Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » Ричард Сьюннессон покинул Sonic Syndicate

Ричард Сьюннессон покинул Sonic Syndicate
18:21
Не так давно на официальном сайте шведско-британской модерн-метал группы Sonic Syndicate появилось сообщение, в котором говорилось, что вокалист группы Ричард Сьюннессон (Richard Sjunnesson) "по семейным и личными причинам" не будет принимать участие в оставшихся шоу тура в поддержку вышедшего 27 августа альбома "We Rule The Night". Во всех последующих концертах Ричарда заменит "старый друг группы" Кристоффер Андерссон (Christoffer Andersson).

Richard Sjunnesson

А на прошлой неделе Ричард в своём блоге дал комментарий сложившейся ситуации

"Оставил 'по семейным и личными причинам'... Кажется пушистым и приятным, не так ли? Давайте переведём это. 'Он оставляет группу по причине неспособности их играть достойную музыку'. Это больше походит на правду...".
Так же Ричард пояснил, что в рамках Sonic Syndicate ему теперь "нет места для выражения моей креативности, потому что она просто больше не вписывается в формат коллектива. Мне кажется ужасно глупым менять музыкальное направление группы, которая поднималась все выше с каждым альбомом. <...>
Не поймите меня неправильно, я желаю им всего самого наилучшего, но лично я считаю, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на что-то, к чему ты не испытываешь страсть. Особенно когда это занимает столько времени, сколько занимает гастролирующая группа. Так что даже если они поднимутся до небес, это не изменит того факта, что я основывал эту группу не для того, чтобы играть поп-музыку. И я бы никогда не поддержал такую перемену даже за все деньги мира".
Тем не менее Ричард совместно со своим братом Роджером Сьюннессоном (Roger Sjunnesson), гитаристом Sonic Syndicate, который не намерен покидать группу, планируют заняться новым проектом с "одним старым другом, с которым многие из вас неплохо знакомы".
Просмотров: 656 | | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
22.11.2010
Сообщение #1. [Материал]
Дмитрий
Лучше б Ричард прямо сказал, что четвертый альбом группы-дерьмо, смешно его даже сравнивать с Love and other Disasters-самой лучшей их работой. После ухода Роджера и прихода этого нового вокалиста получилась какая-то попсятина. Неудивительно, что даже клип Turn it up забанили. А песни Miles apart, my own life лучше б Тимати подарили, у него бы они лучше получились. Конечно, для попсы песни очень годятся, но ведь это melodic death metal группанельзя резко менять жанр группы, можно только плавно его изменять, чтоб предыдущие работы не пропали даром. ведь им теперь придется менять публик

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 118
200
Internet Map