Главная » 2008 » Май » 10

29 апреля Linkin Park презентовали клип на новую песню We made it.
They made it feat Busta Rhymes. Опять занос в сторону хип-хопа и попсы
FLV 22,9 Mb / upload.com.ua|fileshare.in.ua
MPG 43,9 Mb / upload.com.ua|fileshare.in.ua

Thanx linkinpark.com.ua
Просмотров: 498 | Дата: 10.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (3)


Группа SUCH A BEAUTIFUL DAY представит свой новый состав 31 мая в клубе Арктика (СПб) на концерте с группой HORSE THE BAND (USA).
Изменения коснулись барабанщика и вокалиста. Новым драмером стал Михаил Койч (ex ОКЕАН МОЕЙ НАДЕЖДЫ). Имя же вокалиста все узнают 31 мая. Это будет для всех приятный сюрприз.

Состав:
Суворов — гитара
Илькинс — гитара
Саша Gnom — бас
Миша Койч — барабаны

Просмотров: 664 | Дата: 10.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

«Поколение Рок - это все мы. Это люди, которые живут настоящей жизнью, слушают настоящую музыку, не позволяют себя обманывать. Это все те, кто выбрал неформальный стиль жизни. Это люди, которые в той или иной степени живут рок-музыкой, любители рок-музыки с нестандартной жизненной позицией, которая просто обязана быть активной. Это наше поколение, свободное и безбашенное, нетерпимое и серьезное.», - именно так говорят участники группы TRACKTOR BOWLING о песне, которую они недавно записали.
В мае 2008 года увидит свет новый сингл «Поколение Рок» московской альтернативной группы TRACKTOR BOWLING, который записан и выпущен собственными силами коллектива, являясь настоящим DIY-релизом.
«Поколение Рок» - это уникальный релиз, своеобразный подарок группы своим поклонникам. Сингл выйдет в специальном подарочном оформлении, в который помимо самого диска с песней и ее караоке-версиями войдут большой постер TRACKTOR BOWLING и стильная наклейка-лого. Диск станет раритетом, потому что песня «Поколение Рок» не войдет в готовящийся альбом, появление которого запланировано на осень 2008-го года. «Эта песня не попадет на альбом, - объясняет вокалистка группы Лу, - потому что она сама по себе достаточно объемна и несет одну большую идею. Это концептуальная и самостоятельная композиция».
«Поколение Рок» - это мост между прошлым и будущим отечественной независимой музыки. «Трактора» подчеркивают, что «верят слову тех, кто был до нас», но все равно делают совершенно новую музыку, более жесткую, более провокационную, ту, которая действительно отвечает вызову своего времени. В этой песне есть прямолинейность и декларативность рок-боевиков 80-х, но больше в ней безбашенности современной альтернативы, которая отказывается вписываться в какие-либо рамки.
«Поколение Рок» - очень специальный и таинственный релиз, потому что до сих пор доподлинно неизвестно, какие еще бонусы получат поклонники группы во время концертов-презентаций синла, но ясно, что сюрпризы их ждут. Уже сейчас "Трактора" официально заявляют, что первые 20 пришедших на концерт в СДК МАИ получат в подарок футболки TRACKTOR BOWLING, а первые 100 - постеры группы.
Московская презентация сингла состоится 16-го мая в CDK МАИ, где специально для этого шоу будет полностью переоборудована сцена, а петербуржская пройдет в клубе «Орландина» 30-го мая. Группа обещает, что эти концерты запомнятся зрителям надолго: впервые на большой сцене будет исполнена не только композиция «Поколение Рок», но и несколько новых песен, которые войдут в готовящийся номерной альбом.
По всей вероятности, концерты в CDK МАИ и "Орландине" – последний шанс увидеть большие сольные выступления TRACKTOR BOWLING в Москве м Санкт-Петербурге перед перерывом, связанным с работой над новой пластинкой.
Встреча группы с поклонниками и автограф-сессия в предверии презентации нового сингла в Москве состоится 10 мая в 14.00 в музыкальном магазине «Зиг-Заг» (ст.метро «Киевская», ул.Можайский Вал, д.1, вход в подвал).
Просмотров: 501 | Дата: 10.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Что лучше?
Всего ответов: 147
200
Internet Map