Главная » 2012 » Январь » 28

Кибер-тмеллисты из Лос-Анджелеса Fear Factory назвали свой новый альбом "The Illusionist". Релиз состоится в этом году на AFM Records в Европе и Candlelight в США. Альбом спродюсирован вместе с Рисом Фалбером (Rhys Fulber) (Front Line Assembly, Paradise Lost) и сведён Грегом Рили (Greg Reely) (Front Line Assembly, Paradise Lost, Skinny Puppy).

Год назад в интервью SkullsNBones.com вокалист Бартон Си Белл (Burton C. Bell) поделился планами на запись нового альбома:


"Мы намереваемся немного отдохнуть, но в какой-то момент определённо пойдем в студию и начнём сочинять. Мы не хотим с этим торопиться. Лично для меня 'Mechanize' - не поймите меня неправильно - это хорошая запись, и я очень горжусь ею — но новый альбом должен получиться лучше, чем она. У меня есть планы снова сделать полноценный концептуальный альбом — историю, оформление. Сделать его таким, чтобы он давал пищу для размышлений. Так или иначе, Fear Factory определённо запишут ещё один альбом, и, скорее всего, он выйдет в 2012 году."


Седьмой и последный на сегодняшний день альбом Fear Factory "Mechanize" вышел в начале 2010 года.

Просмотров: 655 | Дата: 28.01.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Что лучше?
Всего ответов: 111
200
Internet Map