Главная » 2011 » Сентябрь » 06

Сформированная в Лас-Вегасе метал-группа Five Finger Death Punch выпустит свой третий альбом "American Capitalist" 11 октября. Альбом записывался в родном для группы городе вместе с продюсером Кевином Чурко (Kevin Churko) (Ozzy Osbourne).

От 11-трекового релиза, в том числе сингла "Under And Over It", небезосновательно можно ожидать непревзойдённого успеха, учитывая огромный, постоянно растущий потенциал, который продемонстрировали Five Finger Death Punch своими двумя предыдущими альбомами - "The Way Of the Fist" и "War is the Answer".

"American Capitalist" выйдет как в виде стандартного CD, так и делюкс-изданием с бонус-диском с ремиксами; параллельно с этим iTunes реализует бонус-трек "The Tragic Truth".

Комментирует гитарист Золтан Батори (Zoltan Bathory): "Эта запись облекает в форму саунд Death Punch. Группа действительно нашла себя. Каждый вложил свой вклад в музыку, и это то, на что мы способны как участники единого целого".

"Общая идея заключается в борьбе за выживание и успех. Вы можете оставаться зеброй или вступить в львиный прайд. Вы должны восстать против обстоятельств, лени, заурядности - но не против системы. Это сделают лучшие, а идея врастёт в нашу систему. Если бы мы все были равны, то эволюция бы не произошла. Человеческий дух призывает нас к совершенству".

Просмотров: 803 | Дата: 06.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | | Комментарии (0)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Что лучше?
Всего ответов: 173
200
Internet Map