Главная » 2010 » Ноябрь » 09

Cooking Vinyl преодолел жёсткую конкуренцию со стороны нескольких независимых лейблов США и Англии в борьбе за право выпустить то, что будет называться восьмым студийным альбомом Marilyn Manson. Точнее это будет сотрудничество двух лейблов: вышеупомянутого Cooking Vinyl и собственного лейбла Мэрилина Мэнсона, именуемого Hell, etc.

Marilyn Manson

Такое сотрудничество и отказ от работы с Interscope Records даёт Marilyn Manson небывалую творческую свободу. Но это также говорит о полной ответственности исполнителя о выпускаемой продукции, то бишь, музыки, а сам Cooking Vinyl взваливает на себя трабблы, связанные с раскруткой, распространением и продажей альбома.
Вот что сказал Мэрилин Мэнсон:
"Мы всегда будем самыми злейшими критиками для самих себя, пока мы не перестанем быть ими и не станем артистами. Любое искусство - это кровь и плоть независимого от того, как вы это делаете. Мы все хотим ужаса и крови. И кровь - это то, что я должен вам дать и ради чего я здесь".
Остаётся лишь добавить, что новая пластинка Marilyn Manson увидит свет в 2011 году. Последним на данный момент студийником группы является альбом "The High End of Low", выпущенный в мае 2009 года.
Просмотров: 763 | Дата: 09.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Что лучше?
Всего ответов: 184
200
Internet Map