Главная » 2008 » Май » 15


Басист Slipknot оставил на своем блоге на MySpace сообщение для фанатов, доовльно интеренсое и эмоциональное. В нем он рассказал о своем счастье, о новом альбоме и о своих коллегах по группе.

"С чего начать? Большинство из вас уже знает, что я недавно женился! На самой красивой, заботливой, сексуальной, умной, веселой, успешной, талантливой, шикарной женщине на всей Земле! Каждое утро я просыпаюсь и думаю, что, должно быть, я сделал что-то хорошее, что заслужил такую девушку! Я бы сказал спасибо Богу, если бы верил в него. Одна из причин почему я пишу это сообщение, это чтобы всем сказать что я женился, НО большое торжество запланировано на сентабрь, ведь мы поженились только для нас. А в сентябре будет настоящая церемония! Так что всем лучше на ней быть! Приглашения скоро будут! МЫ ЖДЕМ, ЧТО ПРИДУТ ВСЕ! Это будет тусовка века! Мне так повезло, и я так СЧАСТЛИВ, что в моей жизни есть Brenna!!! Из других новостей: мы почти закончили альбом, и он задаст жару! В данный момент мы заканчиваем писать гитарные соло и всякие эффекты, но, поверьте, это КРУТО! Мне хочется, чтобы вы поскорее услышали его, и чтобы вам снесло крышу. Мы едем в тур, стартующий 9 июля в Сиэттле. Билеты уже в продаже, и, кажется, неплохо продаются, и это мне говорит, что вы о нас еще не забыли! Не могу дождаться тура, чтобы снова всех увидеть!!! Надеюсь, пару новых песен зальют на официальную страницу Slipknot на MySpace, так что следите за обновлениями! Извините, что меня не было так долго, но как вы знаете, я был очень занят. Для тех, кто мне пишет сообщения: ничего личного в том, что я вам не ответил, я просто слишком занят в последнее время. Все остальные в группе в порядке. Крис сыграл с Биллом Мюрреем в гольф! Ну как, клево?! Я в любом случае занимаюсь в основном музыкой, пишу жене.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ! Вы определенно делаете мою работу самой любимой и я не променяю ее ни на какую другую в мире! Спасибо и увидимся скоро!
P.S.: У меня скоро будет парочка новых фотографий!"

Просмотров: 486 | Дата: 15.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (4)

«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Что лучше?
Всего ответов: 84
200
Internet Map