• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Eveille  
Альтернативный форум » Разное » Болталка » Конфликты и войны (что вы думаете насчет приближающейся войны?)
Конфликты и войны
DremcatherДата: Суббота, 30.08.2008, 22:35 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
вообщем,я согласна,что это не именно из-за одного Саакашвили,в этом деле замешаны многие другие политики....и я не имела ввиду именно Южную Осетию..
 
Hominem_quaeroДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:57 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Darulka)
возможно Саакашвили просто купили...

Не возможно - а точно. Помните революцию роз? он ведь в результате нее пришел к власти? Ведь эту революцию спонсировали США. И оранжевая революция тоже дело рук США. Что-то подобное США хотели провести в России, благо не вышло.
И вы знаете можно сколько угодно гнать на Путина. На то как он везде поставил своих людей, сделал президентом Медведева и т.п. Но по-моему это единственное что нас спасает. По-крайней мере мужик что-то делает, и результаты есть, а не только языком метет. А вообще я в политике не сильна, так что фиг знает))

Even after I'm dead and buried, I'll still remember. I'll still remember.
Even after I'm dead and buried, I'll come back fighting! I'll come back fighting!
Voices of violence will always be heard. (с)

Quote (useless)
не террористы это, а само американское правительство грохнуло. уже даже по официальным государственным каналам разоблачение показывали.

это что за разоблачение? и нафига тогда они это сделали?
 
DarulkaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 18:15 | Сообщение # 48
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Eveille)
это что за разоблачение? и нафига тогда они это сделали?

да уж и правда........ чушь это! там же погибло столько народу!!

блин, а вдруг опять холодная война начнется? confused или, что еще хуже, боевые действия?! eek


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
uselessДата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:47 | Сообщение # 49
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Darulka)
Quote (Eveille)
это что за разоблачение? и нафига тогда они это сделали?

да уж и правда........ чушь это! там же погибло столько народу!!


если не смотрели, то и не говорите, что чушь. там просто доказательства практически неопровержимые и очевидные. не могли башни рухнуть из-за того, что в них самолет врезался. в них эти держащие балки все подпилили и взрывчатку заложили на разных этажах. к тому же, рухнули не только 2 башни, в которые самолеты врезались, но и еще 3-яя, она была меньше намного и ее втихаря (под шумок) тоже взорвали. и в нее никто не врезался. еще там было интервью с человеком, который по официальной версии правительства сша был одним из угонщиков-террористов (камикадзе). и он говорил, что типа по телеку меня показывали и сказали, что я врезался на самолете, а я вот живой сижу)) и там куча еще всякой подобной шняги. почему не перехватили угнанные самолеты? их истребителями сбить было плевым делом. потому что в этот же самый день правительство организовала учения по угону самолетов и все военные подумали, что это во время учений те полетели. классное совпадение. и пентагон и рухнувшим на него самолетом, от которого ни одной детали длинной больше 10 см не осталось - рассыпался самолет как конструктор лего. короче, я просто не понимаю, как при всем этом еще можно верить, что бедные тупые арабы угнали у ввс сша самолеты, долгое время на них летали и потом врезались так удачно, что от двух громадных башен осталось по 2,5 этажа, а остальное в пыль просто превратилось. а зачем - чтобы сплотить народ против внешнего врага, пусть и выдуманного. чтобы запугать людей. знаете сколько законов сразу они протолкнули. перепуганные люди на все согласны были. вот вам и демократия. там, говорят, такой закон пропихнули, что могут в тюрьму посадить только из-за подозрений в чем-то. т е придут в дом, обыщут, посадят на какое-то количество дней и это все не выдвигая никаких обвинений. и это законно. этим так манипулировать людьми можно, я уже представляю... и в лондонском метро то же было. тоже учения, тоже сами взорвали.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DarulkaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:28 | Сообщение # 50
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
я такого и правда не смотрела...... но как то трудно в это все верится
юсь, а там случаем не говорили, зачем столько народу было гробить? ведь именно в это время в башнях было больше всего народу


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
uselessДата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:44 | Сообщение # 51
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Darulka)
зачем столько народу было гробить? ведь именно в это время в башнях было больше всего народу

ну, типа, чтобы люди негодовать начали, почувствовали себя незащищенными. там ведь у многих родственники погибли. дак они почти сами же и стали требовать введения более жестких законов. очень удобно. у них там во многих штатах уже и не демократия, а фиг знает что. как на военном положении. хотя, я тоже в это сильно не вникал.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DarulkaДата: Пятница, 19.09.2008, 01:54 | Сообщение # 52
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Райс объявляет холодную войну
Госсекретарь США призвала Европу выступить единым фронтом с Америкой против «агрессии России»
Райс отметила, что действия Москвы зародили сомнения в том, по какому пути пойдет Россия

США ужесточают риторику по отношению к России. По мнению госсекретаря Кондолизы Райс, Москва поставила себя на грань международной изоляции и скатилась до уровня СССР после холодной войны. В своей крайне резкой речи, которую Госдеп США распространил еще до ее произнесения, Райс призывает Америку и Европу противостоять «российской агрессии» и не бояться «нескольких стареющих бомбардировщиков». На этом фоне министр обороны США пообещал, что Америка ответит России силой на «нападение на Грузию».

Добавлено (19.09.2008, 01:54)
---------------------------------------------
вот до чего же стервозная!!!! evil


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
uselessДата: Пятница, 19.09.2008, 01:55 | Сообщение # 53
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Darulka)
Райс объявляет холодную войну

да ладно, глупости все это. в европе нас уже оправдали. и сша захват мирового господства с россии начинать не будут - они сначала страны поменьше завоюют. ну не совсем же они дураки, чтобы на нас лезть. зафиг им эта холодная война? это просто какой-то журналист из пальца высосал, по-моему.


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DarulkaДата: Пятница, 19.09.2008, 01:58 | Сообщение # 54
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
сша захват мирового господства с россии начинать не будут - они сначала страны поменьше завоюют. ну не совсем же они дураки, чтобы на нас лезть. зафиг им эта холодная война?

потому то и холодная война...... в открытую они не станут рыпаться.....
но я почему то не удивлена..... даже если и не журналистская утка это......
к тому же европа оправдать то оправдала, но поддерживать не собирается


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
uselessДата: Пятница, 19.09.2008, 02:28 | Сообщение # 55
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Darulka)
но поддерживать не собирается

дак их никто и не просил поддерживать)) ты что, это мы кого угодно поддержим, даже "несколькими стареющими бомбардировщиками". потому что у нас здоровый сильный народ, а не болезненные импотенты, как в европе. нафиг нам их покровительство, мы же не лихтенштейн или монако))


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DarulkaДата: Пятница, 19.09.2008, 02:38 | Сообщение # 56
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
мы же не лихтенштейн или монако))

ну не монако конечно..... но и в изоляции жить неохота..... у мну например родственники в европе есть
по правде, не нравится мне все это......


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
uselessДата: Пятница, 19.09.2008, 04:05 | Сообщение # 57
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
у меня в украине вот родственники, а у нас с ней такие натянутые отношения стали. это не гуд. украинским гражданам сейчас без регистрации на территории россии только 3 дня находиться можно. гафно какое-то. ладно, все равно же ничего не исправить.

All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DarulkaДата: Пятница, 19.09.2008, 23:29 | Сообщение # 58
EPIC FAIL 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
нда.... фигово все(( я не хочу еще одной войны....
вообще, почему людям не надоедает воевать


Смотрю на тебя и думаю. Представляешь?
_______________
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ
 
uselessДата: Суббота, 20.09.2008, 11:16 | Сообщение # 59
Стучитесь! И вас откопают!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды
Любимчик сайта Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (Darulka)
вообще, почему людям не надоедает воевать

у мужиков соревнования "кто круче" в крови)) конечно, ты не понимешь biggrin


All I ever wanted was to travel to far off exotic places, meet new exciting people and then kill them.
 
DremcatherДата: Суббота, 20.09.2008, 13:14 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды
Медаль Флудера III степени
Статус: Offline
Quote (useless)
украинским гражданам сейчас без регистрации на территории россии только 3 дня находиться можно

ппц.....а я так хотела поехать в Краснодар cry
 
Альтернативный форум » Разное » Болталка » Конфликты и войны (что вы думаете насчет приближающейся войны?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright boorzik © 2024 Используются технологии uCoz