторник, 04.11.2008, 22:13 | Сообщение # 215
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
а я посмотрела"влюбись в меня,если осмелишься"фильм со своими странностями,но мне оч понра.....правда конец я не совсем поняла,но меня оч впечатлил,а мамка моя его не поняла...
 
DarulkaДата: Вторник, 04.11.2008, 22:34 | Сообщение # 216
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
посмотрела фильм "Александр.Невская битва" unknown
мне фильм понравился бы, но там слишком долго они ходили-бродили, а самой то битвы почти и не было видно..... а фильм то называется не интриги при дворе александра невского, невская битва..... сама битва ничем не отличалась от простой потасовки..... фильм конечно интересный, но я ожидала другого..не видно было сюжета в самой битве, просто мессиво, никакой масштабности, а я даже из истории помню, что народа там было намного больше..... а там только передние планы... как будто на массовке съэкономили..... воть smoke


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
uselessДата: Вторник, 04.11.2008, 22:53 | Сообщение # 217
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Dremcather, я тоже смотрел. вообще-то, мне не оч понравилось. ну, конец - залило их бетоном вот и все. а там, где в старости - это, типа, что могло бы быть или как они за эти мгногвения прожили всю жизнь. ну, психов-то полно, но не до такой же степени. у бегбедера есть подобная книга, но там они не на 10 лет расстались, а навсегда, и на этом все кончилось. типа, если ты меня любишь, ты меня больше никогда не увидишь biggrin

All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DremcatherДата: Пятница, 07.11.2008, 23:48 | Сообщение # 218
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
мне понрава,как он в конце ее надул,в больнице)))))
 
nmДата: Понедельник, 01.12.2008, 01:07 | Сообщение # 219
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Награды
Статус: Offline
Настроение:
вчера вот посмотрел "Перевозчик 3". Было необычно увидеть в фильме, где снимается Джейсон Стетхем, такие машины как волга, уазик, газик. А всё изза того что девушка, которая на протяжении всего фильма ездила с ним на пассажирском сидении была родом с Украины. Ну а так... ждал большего. С каждой частью фильм становится всё скучнее. В первой части было всего много: драк, погоднь на машинах, эротических сцен). Во 2ой убавилось погонь. В 3ей урезали всё что можно. И когда в конце концов ему в машину посадят нормальную бабу? А то в 1ой части Азиатку, во 2ой терминатора, в 3ей вобще фиг знает что...
Немного взбесили 2 факта
1). Где ж они нашли дорогу в лесу (там даже не дорога, а тупо 2 кольи), на которой можно разогнаться больше 140км/ч???
2). Был один момент когда Мэрс, обгоняя фуру, занесло и развернуло поперёк дороги, но через секунду он уже догонял главного героя
----
фильм "Смертельная гонка", что вышел месяцом раньше, удался намного лучше. Там и девушка, которая была у него штурманом, ничего...) Сюжет хороший, спецэффекты супер, даже придраться не к чему)



 
uselessДата: Понедельник, 01.12.2008, 01:17 | Сообщение # 220
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (nm)
1). Где ж они нашли дорогу в лесу (там даже не дорога, а тупо 2 кольи), на которой можно разогнаться больше 140км/ч??? 2). Был один момент когда Мэрс, обгоняя фуру, занесло и развернуло поперёк дороги, но через секунду он уже догонял главного героя

подобные баги во всех фильмах есть. просто в голливудских они более тупые)) мы сегодня че-то про войну одним глазом смотрели, так там тоже угар такой)) американцы - наивные люди! biggrin


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
nmДата: Понедельник, 01.12.2008, 01:36 | Сообщение # 221
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Награды
Статус: Offline
Настроение:
Quote
подобные баги во всех фильмах есть.

согласен что есть, но тут они особо заметны

это как... В "Стритрэйсерах" 9ка догоняет Тойоту селику... такой бред... (и кстате русский фильм)



 
DremcatherДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:03 | Сообщение # 222
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
ага,я тож вчера его посмотрела....а девка такая страшная..а говорят украинские девушки красивые..
Quote (nm)
Был один момент когда Мэрс, обгоняя фуру, занесло и развернуло поперёк дороги, но через секунду он уже догонял главного героя

вот я тоже не понимаю как это они так....
 
Hominem_quaeroДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:44 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (nm)
В "Стритрэйсерах" 9ка догоняет Тойоту селику

гг))) а я такое в реале видела biggrin biggrin
 
nmДата: Вторник, 02.12.2008, 14:25 | Сообщение # 224
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Награды
Статус: Offline
Настроение:
Quote
гг))) а я такое в реале видела

забыл уточнить... там менты были на 9ках, следовательно 9ки были на стандарте (какой же дурак будет государственную машину тюнинговать, да и кто бы ещё разрешил)



 
boorzikДата: Пятница, 05.12.2008, 00:53 | Сообщение # 225
Why do i keep counting?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1051
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
nm, а тебе было бы интересно смотреть фильмы, где все понастоящему?
Это было бы тупо... на то и есть фильмы


 
Альтернативный форум » Разное » Видео » Фильмы (Любимые фильмы и Новинки кинематографа)
Поиск:

Copyright boorzik © 2024 Используются технологии uCoz